Vitalya31
марта 23 2012 23:21:04
спросить Женю...
DJVihor
марта 23 2012 23:20:54
Pikul, ну по 1 - 2 таким троллям судить о городе не стоит... Гродно реально хороший город =) у меня там одноклассница любимая учится =) часто к ней ездил =)
Pikul
марта 23 2012 23:20:25
Я сижу на 6 секторе кто поможет???
Pasha99Zhlobin
марта 23 2012 23:19:13
мне нужны
NSA
марта 23 2012 23:19:08
вспомните: у нас тоже был некий Viktor или что-то такое... тоже на ихнем сайте нагадил...
Pikul
марта 23 2012 23:18:55
Я думал Гродно хороший город(((А окозалось ....Там живут люди которые смотрят КАЛЫХАНКУ!!!!!!!!!!!)))
DJVihor
марта 23 2012 23:18:30
Ребят, если идете в несколько человек завтра то постарайтесь с 3-4 людьми с каждого сектора что б кричали... эффект толпы сработать должен
Pasha99Zhlobin
марта 23 2012 23:18:22
виталя31 надо
NSA
марта 23 2012 23:17:57
нету админов... их у нас 2! один на прессконференции, другой неизвестно. так что не дуйте на искру 

Pikul
марта 23 2012 23:17:48
+
hockeyman
марта 23 2012 23:17:25
эх, почему на гродненской земле вырастают такие деградаторы
Vitalya31
марта 23 2012 23:17:18
+
Pikul
марта 23 2012 23:17:09
Калыханку Смотри Гроденец !!!!!!!!!!!11
NSA
марта 23 2012 23:16:58
давайте другие вопросы обсуждать?!
Pasha99Zhlobin
марта 23 2012 23:16:49
серенький чё в школе писать правильно не учили?
DJVihor
марта 23 2012 23:16:40
никакой спортивной этики и уважения у Гродненских фанатов нету =( жаль...
hockeyman
марта 23 2012 23:16:21
где админы пусть бан дают ему
Pikul
марта 23 2012 23:16:14
Сделает НАШ МЕТАЛЛУРГ ваш нёман!!!!!!!!!1
Vitalya31
марта 23 2012 23:16:10
НУ говорюж 2003 это его год рождения скорее всего детенок иди спать детское время кончилось
NSA
марта 23 2012 23:16:06
господа, не кормите тролля итак толсо выглядит
hockeyman
марта 23 2012 23:16:00
Серенький не выводи а то пожалеешь
hockeyman
марта 23 2012 23:15:39
бл. вроде как школу окончил но нервы сдают
Pasha99Zhlobin
марта 23 2012 23:15:20
серенький теебя папа матами научил?
SkyLine
марта 23 2012 23:15:11
sereNkii2003, какие мы смелые
NSA
марта 23 2012 23:15:04
жалко мало у нас на сайте модераторов 

DJVihor
марта 23 2012 23:14:57
ну хоть кто-то за день настроение поднял =) смешно читать было школоло трындешь =)
Vitalya31
марта 23 2012 23:14:28
Вылезут твои слова боком для немана, посмотришь!
1651
марта 23 2012 23:14:16
Pipen ой что ты...какие мы грозные......
Pikul
марта 23 2012 23:14:00
Бело синий самый сильный!
Vitalya31
марта 23 2012 23:13:52
просто у них на сайте сральня так пришел тут срать
hockeyman
марта 23 2012 23:13:52
да да он чемпион вы лучше парни
SkyLine
марта 23 2012 23:13:51
sereNkii2003, в ковычках)))
Pikul
марта 23 2012 23:13:36
Пошёл вон с сайта!!!!!
1651
марта 23 2012 23:13:32
НЕМАН ЧЕМПИОН!!!!!!!
SkyLine
марта 23 2012 23:13:00
sereNkii2003, ок, ждём тебя завтра в чёрном списке, хотя может и повезёт, может админы не залезят)))
Vitalya31
марта 23 2012 23:12:59
детенок по кр мере ты ся так ведешь
hockeyman
марта 23 2012 23:12:47
Парни будьте умнее и не поддавайтесь на эти подковырки.
Vitalya31
марта 23 2012 23:12:37
2003 это твой год рожд
1651
марта 23 2012 23:12:17
Vitalya31 посмотрим приедешь ли ты клоун!!!!!!!!!!!
Pasha99Zhlobin
марта 23 2012 23:12:09
серенький а ты не цепляйся за чужие фразы
















