Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

NSA марта 25 2012 18:40:18
очаги (по 2-3 оратора) и были в последних 2 матчах, потому ничего и не получилось!
karmus марта 25 2012 18:40:14
2-й сектор явно трогать нельзя, просто еще хоть один такой же собрать с другой стороны и все будет намного лучше !!!!
karmus марта 25 2012 18:39:01
тогда не было поддержи клуба, и я предлагаю не фан клуб ! а просто группировки (очаги болельщиков) расположенные по арене!!!!
KmET марта 25 2012 18:38:25
sheva294,NSA, сейчас за возможных 2 домашних матча согласен, а со след сезона можно пробовать, для начала собраться самим в одном месте, станет больше, раскинемся между 2 и 7
sheva294 марта 25 2012 18:37:01
KmET-бери барабан становись между 2-3 сектором и все будут в твой так и скандировать
NSA марта 25 2012 18:36:23
под лежачий камень вода не течет
sheva294 марта 25 2012 18:35:41
Вот поэтому у нас и не получилось и тогда и не будет и теперь
NSA марта 25 2012 18:35:11
тогда делаем ход ферзём и стремимся во 2 и 7 сектора (заворотные их части.)
sheva294 марта 25 2012 18:35:10
Ну и что из этого всего получилось?Остался один волк висеть в углу ледового,да слава богу мы ещё есть.А вот тебе пример-помнишь как так же в плейофф нас просили пойти в 8 сектор побарабанить,поддерж у создать-что из этого получилось?Пошё ты,да я и пару человек.Народ не звинеться с насиженых
karmus марта 25 2012 18:33:36
я знаком с бубнами )))))
karmus марта 25 2012 18:32:24
помню естессно )) поэтому и говорил с самого начала, что одним днем ничего не решится
KmET марта 25 2012 18:32:21
просто со 2 и 3 секторов очень отчетливо слышно непопадание в такт болельщикам, и все скандирование сбивается и переходит в хаос(
KmET марта 25 2012 18:30:38
кстати, кто знаком с барабанщиками?
sheva294 марта 25 2012 18:30:09
karmus-друг мой,ты же помнишь недавние добрые времена когда мы все и ты и я и Рус,и все наши сотоварищи стремились к единому целому-волка вот который висит в ледовом за свои кровные собирали,шарфы с Питера заказывали,кепки в Минске делали
NSA марта 25 2012 18:29:42
там и места дешевле =))))))))))))
karmus марта 25 2012 18:29:21
KmET так да ! по барабану туда и сюда и поехали
NSA марта 25 2012 18:29:02
ну так что? 7ой?
Nexus марта 25 2012 18:28:23
Во во... Один показал, а все поддержали. А если бы весь стадион стал так реагировать?
KmET марта 25 2012 18:27:55
karmus, как вариант))) и у нас появится перекличка своя)
sheva294 марта 25 2012 18:26:45
Nexus-да я бы за их уноси не только показывал,но и .............
karmus марта 25 2012 18:26:43
Я к тому что не нужно изобретать велосипед, а просто собрать еще одну инициативную группу на 7-м секторе, и чтобы они со 2-м работали сообща
KmET марта 25 2012 18:26:19
NSA,+1
NSA марта 25 2012 18:25:47
1 сектор - лучшее место для приезжих ИМХО
Nexus марта 25 2012 18:25:28
sheva294-ну не знаю, не знаю. Вчера некоторые из 2 сектора, показывали неприличные жесты и провоцировали болельщиков Немана. Вот тебе и нормальные болелы...
karmus марта 25 2012 18:25:20
готов поменять вариант 1,2,3 но при этом минус 6-7-8
karmus марта 25 2012 18:24:47
в 6-м секторе сидят 150 приезжих, и начинают свистеть. и цепочка поддержи прекращается уже на 6 секторе, Т.Е. 3 секторы мы отрезаем сразу (6,7,8)
sheva294 марта 25 2012 18:24:27
karmus-3 молодцы так же,ну вот тебе и вариант-1,2,3
NSA марта 25 2012 18:23:49
шева, что вам мешает пересесть в 7?
karmus марта 25 2012 18:23:16
а как тебе такой момент: когда 2-й и 3-й сектор начинает заводить, поддержка начинает идти по всей арене! а теперь представь
sheva294 марта 25 2012 18:22:36
А теперь эти болелы с первого разбрелись по секторам.Представь массовость на первом и втором секторе если эти два одновременно начнут скандировать-то все чипсоеды подаваться своими чипсами Smile))))
karmus марта 25 2012 18:21:51
так а что они перестали ходить на хоккей ? после этого
sheva294 марта 25 2012 18:20:44
karmus-а тем что в хорошие времена в первом секторе и втором нормальных болел собиралось болеше чем вместе взятом 7,8 секторе.И они всегда были заполнены
karmus марта 25 2012 18:19:19
я уважаю твое мнение, просто хотел уточнить почему именно их стоит пересаживать?
sheva294 марта 25 2012 18:17:06
на форуме народу много и мнение у каждого своё.
sheva294 марта 25 2012 18:16:09
Я внёс свои предложения,пусть решение принимает администрация.Спорит я не с ем не собираюсь.
karmus марта 25 2012 18:15:25
и не понимаю чем они тебя ТАМ смущают ?
karmus марта 25 2012 18:15:04
каждый приезжий болельщик хочет провожать и встречать своих из раздевалки
KmET марта 25 2012 18:13:19
sheva294, так что мешает? давайте попробуем со след сезона сдвинуться с места) начнем ессно с нас(форумчан)...
sheva294 марта 25 2012 18:12:25
karmus-а 6 сектор что за своими воротами.Если память не изменяет то 7 и 8
karmus марта 25 2012 18:11:26
sheva294 абсурд разместить приезжих за своими воротами. Представь сколько грязи наслушаются наши на выходе из раздевалки и на входе в нее!!!!!!!!!
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg