Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

KmET марта 22 2012 23:25:55
hero, отлично )))
SkyLine марта 22 2012 23:25:16
KmET, с игошиным всё в порядке, завтра сыграет
KmET марта 22 2012 23:25:16
boyzens12, ну что ? там по себестоимости билеты предлагали
boyzens12 марта 22 2012 23:25:08
KmET а сколько билетов можишь и на какой сектор..
KmET марта 22 2012 23:24:28
Знает кто по Игошину что слышно?
KmET марта 22 2012 23:23:38
boyzens12, 3934284 звони вел
NSA марта 22 2012 23:22:09
boyzens12, ты когда вставишь в строку ссылку, удаляй все пробелы Wink
Pipen марта 22 2012 23:21:12
Кстати да, барабанщики мертвые, еле стучат, что то под носом у себя 3 барабана стучать должны так чтобы уши трещали
boyzens12 марта 22 2012 23:20:54
Vetal еще скинь ссылку только понятно а то не понел я не могу открыть..
NSA марта 22 2012 23:20:02
затра в непривычном 7м секторе буду. о! барабанщики! =) надо их заставлять стучать! Grin
KmET марта 22 2012 23:19:07
Драсьте всем) boyzens12 звонил по номеру? http://forum.pressball.by/viewtopic.php? p=3694204#3694204 глянь
boyzens12 марта 22 2012 23:18:49
NSA согласен просто надо както подумать в следущем сезоне чтото насчет продажи билетов..я думаю в первую очередь должны получить билеты кто ходил весь сезон на хоккей а потом другие уже.
NSA марта 22 2012 23:16:29
да тут деже не в "месте" дело, а в том, что "они" абсолютно ничего не сделали для победы! (приход на трибуну по пригласительному - не в счет.)
boyzens12 марта 22 2012 23:16:13
NSA согласен ....помню в сезоне ходил вечно на хоккей и всегда как я помню 5 сектор сидел как мертвый один Савенок там за них болеет а потом выходят из секторо и говарят типа слабо болели все..и еще говарят плохо играла команда...вот это вообще б.....
Pipen марта 22 2012 23:14:42
Одно радует трансляции будут
Nastya_Nastya марта 22 2012 23:14:12
NSA, ага любят пообсуждать, хотя сами на их месте не были.
Nastya_Nastya марта 22 2012 23:13:26
boyzens12, да, на хоккее болеть надо, эмоции и адреналин должен быть, а не тупой взгляд в никуда и не понимание того, что происходит вокруг. Не понимаю таких людей..
NSA марта 22 2012 23:12:11
а после игры еще некоторые осмеливаются в полный голос говорить, "как хреново клюшкари отыграли за заводафские харчи!" а ты идешь без голоса и неможешь его с такойже громкостью отправить на самый большой ...
boyzens12 марта 22 2012 23:10:43
Nastya_Nastya ну вот видишь покрасоваться и чипсов поесть ну это не все ну есть такие так зачем вообще ходить на хоккей тогда иди в магазин ..тогда зайди и там купи чипсы и покрасуйся а хоккей чтобы болеть..
Nastya_Nastya марта 22 2012 23:07:59
boyzens12, покрасоваться и чипсов поесть, и за всю игру никаких эмоций..
boyzens12 марта 22 2012 23:06:01
NSA вот вот весь сезон отходил а тут на финал билета не достать обидно очень обидно..Просто я знаю кто на финал пошел ну это не все ну там много таких будет ..люди которые не разу не ходили на хоккей в этом сезоне и тут они резко пошли вот в чем обидно ...ходят туда чтобы покрасоваться
NSA марта 22 2012 23:02:44
а вот такой жест тем, кто при таком ажиотаже, тихо сидит на месте тех, кто мог бы орать "металлург-металлург" весь матч и пускать волну по ЛД - Sad
NSA марта 22 2012 23:00:32
понастоящему обидно тем, кто весь сезон ходил на все матчи а на финал неуспел купить. хотя обладатели абонементов найдут, что ответить.
Nastya_Nastya марта 22 2012 22:38:42
Nastena, да ладно, ещё покажут, посмотришь)
maho71 марта 22 2012 22:27:55
Stas мы боялись,что у него будет дисквалификация.
Nastena марта 22 2012 22:22:51
Nastya_Nastya, теперь мне еще обиднее стало, от того что я не видела этого))))))))))
Vitalya31 марта 22 2012 22:16:17
ДА с билетами конечн пробл но арена как позв арена ито стоячие даже пол тыщ почти)
stas марта 22 2012 22:11:44
maho71 Будет, почему нет...
boyzens12 марта 22 2012 22:08:03
NSA а чего так быстро размитают билеты на хоккей если все работают не кому купить вообще билета ...получается не кому купить билет так приходится дома сидеть я бы тоже сходил то когда пришел около 5 часов уже не одного билета не на один матч не было...
Vitalya31 марта 22 2012 22:02:59
оставь его себе
Vitalya31 марта 22 2012 22:02:41
40ты .....................
NSA марта 22 2012 22:01:00
Стоимость билетов на матчи плей-офф: 8-й сектор - 11000; 7-й сектор - 13000; 1, 2, 6-й сектора - 14000; 6, 9/1-й сектора - 16000; 3, 4, 5, 9/2, 9/3-й сектора - 20000.
NSA марта 22 2012 22:00:21
согласен! спикуляция - это большой вред!
boyzens12 марта 22 2012 21:58:54
а вообще по какой цене билеты продавали...
1562 марта 22 2012 21:55:16
спикуляция наказывается!!! Sad
evgeni0101 марта 22 2012 21:24:32
ЕСТЬ ДВА БИЛЕТА НА24 ЧИСЛО ))40 тыс 1 билет
boyzens12 марта 22 2012 20:43:40
да просто ..где можно достать билеты на хоккей...очень нужны билеты..
NSA марта 22 2012 20:22:10
boyzens12, либо вы не до конца изъяснились, либо не там поставили "???????"
boyzens12 марта 22 2012 20:11:59
Нужны билеты на хоккей ?????????где их можно достать
JekiChan марта 22 2012 19:53:57
ребята а более полное видео где можно увидеть??? ну хоть там с дракой!!!
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg