atromaniq
марта 24 2012 20:23:51
с победой ЖЛОБИНЧАНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВО ТАК МЫ ИХ СЕГОДНЯ 

Nonya
марта 24 2012 20:22:29
Урааа!!! С победой!!!
andrej
марта 24 2012 19:38:24
через минуту решающий период
Vitalya31
марта 24 2012 19:37:03
)) это да)) на коня так сказать подсели волки и трибуны тож))
NSA
марта 24 2012 19:27:55
в раздевалочку! еее трибуны расшевелились 

Vitalya31
марта 24 2012 19:25:54
СУДЬЯ ЛОХ 3 1 ДОЛЖЕН СЧЕТ БЫТЬ НА ПОВТОРЕ ВИДНО ЧТО БРИКУН ПОЙМАЛ ШАЙБУ ЗА ВОРОТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Vitalya31
марта 24 2012 19:25:09
Ухахахах КРАСАТА ВЫЖАЛИ С ПЕРИОДА МАКСИМУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
crash
марта 24 2012 19:23:37
2:1 ДДАААААА!!! За секунду!!!
crash
марта 24 2012 18:55:58
По телевизору только это и слышно!!! ТАк держать!
crash
марта 24 2012 18:55:38
МЕТАЛЛУРГ!!!
Vitalya31
марта 24 2012 18:43:39
ЗАведите народ пусть поорут немного)
Vitalya31
марта 24 2012 18:42:58
НУ что и следовало ожидать 2 3 секторы тащат ост .....непоняли куда пришли
NSA
марта 24 2012 18:38:57
Всетаки порезвее гродненцы поддерживают своих
у нас стеснительных много.
у нас стеснительных много.
NSA
марта 24 2012 17:41:33
громко! не жалея голоса.
boyzens12
марта 24 2012 16:52:30
главно чтобы все поняли как кричать
Nastena
марта 24 2012 16:50:21
Так до 16.00 осталось 10 минут! не все успеют прийти
все я собираюсь уже 
все я собираюсь уже 
sheva294
марта 24 2012 16:48:22
Да самое главное что бы первый сектор кричал-Только Жлобин
))
))
kargan67
марта 24 2012 16:47:23
Предложение. Собраться под флагами в 16 00. Обсудить вопросы поднятые на собрании в ХК, которое состоялось в 13 00( не все присутствовали)
hockeyman
марта 24 2012 16:45:08
Дудками заводим) я беру дудку, все по возможности у кого есть)
Nastena
марта 24 2012 16:44:12
ГРОМКО, слаженно и все вместе!! Как наша любимая команда!
hockeyman
марта 24 2012 16:43:55
Только Жлобин (кричат 1,2,3,4 сектора) только Победа(5,6,7,8) сектора
boyzens12
марта 24 2012 16:41:50
так как сегодня будем болеть ааааа??????
karmus
марта 24 2012 16:40:51
И ЧТО РЕШИЛИ ?
hockeyman
марта 24 2012 16:40:06
тут
Nastena
марта 24 2012 16:36:36
Я не с самого начала была! Обсуждали как болеть, что вчера не было никакой организованности.. В общем много чего 

sheva294
марта 24 2012 16:33:47
Где мы?где мы?Мы сдесь
)
)
karmus
марта 24 2012 16:28:13
А ЧТО БЫЛО ТО НА СОБРАНИИ?
Nastena
марта 24 2012 16:26:19
Народ,который был на собрании сегодня, вы где??
karmus
марта 24 2012 16:23:06
тишина пока ))
Nastena
марта 24 2012 15:51:00
Так а перед игрой собираемся?
sheva294
марта 24 2012 15:37:10
Рус тебе зачёт,галочка в списке на против твоей фамилии есть.Я договорился.
Russmir
марта 24 2012 14:08:40
Стрела, мне галочку поставь, за меня шева придет 

rooney
марта 24 2012 13:56:30
некому забивать(
NSA
марта 24 2012 13:40:21
strela, а что там будет?! О_о
maho71
марта 24 2012 13:10:25
strela я то же ни как! Прямо с работы буду ехать!
andrej
марта 24 2012 13:07:11
хорс, тогда давай дружить))) я андрей,буду с бородкой и в кожаной куртке)))подходи,покри чим)))
BENDER
марта 24 2012 13:02:11
andrej , есть )
karmus
марта 24 2012 12:56:19
strela увы я никак )))
strela
марта 24 2012 12:41:15
Самых активных болельщиков с секторов 2, 3, 6 и 7 жду в 13:00 в офисе ХК. Только Жлобин - только Победа!!!
FK ZHLOBIN
марта 24 2012 12:32:43
KARMUS ПОНЯЛ УДАЛЯЮ)))
















