MSC
марта 25 2012 13:58:00
karmus, троих плюсуй сразу, мы 30-ого подъедем
mashKa
марта 25 2012 13:29:15

karmus
марта 25 2012 13:21:56
и пока билеты не купили можно просить клуб, чтобы нас в одном месте посадили.... а там и попробуем заводить
karmus
марта 25 2012 13:15:27
если хоть человек 15 соберется, тогда есть смысл....
Poklonik
марта 25 2012 13:09:24
Что по болельщикам, тл надо отдать должное гродненским! Девченки с плакатом молодцы, на мертвом 6 секторе заводили, барабан в этот раз тоже супер, ода волна маловато
Poklonik
марта 25 2012 13:07:30
Тревожно, вчера было впечатление, что играли из последних сил, да еще к травмированным добавился Брикун. Будем надеется на силу воли и ПОБЕДУ!
NSA
марта 25 2012 12:02:49
я про обсуждение, организованности болельщиков сайта на матч 30го!
Russmir
марта 25 2012 12:02:13
NSA Так вроде вчера собирались
NSA
марта 25 2012 12:00:37
ну что порешили? собираться будем или как?!
hockeyman
марта 25 2012 10:35:32
"народ ходит и болеет за свою команду." - болеет- это не про прошлый матч, мне не понравилась поддержка можно было и лучше нанмого, пытался заводить но народ сидел и ничего не пытался делать.
Russmir
марта 25 2012 02:27:20
Nastena Я специально даже телефон отключил что бы не знать счет 

vladimir1998
марта 25 2012 01:57:25
да жалко брикуна если бы не лазарет и играли все рвали бы этот неман в сухую 

Nastena
марта 25 2012 01:40:51
Russmir, зачем было так переживать)))) мы уже сказали что выиграли))))))
Russmir
марта 25 2012 01:22:17
Блин, не попал на матч, только что досмотрел в записи, на последних минутах еще немного поседел 

Vitalya31
марта 25 2012 01:14:28
ага)
Nastena
марта 25 2012 01:06:16
дааа, было нам тяжко, но мы выстояли!!!!!! удаление за две минуты было совсем не кстати))) если б не оно, проще было бы на последних минутах ))))
Vitalya31
марта 25 2012 01:03:23
да да посл пол минуты были напряжными)) авось кажется счсас бы забили но наши красавцы еще и пременговали) не жались в защите))
kargan67
марта 25 2012 01:02:03
Vitalya31 Там защитник подчистил сантиметров за 15 до линии
Nastena
марта 25 2012 00:58:05
да, но последние 25 секунд 3-го периода, я думала что не выдержу!!!
Vitalya31
марта 25 2012 00:58:00
когда ловушкой словил тоже у брикуна ловушка за линией ворот была но гол почемуто не защиталм..
Vitalya31
марта 25 2012 00:57:21
АГА он в зоне вратаря был тоесть мешал ему но... лан гл победп)
kargan67
марта 25 2012 00:52:52
Непонятно, как защитали гол Малявки??? ведь он находился в площади ворот???????????????
Nastena
марта 25 2012 00:32:06
и кстати все три шайбы заброшены в РАВНЫХ составах!!!!!! молодцы ребята!!!!!!!!
Nastena
марта 25 2012 00:24:49
сегодня было очень приятно видеть до матча Андрюху Макрова и Славку Андрющенко!!!!! спасибо за автограф-сессию!!!! почаще бы вы нас так радовали!!!))))))
karmus
марта 24 2012 23:50:04
kargan67 он с Немирко через смену работал!!
karmus
марта 24 2012 23:48:42
да сразу нужно решить сколько народу будет!!!
NSA
марта 24 2012 23:45:15
кто еще????
NSA
марта 24 2012 23:42:19
после обеда, я - за!
karmus
марта 24 2012 23:40:28
хоть завтра
NSA
марта 24 2012 23:36:30
когда?
karmus
марта 24 2012 23:35:28
Предлагаю срочно делать встречу !!! можно в клубе, прессцетр и т.п. обсудим домашний перфоманс, места где будем сидеть и много еще чего
demon-sdv
марта 24 2012 23:34:31
Вот это гол первый! Кто не в курсе шайба ложится на крюк клюшки и забрасывается вратарю за "шиворот"
karmus
марта 24 2012 23:34:25
Вот теперь можно обсуждать все встречи на след домашний матч
karmus
марта 24 2012 23:34:00
3 буса на выезд!
NSA
марта 24 2012 23:31:31
тока так, чтоб были все вместе+барабаны! =)
NSA
марта 24 2012 23:31:05
ну что? на какой сектор будем 30го стремится?!
karmus
марта 24 2012 23:29:21
))))))))))))))))))))))))
NSA
марта 24 2012 23:25:38
http://www.youtube.com/watch?v=DNS0d1nSJ oQ вот что я ару когда наши гол забивают! =) а Комаров сегодня ОЧЕНЬ нужную шайбу забил!
kargan67
марта 24 2012 23:22:37
А меня сегодня восхитил Никита Комаров. Послетравмы Кирюхи он отрабатывал в двух звеньях,как энерджайзер. И откуда столько сил? Большой РЕСПЕКТ!!!!!
niki
марта 24 2012 23:05:59
И с билетами? Чтобы все на привычные места попали.Тогда поддержка будет 6-м игроком!!!!!!!!!!!!
















