Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

karmus марта 24 2012 00:09:02
я думаю все эти предложения уже стоит обсуждать после финала !! !по горячему уже ничего не успеем (
Vitalya31 марта 24 2012 00:08:44
)) неплохо так то
NSA марта 24 2012 00:07:41
есть предложение: определить место на трибунах, где будут концентрироваться болельщики с сайта, и покупать туда билеты Wink
karmus марта 24 2012 00:06:47
можно и ближе познакомится по окончании сезона устроить оупен эир )))) под пивко !!
Vitalya31 марта 24 2012 00:06:37
я о томже ранее пписал это тлько начало МЕТАЛЛЛУРГ ВОзьмет свое!
probrossss марта 24 2012 00:06:11
лично я один раз ехал с болельщиками в Могилев.При возможности на авто с друзьями.
IToG марта 24 2012 00:05:34
Все у нас будет ХОРОШО! Просто ВЕРИТЬ НАДО! Всем ВЕРИТЬ! Всё в серии только начинается!
Vitalya31 марта 24 2012 00:05:18
я также
NSA марта 24 2012 00:04:05
bdv1502, я пока ни скем плотно не знаком. тоже, к сожалению.
NSA марта 24 2012 00:02:58
к сожалению, да
bdv1502 марта 24 2012 00:02:50
А мне еще интересно:Кроме общения на сайте-вы (болельщики) в реальной жизни знакомы или общаетесь???Очень интересно...
probrossss марта 24 2012 00:01:47
и что из того ? На этом роль организатора заканчивается?
NSA марта 23 2012 23:59:48
probrosss, часть их купила себе абонименты и не парилась в кассах
probrossss марта 23 2012 23:58:43
Клуб как минимум должен обеспечить в первую очередь именно тех кто на протяжении сезона сопровождал наших ВОЛКОВ по стране.Я не прав?
karmus марта 23 2012 23:55:16
crash понято ...по билетам в тему ))
probrossss марта 23 2012 23:54:35
По моему мнению нужно все билеты дать в кассу а не раздавать блатным...это не голые слова.
NSA марта 23 2012 23:54:16
bdv1502, думаю, что дело в том, что на выезд едут люди целенаправленно гнать команду к победе, а "дома" они сидят не вместе. если всех "крикунов" с нашего сайта посадить в один сектор, то этого будет вполне достаточно. а пока на трибуны приходят посидеть по пригласительным... дела плохи
bdv1502 марта 23 2012 23:50:26
NSA,спасибо!!!Но как к ним я не относился,но какую-то помощь они команде оказывали...!!!!Ответь,е сли можешь:Почему на выезде наши болельщики дадут большую фору местным фанам...и ...наоборот???Что происходит???Спасибо!!! !
SkyLine марта 23 2012 23:48:49
crash, и в кубке тоже???
Vitalya31 марта 23 2012 23:48:11
вот ништяк)
crash марта 23 2012 23:47:35
в следующем сезоне
NSA марта 23 2012 23:46:48
это радует! сегодня так получилось, потомушто основа притертых болельщиков была расбросана по всем трибунам...
SkyLine марта 23 2012 23:46:13
crash,а когда на сайте можно будет билеты бронировать???
XypMa марта 23 2012 23:46:11
вот именно кричать 2-3 чеовека на сектор а остальыне сидят и просто смотрят и критикуют игру " как он пас отдал, почему не ударил , и множество других вопросов " юзачем такие люди на матче
crash марта 23 2012 23:45:16
Vitalya31, в следующем сезоне будет проще. Будет предзаказ, есть наработки.
Vitalya31 марта 23 2012 23:44:05
да ее нет у нас... болелы гл фанат никто и не нужен они и так лижбы постоять приходили и за бесплатно
NSA марта 23 2012 23:43:56
если платить за билет, то тогда не хватает на насвай и пиво....
Pikul марта 23 2012 23:42:56
всем пока
Poklonik марта 23 2012 23:42:55
Завтра мы должны быть шестыми полевыми игроками, Спиридонов сказал, что это подстегивает и помогает. Поддерживаем наших и гоним психологическую атаку на Гродно! не кричим, а орем!
NSA марта 23 2012 23:42:49
bdv1502, ходят слухи, что фаноф перестали уважать и оставлять им места (бесплатные) и таким макаром получилось, что фан-группа рассыпалась...
NSA марта 23 2012 23:41:07
да уж. сегодня было много "случайных" людей! и стоит надеятся, что завтра они либо передумают свое поведение и начнут болеть, либо отдадут свои билеты ТРУ болельщикам!
Vitalya31 марта 23 2012 23:41:07
не мой номер был челов. попросил предлож билеты кому нужны
bdv1502 марта 23 2012 23:40:43
Pikul, спасибо за ответ!!!Просто показалось...Завтра я думаю будет другая-совсем другая игра-как с Шахтером 5-я!!!Да насчет болел наших-оставляет желать лучшего!!!А куда делись наши фаны-раньше ведь они были,подскажите!!!
crash марта 23 2012 23:40:15
На форуме поднята тема "Кто поможет с билетиком", все туда, тем более твой номер судя по всему там есть.
crash марта 23 2012 23:38:26
Vitalya31, с твоей рекламой в чате....
boyzens12 марта 23 2012 23:38:25
так да я кричу а оня сидят молчат....и еще только и слышно Спиридонов такой сякой развернулся бы как да надавал бы им...
Pikul марта 23 2012 23:38:19
Металлург - Чемпион!!!
Vitalya31 марта 23 2012 23:37:18
под баном ...ништяк)
Pikul марта 23 2012 23:36:56
да там всякие начальники на 5 секторе сидят!!!
NSA марта 23 2012 23:36:40
может есть желающие поменять билет в 6 сектор первый ряд на билет во 2й сектор заворотную его часть?!
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg