melifaro
марта 22 2012 02:01:00
Я сам в очереди отстоял минут 50 , наверное! Одна очередь, две кассы - в одной на 7-8 сектор, во второй на 2 и 6!
nic
марта 22 2012 01:57:26
ага особенно когда все когда покурили и в ледовый идут а там минты по одному пропускают !!!!!!!!!!!!
Nastena
марта 22 2012 01:56:25
все ушла)))... наверное....
))))
))))
Nastena
марта 22 2012 01:55:56
ну вот не скажи!!! на сегодняшнюю игру такая очередь была что мама не горюй!!!
nic
марта 22 2012 01:55:27
ахахахахха я бы хотел посмотреть когда за билеты последние дерутся
))))))))))
))))))))))
melifaro
марта 22 2012 01:54:33
to nic - другого раза может и не быть(тьфу-тьфу - 3 раза и по дереву постучал!)! Просто наш болельщик не готов драться за билет на хоккей!
nic
марта 22 2012 01:54:26
спокойной до финала


Nastena
марта 22 2012 01:53:40
все, всем добрых снов!! встретимся в финале)))))
melifaro
марта 22 2012 01:49:45
Н-да, сегодня стоя насмотрелись! Я сидя-то думал , что неотложку пора вызывать!!! А ВЫ- Стоя!
Nastena
марта 22 2012 01:49:02
nic,


Nastena
марта 22 2012 01:47:59
а вообще мне понравилось как Гусов на пресс-конференции все сказал!!! они достойно сражались за выход в финал, но также достойно приняли свое паражение!!!
nic
марта 22 2012 01:46:34
melifaro неудачник но ему повезет в другой раз !!!))))))))))))))))
Nastena
марта 22 2012 01:45:07
melifaro ... тот болельщик, который будет смотреть игру стоя!!
Nastena
марта 22 2012 01:44:39
пожалуй СЕРГЕЙ ДУДКО)))))))))
он сейчас как раз не игрок металлурга)))))))))
melifaro
марта 22 2012 01:44:16
to "nic" - а кому не хватило билета, тот кто?...
BENDER
марта 22 2012 01:43:49
ну ненадо так уж громко говорить не болелщик , всякие бывают форс мажоры
SkyLine
марта 22 2012 01:43:17
melifaro, а по-русски можно?)))
melifaro
марта 22 2012 01:42:38
Мы яшчэ і "вболівальнікі"(по украински) ничё так!!!!
nic
марта 22 2012 01:41:01
короче кто пришел на финал смотреть в живую то умный человек а кто смотрит по TV тот не болельщик металлурга !!!!!!!!!!
melifaro
марта 22 2012 01:40:42
to Nastena - кто твой любімый ігрок в хоккее(не из "Металлурга"
?
?
karmus
марта 22 2012 01:40:28
просто Вы так интересно пишите ))))))))
melifaro
марта 22 2012 01:38:23
И то правда!
Nastena
марта 22 2012 01:36:56
так, ребята а кто вас держит?)))))
melifaro
марта 22 2012 01:36:25
Что за бред!!! Ну и кто, интересно, захочет остаться дома и смотреть матч по TV?!
SkyLine
марта 22 2012 01:35:39
точно, давай те пишите кто что узнал а то уже спать хочу)))
nic
марта 22 2012 01:34:45
ну кто что узнал когда и во сколько начнут билеты продавать ???????????
karmus
марта 22 2012 01:33:49
перестаньте писать....отпустите меня поспать ))))
nic
марта 22 2012 01:33:42
главное каждому играку быть уверен в себе и все будит ништяк ))))))))))
melifaro
марта 22 2012 01:32:48
Честно, очень переживаю! Но суеверен, поэтому.......
nic
марта 22 2012 01:32:31
да ты что смеешься будут смотреть по TV те люди которые не успели купить билет или кто решит просто посмотреть матч по телеку !!!!!!!!!!!
melifaro
марта 22 2012 01:31:03
Мне кажется, наши выложились по полной!!! Всё благодаря нам! А вот Гродно играл прагматично- или выиграем, или нет! Поэтому и сил у них осталось больше!
XypMa
марта 22 2012 01:30:08
Хоть бы большинство не осталось дома смотреть по ТV а было как сегодня
nic
марта 22 2012 01:29:53
дак да это матчи будут очень не простые каждый матч будит добыт кто побидит потом и кровью !!!!!!!!!!
XypMa
марта 22 2012 01:29:22
23 марта 18:55 Хоккей. Открытый чемпионат Беларуси. Экстралига. Финал. Матч 1-й. Прямая трансляция. 24 марта 16:55 Хоккей. Открытый чемпионат Беларуси. Экстралига. Финал. Матч 2-й. Прямая трансляция.
karmus
марта 22 2012 01:27:13
ровно на один бросок больше сил ))
SkyLine
марта 22 2012 01:26:59
nic, ну если не волноваться то конечно не напоримся, вот только в финале без волнения никак))) а вобще конечно будем верить и ждать победу!!!!!
nic
марта 22 2012 01:25:42
конечно гродно они же дошли до овертайма а там еще нужны дополнительные силы но как видно больше сил было в овертайме у гродно !!!!!!!!!!!!
XypMa
марта 22 2012 01:25:05
Вопрос довольно таки тяжелый )))
nic
марта 22 2012 01:24:35
hero не волнуйся не напоримся главное верить в нашу команду как это было сегодня и мы найдем в глубоком лесу золото !!!!!!!))))))))
melifaro
марта 22 2012 01:24:08
Кстати созрел вопрос: А кто больше устал и выложился - Гродно или мы?! Інтересно ваше мненіе.
















