maho71
марта 22 2012 19:48:11
Ребята хорош ныть про билеты,надо в начале сезона абонементы заказывать,тогда проблем не будет. Я в обед пришол и свои билеты выкупил без проблем!
maho71
марта 22 2012 19:45:14
Стас скажи, что с Игошиным? Будет ли играть?
fasterixl
марта 22 2012 18:55:01
стоячие покупаются в кассе, но наверное их там уже не будет
Vl@dos
марта 22 2012 18:49:22
А где стоячие можно купить, тоже в кассе? И есть они вообще????
Nastya_Nastya
марта 22 2012 18:00:55
Nastena нас утром показывали по СТВ, я смотрела) Всё рассказали про нас, и интервью брали у Брикуна, Казнадея и Баранова, так что не растрайвайся 

Nastena
марта 22 2012 17:58:46
блин, сегодня так обидно было!!!!! смотрела новости, там сказали что мы вышли в финал и неман, рассказали с каким счетом, и показали только неман, а нас нет!!и пресс-конференцию их тоже показали, а нас как будто вообще нет!!! будто победители гладкого сезона не МЕТАЛЛУРГ,а неман с гомелем!! обидно!!
Vitalya31
марта 22 2012 17:35:13
Стоячие наверн по 8000 как и огда
Nastya_Nastya
марта 22 2012 16:58:36
Ребят, можно вопрос, Азимов точно играть будет? Или он просто заявлен как запасной?)
Joey
марта 22 2012 16:57:30
а сколько стоячие стоят?
grog33
марта 22 2012 16:22:42
Joey http://www.metallurg-zhlobin-2003.by/hom e/ вот тут посмотри
grog33
марта 22 2012 16:19:19
Пробелы все убери
Vitalya31
марта 22 2012 16:19:19
Во гребут билеты стоячие уже как в порядке вещей пошли))))
Joey
марта 22 2012 16:17:22
Not Found
grog33
марта 22 2012 16:08:00
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php ?f=44&t=15849&start=285
grog33
марта 22 2012 16:06:54
на 23 билетов нет, полтора часа назад на 24 только стоячие.
karmus
марта 22 2012 16:06:20
читайте форум
Joey
марта 22 2012 16:06:10
сылку
grog33
марта 22 2012 15:54:35
Из достоверных источников))))))
Joey
марта 22 2012 15:48:38
откуда инфа?grog33
grog33
марта 22 2012 15:31:15
Сегодня в Казани начался ежегодный международный турнир по 2003 году. Среди таких именитых клубов как Ак Барс, Локомотив, Амур, Спартак, Трактор, Авангард выступает и наш Металлург. Поддержим наших детей!!
niki
марта 22 2012 15:15:33
Мы тоже больше часа.23-го Наливайко-Быковский;24 -го Завгородний-Запольск й.Первые судили вчера в Гродно!!???....Только победа!!!!!!!!!!!!!!
Zymer22
марта 22 2012 14:16:05
Я куупил на 2 матча))) успел,57 минут в очереди простоял)))
Vl@dos
марта 22 2012 14:14:40
ну субботу билеты остались?
Nastena
марта 22 2012 13:21:26
Всем доброго дня! 

Vl@dos
марта 22 2012 13:10:24
на две игры? нет билетов?
SkyLine
марта 22 2012 12:29:39
всё билетов уже няма!!! в 10 часов уже почти ничего небыло
karmus
марта 22 2012 12:26:48
забудь про него ))
Maxim
марта 22 2012 11:34:35
ворсин в гродно был на матче так аплодировал забитой шайбе,на сайте нёмана и фото и видео очень пугает это
nic
марта 22 2012 11:31:11
билетов нет !!!
nic
марта 22 2012 11:12:36
60 чел за билетами а билетов подчти не осталось .
Nastena
марта 22 2012 10:17:39
Пока наверное да, но это только ПОКА!! Следует поторопиться! 

Vl@dos
марта 22 2012 10:14:23
а билеты остались на субботу
Nastena
марта 22 2012 10:12:38
На две игры
Vl@dos
марта 22 2012 10:07:43
а там билеты на какой день продают
Pipen
марта 22 2012 09:45:23
Народу там шиздец))) я уже купил билеты))
Petak
марта 22 2012 09:31:55
человек 40 было 20 мин назад
NSA
марта 22 2012 09:19:29
как там обстановка в очереди? 

nic
марта 22 2012 02:13:37
melifaro 

melifaro
марта 22 2012 02:02:55
До встречи завтра в кассах!!! 

nic
марта 22 2012 02:01:08
все я на боковую всем спокойной будим болеть и кричать металлург на болельщик верный друг !!!!!!!!!! довстречи на финале ))))))))
















