Vitalya31
марта 22 2012 00:11:42
karmus оке)
Nastena
марта 22 2012 00:10:52
melifaro, неее, я ж не спорю!!! НО ДАВАЙТЕ СНАЧАЛА ПОДУМАЕМ О НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКАХ!!!! их как мы сегодня заметили не мало!!!! и желающих попасть на ФИНАЛЬНУЮ игру будет много!!!!
karmus
марта 22 2012 00:10:22
Стас точно не отмечает !! работает там до ночи!! Будет и прессуха и видосы ...чуток ждите !!!
melifaro
марта 22 2012 00:09:09
И так же билеты просил достать у знакомых и незнакомых людей!!! 

Vitalya31
марта 22 2012 00:09:06
и кстати он бы легко заполнился даже на тыс 7 8)))
nic
марта 22 2012 00:08:01
я вобще болел за гомель что бы они с нами играли в финале а тут ручей вышел в финал с нами !!!!!!!!!!!!!
melifaro
марта 22 2012 00:06:44
Гомельчанам обидно! Так пусть за нас поболеют! Если бы вышел Гомель , а Не наши, то поехал бы к ним, а вы разве нет?!
Nastena
марта 22 2012 00:05:16
к сожалению нет((
Pipen
марта 22 2012 00:04:47
По билетам никто ничего не знает!
Nastena
марта 22 2012 00:03:35
Vitalya31, так а по другому не получится)))) сегодня был полный аншлаг!!! надо было второй ледовик не на 500 человек строить, а на 5000 человек)))))))))
rusalenochka
марта 22 2012 00:01:58
кто подскажет со сколька завтра билеты будут продавать?
Pipen
марта 22 2012 00:00:57
Я по ходу последнего врача в комиссии на работу пройду)) когда финальная серия закончиться)))
Vitalya31
марта 22 2012 00:00:50
я так думаю что опять 2 500 тыс буде тн=ачнут стоячие продавать при нехватке ))))))
Vitalya31
марта 22 2012 00:00:19
Neastena++)))
Vitalya31
марта 22 2012 00:00:02
))))))))))))))))))
Nastena
марта 21 2012 23:59:59
может мы сначала себе билеты купим?? а потом уж гомельчанам???
lost
марта 21 2012 23:59:13
Ещё раз большое спасибо тем кто писал с матча. сидел на паре и не препода слушал каждые 10 секунд обновлял страницу металлурга))) всех ещё раз с победой!
melifaro
марта 21 2012 23:55:17
Кто с Гомеля - все в личку по поводу билетов! Куплю всем(гомельчанам)! Только пораньше!!! У нас дворец не большой! Даёшь 8000 в Жлобине!!!
Vitalya31
марта 21 2012 23:52:32
НЕман так радовался после забитой шайбы как будто выйграли чемп... гляньте http://tutgrodno.com/2012/03/neman-vyshe l-v-final-chempionata-belarusi-po-xokkey u-video/
melifaro
марта 21 2012 23:52:19
Всех с победой! Пріглашаем гомельчан поболеть за нас і заоодно отомстіть "Нёману"!!! ЭЭЭ-э-хх! Ждал фінала "Металлург" - "Гомель"! Ну как же так!....
Vitalya31
марта 21 2012 23:51:23
а ну так такое дело замочить надо)
hockeyman
марта 21 2012 23:49:29
Стас наверное отмечает) не до этого)
Pipen
марта 21 2012 23:49:21
Да завтра уже наверно
Vitalya31
марта 21 2012 23:44:55
а может и вообще не появится...
Vitalya31
марта 21 2012 23:44:25
Где инфа видео фото о матче на нем сайте все это появл. после игры сразу а у нас как-то с этим не активничают
SkyLine
марта 21 2012 23:42:06
аааа ясно)))
Vl@dos
марта 21 2012 23:41:02
дак раньше дублёры Белшины играли у нас а теперь основная команда одну игру сыграет
Pipen
марта 21 2012 23:36:45
У нас хороший стадион, у них такого нету)))
Vl@dos
марта 21 2012 23:36:36
это типа Белшина домашний матч свой переносит сюда
Pipen
марта 21 2012 23:36:23
Шинник играет на нашем стадионе в чемпионате
SkyLine
марта 21 2012 23:34:34
Vl@dos, а какое отношение имеет Бобруйск и Брест к Жлобину???
Vitalya31
марта 21 2012 23:34:11
вот и финальные встречи думаю не хуже будут)
BENDER
марта 21 2012 23:33:45
http://goals.by/polls/456 голосуем мы пока что проигрываем 49%\51%
Vitalya31
марта 21 2012 23:33:31
Игра на мой взгляд одна из самых лучшиз,зрелищных что вообще когда либо были в жлобине)
Pipen
марта 21 2012 23:33:02
Огонек игра)) когда команда работает в поте лица шайбы залетают как по маслу
Vl@dos
марта 21 2012 23:32:41
мне просто интересно кто туда пойдёт. Я кстати тоже на финал пойду в субботу.
BENDER
марта 21 2012 23:32:33
ох быстрей бы видео посмотреть
Nastya_Nastya
марта 21 2012 23:31:48
Все сегодня молодцы, меня хоть и не было на матче, но мне всё в красках рассказали, прекрасная игра была 

Vitalya31
марта 21 2012 23:31:30
=)))
nic
марта 21 2012 23:30:49
ага не то слово дубаль )))))))))))
















