NSA
марта 24 2012 12:31:04
я буду бежать на хоккей с одного мероприятия, и прибегу, скорей всего в притык.
karmus
марта 24 2012 12:30:42
да за разговор по билетам в чате будет БАН !!! все в ветку на форуме
bdv1502
марта 24 2012 12:29:40
Всем привет!!!Так как насчет встретится перед игрой под флагами,пообщаться???Е сли да,то примерно во сколько????
NSA
марта 24 2012 12:28:28
читать не умеют некоторые пользователи... поэтому БАН будет оправдан!
www
марта 24 2012 12:22:42
два стоячих билета на 9 сектор! (+375291841746)
karmus
марта 24 2012 12:15:30
Давайте по билетам в тему на форум все!!!!
IToG
марта 24 2012 11:48:09
Металлург не ищет лёгких путей, тем радостнее будет Победа! Ведь всем известна истина: Какой олень рвёт со старта...)))
andrej
марта 24 2012 11:31:52
все еще спят))
andrej
марта 24 2012 11:30:57
я в 8 секторе билетик намутил себе...есть кто в нем же?)
Poklonik
марта 24 2012 10:53:49
Всех, кто жив, надо поставить на ноги- В. Спиридонов
Ребята, всех касается и нас, шестых полевых игроков! Мы сегодня победим! без вопросов!


serg86
марта 24 2012 10:49:33
Только МЕТАЛЛУРГ!!!
maho71
марта 24 2012 10:30:52
Только победа!
serg86
марта 24 2012 10:22:58
Это точно, сегодня будем перила грызть!
maho71
марта 24 2012 10:20:49
какая может быть работа,если все мысли только о сегодняшней игре!!!
serg86
марта 24 2012 10:17:55
Миша ты работать думаешь?
maho71
марта 24 2012 10:15:01
Отступать не куда! Сегодня только ПОБЕДА! Повторяется такая же ситуация как с Шахтёром. Вторая игра должна быть за нами! Без вариантов! Только победа!
broker
марта 24 2012 10:14:36
по номиналу, 20 000
serg86
марта 24 2012 10:12:28
И по чем?
broker
марта 24 2012 10:08:47
есть 3 билета на24.03, 5-й сектор
serg86
марта 24 2012 09:58:21
Миша ты прав. Сегодня мы должны грызть лед, как сказал никита.
niki
марта 24 2012 09:58:08
Просто собраться за час до игры под флагами.И там поговорить,ведь на хоккее один,а в компе он уже другой.
Pikul
марта 24 2012 09:37:25
олеолеоле!!!!!!!!!!!!!!
maho71
марта 24 2012 09:20:53
Все слышали,что Петрович сказал-будем поднимать народ! Так что сегодня мы должны быть одной командой! Металлург-Мы сила!
maho71
марта 24 2012 09:07:25
На счёт болел в один сектор-приходите во 2 сектор,гарантирую скучно не будет!
vitas
марта 24 2012 03:35:14
А разрешение на собрание в исполкоме взяли? 

sheva294
марта 24 2012 02:48:42
Хотя я думаю,что организаторы сие мероприятия должны быть заинтересованы в присутствии на нём болел желающих посетить данное мероприятие и огласить время и место его проведения.
sheva294
марта 24 2012 02:30:47
Так вроде слушок прошёл о неофициальном собрании болел на завтра.Поспрашивайте у людей о нём,там и внесёте свои предложения
kargan67
марта 24 2012 02:16:59
Ребята! Вы меня пугаете. Столько здравых мыслей , да ещё на ночь???
BENDER
марта 24 2012 01:58:00
Даешь! не официальное собрание болельщиков лучшего в мире хоккейного клуба Металлург Жлобин! =)
Nastena
марта 24 2012 01:45:06
karmus, а это еще лучшая идея))))))
Nastena
марта 24 2012 01:44:48
HorseFt, вторая позитивная идея за сегодня)))
karmus
марта 24 2012 01:44:45
лучше до сектора!!!
BENDER
марта 24 2012 01:39:47
6й игрок сегодня не сыграл( затея с сектором для болелов отличная... там же на секторе можно и познакомиться по никам с чата )
NSA
марта 24 2012 01:02:51
прожекторпэрисхилтон смотрю 

karmus
марта 24 2012 01:00:54
засыпай уже )))
NSA
марта 24 2012 00:59:40
я реально удивлен, что Яскевича нет в голосовании за матр 

karmus
марта 24 2012 00:57:11
crash необычная у тебя хмель от рома )))))
grog33 обращайся если че... ))
Nastena
марта 24 2012 00:56:00
и телефон тоже!! 

NSA
марта 24 2012 00:54:03
интернет - зло.
NSA
марта 24 2012 00:52:53
я вам говорю: Яскевич - лучший в марте
во всех матчах давал это понять!
во всех матчах давал это понять!
















