NSA
марта 23 2012 20:50:43
кстати, есть ведь 'беларусь2' и Новицкий 

Vitalya31
марта 23 2012 20:46:40
Ну этоже не удевительно со стороны некоторых неманских болельщиков - ныть начинают НАВИЦКИЙ С СУДЬЯМИ РАботает за пару аъахахах просто наши красавцы зажали как следует! МЕТАЛЛУРГ ВПЕРЕД!!
NSA
марта 23 2012 20:44:16
После первого периода 1 - 0 Спиридонов (б)
Evlash534
марта 23 2012 20:29:31
serg22288 1:0
Evlash534
марта 23 2012 20:28:38
Давите их так держать!!!!!!!!!!!
Serg22288
марта 23 2012 20:03:52
А я думал как всегда в 18.30.Ну как измениться,то дайте знать 

Vitalya31
марта 23 2012 20:00:33
МАтч сегодня в 19 00) 0 0 соответсвт))
Serg22288
марта 23 2012 19:56:52
Ну какой счет????А то я на сессии сейчас,на паре сижу(((
andrej
марта 23 2012 19:36:47
быть может у кого-то завалялся лишний билетик на завтра?))))
Vitalya31
марта 23 2012 19:25:55
УДАЧИ ПАРНИ! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
SkyLine
марта 23 2012 19:23:01
хух, ну с богом!!!
Pipen
марта 23 2012 19:16:48
Все на хоккей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

www
марта 23 2012 18:45:57
продам 2 билета на сегодняшнюю игру(стоячих). сектор 9. тел.:+375291841746
Vitalya31
марта 23 2012 18:42:38
Это они молятся чтобы проиграть xD
niki
марта 23 2012 18:40:17
Гродно даже молитву на своем поместил.Но у нас долг с прошлого ПО. И мы его вернем!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!
tolko pobeda
марта 23 2012 18:37:22
Продам билет на сегодняшнюю игру. 6 сектор ряд 1 место 23. цена 16.000 бел. руб. тел 1980552.(Vel)
boyzens12
марта 23 2012 17:53:09
я взял билеты и то через Минск..
broker
марта 23 2012 17:47:42
Пусть Петрович не переживает, даже если Минск-Арена----БУДЕТ КАК ДОМАШНЯЯ!! 

Pipen
марта 23 2012 17:35:42
Еще 2,5 часа как дожить до хоккея)
atlet
марта 23 2012 16:36:19
http://goals.by/hockey/articles/120925
atlet
марта 23 2012 16:32:11
http://www.goals.by/hockey/articles/1209 46
stari4ok22
марта 23 2012 16:14:07
Кармус Это я тебе недавно набирал!!!! 

karmus
марта 23 2012 16:13:05
старичек набери меня...
stari4ok22
марта 23 2012 16:10:57
Нужен билет на сегодня!!!!З алюбую цену!!!PLEASE пожалуйста!!!!!
rooney
марта 23 2012 16:00:54
crash. с телефона спрашивал. не высвечивало там.
karmus
марта 23 2012 15:42:11
yes на сегодня...
karmus
марта 23 2012 15:40:58
13 000
karmus
марта 23 2012 15:38:25
7-й сектор 1-й ряд
IRINA
марта 23 2012 15:33:19
5-09-42 соединят
grog33
марта 23 2012 15:33:06
karmus ,Билеты на сегодня?
karmus
марта 23 2012 15:31:35
7-й сектор 1-й ряд
karmus
марта 23 2012 15:30:32
пора Вас раскулачивать )))))
Joey
марта 23 2012 15:28:10
karmus какой сектор?
Joey
марта 23 2012 15:27:10
а какой номер в ледовике?кассы подскажите)
tolko pobeda
марта 23 2012 15:09:06
Меняю билет на сегодняшний матч на билет завтрашнего матча. 8(029)1980552
lukum
марта 23 2012 15:01:32
Отдам билет в хорошие руки, ПЕРЕКУПАМ
Н Е Б Е С П О К О И Т Ь
!!!!!!!!+375447131170, Билет на 24 число...
Н Е Б Е С П О К О И Т Ь
!!!!!!!!+375447131170, Билет на 24 число...
virus
марта 23 2012 14:59:24
Я так понимаю, билеты - ВАШЕ ЛОТО???
Nastena
марта 23 2012 14:58:55
karmus, тада ладно )))))))))
karmus
марта 23 2012 14:49:02
есть 2 билета 0447613722
karmus
марта 23 2012 14:46:59
понравилось слово себесРоимсть )))))))))))))
















