KmET
марта 22 2012 23:25:55
hero, отлично )))
SkyLine
марта 22 2012 23:25:16
KmET, с игошиным всё в порядке, завтра сыграет
KmET
марта 22 2012 23:25:16
boyzens12, ну что ? там по себестоимости билеты предлагали
boyzens12
марта 22 2012 23:25:08
KmET а сколько билетов можишь и на какой сектор..
KmET
марта 22 2012 23:24:28
Знает кто по Игошину что слышно?
KmET
марта 22 2012 23:23:38
boyzens12, 3934284 звони вел
NSA
марта 22 2012 23:22:09
boyzens12, ты когда вставишь в строку ссылку, удаляй все пробелы 

Pipen
марта 22 2012 23:21:12
Кстати да, барабанщики мертвые, еле стучат, что то под носом у себя 3 барабана стучать должны так чтобы уши трещали
boyzens12
марта 22 2012 23:20:54
Vetal еще скинь ссылку только понятно а то не понел я не могу открыть..
NSA
марта 22 2012 23:20:02
затра в непривычном 7м секторе буду. о! барабанщики! =) надо их заставлять стучать! 

KmET
марта 22 2012 23:19:07
Драсьте всем) boyzens12 звонил по номеру? http://forum.pressball.by/viewtopic.php? p=3694204#3694204 глянь
boyzens12
марта 22 2012 23:18:49
NSA согласен просто надо както подумать в следущем сезоне чтото насчет продажи билетов..я думаю в первую очередь должны получить билеты кто ходил весь сезон на хоккей а потом другие уже.
NSA
марта 22 2012 23:16:29
да тут деже не в "месте" дело, а в том, что "они" абсолютно ничего не сделали для победы! (приход на трибуну по пригласительному - не в счет.)
boyzens12
марта 22 2012 23:16:13
NSA согласен ....помню в сезоне ходил вечно на хоккей и всегда как я помню 5 сектор сидел как мертвый один Савенок там за них болеет а потом выходят из секторо и говарят типа слабо болели все..и еще говарят плохо играла команда...вот это вообще б.....
Pipen
марта 22 2012 23:14:42
Одно радует трансляции будут
Nastya_Nastya
марта 22 2012 23:14:12
NSA, ага любят пообсуждать, хотя сами на их месте не были.
Nastya_Nastya
марта 22 2012 23:13:26
boyzens12, да, на хоккее болеть надо, эмоции и адреналин должен быть, а не тупой взгляд в никуда и не понимание того, что происходит вокруг. Не понимаю таких людей..
NSA
марта 22 2012 23:12:11
а после игры еще некоторые осмеливаются в полный голос говорить, "как хреново клюшкари отыграли за заводафские харчи!" а ты идешь без голоса и неможешь его с такойже громкостью отправить на самый большой ...
boyzens12
марта 22 2012 23:10:43
Nastya_Nastya ну вот видишь покрасоваться и чипсов поесть ну это не все ну есть такие так зачем вообще ходить на хоккей тогда иди в магазин ..тогда зайди и там купи чипсы и покрасуйся а хоккей чтобы болеть..
Nastya_Nastya
марта 22 2012 23:07:59
boyzens12, покрасоваться и чипсов поесть, и за всю игру никаких эмоций..
boyzens12
марта 22 2012 23:06:01
NSA вот вот весь сезон отходил а тут на финал билета не достать обидно очень обидно..Просто я знаю кто на финал пошел ну это не все ну там много таких будет ..люди которые не разу не ходили на хоккей в этом сезоне и тут они резко пошли вот в чем обидно ...ходят туда чтобы покрасоваться
NSA
марта 22 2012 23:02:44
а вот такой жест тем, кто при таком ажиотаже, тихо сидит на месте тех, кто мог бы орать "металлург-металлург" весь матч и пускать волну по ЛД - 

NSA
марта 22 2012 23:00:32
понастоящему обидно тем, кто весь сезон ходил на все матчи а на финал неуспел купить. хотя обладатели абонементов найдут, что ответить.
Nastya_Nastya
марта 22 2012 22:38:42
Nastena, да ладно, ещё покажут, посмотришь)
maho71
марта 22 2012 22:27:55
Stas мы боялись,что у него будет дисквалификация.
Nastena
марта 22 2012 22:22:51
Nastya_Nastya, теперь мне еще обиднее стало, от того что я не видела этого))))))))))
Vitalya31
марта 22 2012 22:16:17
ДА с билетами конечн пробл но арена как позв арена ито стоячие даже пол тыщ почти)
stas
марта 22 2012 22:11:44
maho71 Будет, почему нет...
boyzens12
марта 22 2012 22:08:03
NSA а чего так быстро размитают билеты на хоккей если все работают не кому купить вообще билета ...получается не кому купить билет так приходится дома сидеть я бы тоже сходил то когда пришел около 5 часов уже не одного билета не на один матч не было...
Vitalya31
марта 22 2012 22:02:59
оставь его себе
Vitalya31
марта 22 2012 22:02:41
40ты .....................
NSA
марта 22 2012 22:01:00
Стоимость билетов на матчи плей-офф: 8-й сектор - 11000; 7-й сектор - 13000; 1, 2, 6-й сектора - 14000; 6, 9/1-й сектора - 16000; 3, 4, 5, 9/2, 9/3-й сектора - 20000.
NSA
марта 22 2012 22:00:21
согласен! спикуляция - это большой вред!
boyzens12
марта 22 2012 21:58:54
а вообще по какой цене билеты продавали...
1562
марта 22 2012 21:55:16
спикуляция наказывается!!! 

evgeni0101
марта 22 2012 21:24:32
ЕСТЬ ДВА БИЛЕТА НА24 ЧИСЛО ))40 тыс 1 билет
boyzens12
марта 22 2012 20:43:40
да просто ..где можно достать билеты на хоккей...очень нужны билеты..
NSA
марта 22 2012 20:22:10
boyzens12, либо вы не до конца изъяснились, либо не там поставили "???????"
boyzens12
марта 22 2012 20:11:59
Нужны билеты на хоккей ?????????где их можно достать
JekiChan
марта 22 2012 19:53:57
ребята а более полное видео где можно увидеть??? ну хоть там с дракой!!!
















