Nastena
марта 23 2012 14:37:09
karmus, комп что-ли завис?)))))))
karmus
марта 23 2012 14:35:19
по себесроимости само собой
Joey
марта 23 2012 14:32:31
какой сектор?
karmus
марта 23 2012 14:14:06
по себесроимости само собой
Nastena
марта 23 2012 14:06:34
http://hockey.by/news/news-federation/36 31.html
Nastena
марта 23 2012 14:05:39
голосуем за металлург!!!!! http://hockey.by/
karmus
марта 23 2012 14:03:41
по себесроимости само собой
Vl@dos
марта 23 2012 13:57:25
кто не смог купить билет на хоккей может пойти на футбол Высшая лига Белшина - Брест 1 тур, 24.03.2012. Жлобин. Стадион "Локомотив". Начало в 15.00 (вход бесплатный)
Vitalya31
марта 23 2012 13:56:22
будут по городу ходить лень целый орать xDDD
karmus
марта 23 2012 13:54:24
по себесроимости само собой
Vitalya31
марта 23 2012 13:53:57
НЕманские фаны прибыли в 10 55на поезде ну так еще целый день будут кричать ходить xDDDD
karmus
марта 23 2012 13:53:24
есть 2 билета 0447613722
Nastena
марта 23 2012 13:51:34
Василий Спиридонов рассказал о доверии к голкиперу Мильчакову, а также отметил, что серию с «Неманом» в воротах начнет Леонид Гришукевич.
lanywka
марта 23 2012 13:42:30
только что видела неманских фанов ходят кричат
Vitalya31
марта 23 2012 13:37:11
Я тож по тв, хорошо хоть трансляцию покажут хоть что-то
crash
марта 23 2012 12:12:57
rooney, если навести на даты в шапке можно увидеть и счет и время игры
Poklonik
марта 23 2012 12:11:03
Сегодня в 19 - 00, завтра в 17 -00
karmus
марта 23 2012 12:02:39
поможем )))
Pipen
марта 23 2012 11:29:06
grog33 даже стоячие не успел купить?
grog33
марта 23 2012 11:26:54
Я тоже пропускаю сегодняшнюю игру, первая игра металлурга которую не посмотрю, придется за телевизором болеть(((
Pipen
марта 23 2012 11:26:14
karmus =)))
karmus
марта 23 2012 11:25:07
Много еще без билетов ?
zema14
марта 23 2012 10:25:46
Oleg1973 есть билет 6680772
rooney
марта 23 2012 09:58:03
во сколько начало??? только точно!
Oleg1973
марта 23 2012 07:22:00
Может есть у кого билетик на сегодня ?????
rooney
марта 23 2012 02:23:00
в течение регулярки на слабые команды хер аншлага набирали. а те кто и не пропускал даже такие матчи остались без финала... где справедливость?
AP72
марта 23 2012 01:43:55
Я не из таких "ребяток"
)) просто с учебы свалить не могу...вот и продаю, кстати по той же цене
)) просто с учебы свалить не могу...вот и продаю, кстати по той же цене
karmus
марта 23 2012 01:25:18
И ребята ходившие сезон, должны смотреть по ТВ, или платить бешеные деньги
karmus
марта 23 2012 01:24:08
у меня есть билет на игру! чему завидовать то! Просто бесят меня такие ребятки которые нахватались билетов и сейчас по 40 тут толкают.
AP72
марта 23 2012 01:19:03
ну тип того=))
karmus
марта 23 2012 01:10:19
то что у тебя есть билетик? ))))))))))
karmus
марта 23 2012 01:08:26
что именно ?
AP72
марта 23 2012 01:04:31
karmus завидно?
AP72
марта 23 2012 01:00:14
ВНИМАНИЕ!Есть один билетик в 7ой сектор на 24ое, продам по той же цене. +375291703178 звоните в любое время
karmus
марта 23 2012 00:33:27
Stas предлагаю беспощадно банить уродцев за спекуляцию !!!!
DJVihor
марта 23 2012 00:17:45
а есть кто из Гомеля будет добираться на матчи 27 и 28?
boyzens12
марта 22 2012 23:33:26
KmET большое спасибо можит хоть там достану билет...то негде не взять..
KmET
марта 22 2012 23:32:05
boyzens12, не знаю, увидел номер решил помочь тебе.
boyzens12
марта 22 2012 23:27:00
KmET а завтро еще будут билеты там ..ты незнаешь???
KmET
марта 22 2012 23:26:15
boyzens12, эт не я продаю (
















