karmus
марта 24 2012 00:09:02
я думаю все эти предложения уже стоит обсуждать после финала !! !по горячему уже ничего не успеем (
Vitalya31
марта 24 2012 00:08:44
)) неплохо так то
NSA
марта 24 2012 00:07:41
есть предложение: определить место на трибунах, где будут концентрироваться болельщики с сайта, и покупать туда билеты 

karmus
марта 24 2012 00:06:47
можно и ближе познакомится по окончании сезона устроить оупен эир )))) под пивко !!
Vitalya31
марта 24 2012 00:06:37
я о томже ранее пписал это тлько начало МЕТАЛЛЛУРГ ВОзьмет свое!
probrossss
марта 24 2012 00:06:11
лично я один раз ехал с болельщиками в Могилев.При возможности на авто с друзьями.
IToG
марта 24 2012 00:05:34
Все у нас будет ХОРОШО! Просто ВЕРИТЬ НАДО! Всем ВЕРИТЬ! Всё в серии только начинается!
Vitalya31
марта 24 2012 00:05:18
я также
NSA
марта 24 2012 00:04:05
bdv1502, я пока ни скем плотно не знаком. тоже, к сожалению.
NSA
марта 24 2012 00:02:58
к сожалению, да
bdv1502
марта 24 2012 00:02:50
А мне еще интересно:Кроме общения на сайте-вы (болельщики) в реальной жизни знакомы или общаетесь???Очень интересно...
probrossss
марта 24 2012 00:01:47
и что из того ? На этом роль организатора заканчивается?
NSA
марта 23 2012 23:59:48
probrosss, часть их купила себе абонименты и не парилась в кассах
probrossss
марта 23 2012 23:58:43
Клуб как минимум должен обеспечить в первую очередь именно тех кто на протяжении сезона сопровождал наших ВОЛКОВ по стране.Я не прав?
karmus
марта 23 2012 23:55:16
crash понято ...по билетам в тему ))
probrossss
марта 23 2012 23:54:35
По моему мнению нужно все билеты дать в кассу а не раздавать блатным...это не голые слова.
NSA
марта 23 2012 23:54:16
bdv1502, думаю, что дело в том, что на выезд едут люди целенаправленно гнать команду к победе, а "дома" они сидят не вместе. если всех "крикунов" с нашего сайта посадить в один сектор, то этого будет вполне достаточно. а пока на трибуны приходят посидеть по пригласительным... дела плохи
bdv1502
марта 23 2012 23:50:26
NSA,спасибо!!!Но как к ним я не относился,но какую-то помощь они команде оказывали...!!!!Ответь,е сли можешь:Почему на выезде наши болельщики дадут большую фору местным фанам...и ...наоборот???Что происходит???Спасибо!!! !
SkyLine
марта 23 2012 23:48:49
crash, и в кубке тоже???
Vitalya31
марта 23 2012 23:48:11
вот ништяк)
crash
марта 23 2012 23:47:35
в следующем сезоне
NSA
марта 23 2012 23:46:48
это радует! сегодня так получилось, потомушто основа притертых болельщиков была расбросана по всем трибунам...
SkyLine
марта 23 2012 23:46:13
crash,а когда на сайте можно будет билеты бронировать???
XypMa
марта 23 2012 23:46:11
вот именно кричать 2-3 чеовека на сектор а остальыне сидят и просто смотрят и критикуют игру " как он пас отдал, почему не ударил , и множество других вопросов " юзачем такие люди на матче
crash
марта 23 2012 23:45:16
Vitalya31, в следующем сезоне будет проще. Будет предзаказ, есть наработки.
Vitalya31
марта 23 2012 23:44:05
да ее нет у нас... болелы гл фанат никто и не нужен они и так лижбы постоять приходили и за бесплатно
NSA
марта 23 2012 23:43:56
если платить за билет, то тогда не хватает на насвай и пиво....
Pikul
марта 23 2012 23:42:56
всем пока
Poklonik
марта 23 2012 23:42:55
Завтра мы должны быть шестыми полевыми игроками, Спиридонов сказал, что это подстегивает и помогает. Поддерживаем наших и гоним психологическую атаку на Гродно! не кричим, а орем!
NSA
марта 23 2012 23:42:49
bdv1502, ходят слухи, что фаноф перестали уважать и оставлять им места (бесплатные) и таким макаром получилось, что фан-группа рассыпалась...
NSA
марта 23 2012 23:41:07
да уж. сегодня было много "случайных" людей! и стоит надеятся, что завтра они либо передумают свое поведение и начнут болеть, либо отдадут свои билеты ТРУ болельщикам!
Vitalya31
марта 23 2012 23:41:07
не мой номер был челов. попросил предлож билеты кому нужны
bdv1502
марта 23 2012 23:40:43
Pikul, спасибо за ответ!!!Просто показалось...Завтра я думаю будет другая-совсем другая игра-как с Шахтером 5-я!!!Да насчет болел наших-оставляет желать лучшего!!!А куда делись наши фаны-раньше ведь они были,подскажите!!!
crash
марта 23 2012 23:40:15
На форуме поднята тема "Кто поможет с билетиком", все туда, тем более твой номер судя по всему там есть.
crash
марта 23 2012 23:38:26
Vitalya31, с твоей рекламой в чате....
boyzens12
марта 23 2012 23:38:25
так да я кричу а оня сидят молчат....и еще только и слышно Спиридонов такой сякой развернулся бы как да надавал бы им...
Pikul
марта 23 2012 23:38:19
Металлург - Чемпион!!!
Vitalya31
марта 23 2012 23:37:18
под баном ...ништяк)
Pikul
марта 23 2012 23:36:56
да там всякие начальники на 5 секторе сидят!!!
NSA
марта 23 2012 23:36:40
может есть желающие поменять билет в 6 сектор первый ряд на билет во 2й сектор заворотную его часть?!
















