NSA
марта 25 2012 18:40:18
очаги (по 2-3 оратора) и были в последних 2 матчах, потому ничего и не получилось!
karmus
марта 25 2012 18:40:14
2-й сектор явно трогать нельзя, просто еще хоть один такой же собрать с другой стороны и все будет намного лучше !!!!
karmus
марта 25 2012 18:39:01
тогда не было поддержи клуба, и я предлагаю не фан клуб ! а просто группировки (очаги болельщиков) расположенные по арене!!!!
KmET
марта 25 2012 18:38:25
sheva294,NSA, сейчас за возможных 2 домашних матча согласен, а со след сезона можно пробовать, для начала собраться самим в одном месте, станет больше, раскинемся между 2 и 7
sheva294
марта 25 2012 18:37:01
KmET-бери барабан становись между 2-3 сектором и все будут в твой так и скандировать
NSA
марта 25 2012 18:36:23
под лежачий камень вода не течет
sheva294
марта 25 2012 18:35:41
Вот поэтому у нас и не получилось и тогда и не будет и теперь
NSA
марта 25 2012 18:35:11
тогда делаем ход ферзём и стремимся во 2 и 7 сектора (заворотные их части.)
sheva294
марта 25 2012 18:35:10
Ну и что из этого всего получилось?Остался один волк висеть в углу ледового,да слава богу мы ещё есть.А вот тебе пример-помнишь как так же в плейофф нас просили пойти в 8 сектор побарабанить,поддерж у создать-что из этого получилось?Пошё ты,да я и пару человек.Народ не звинеться с насиженых
karmus
марта 25 2012 18:33:36
я знаком с бубнами )))))
karmus
марта 25 2012 18:32:24
помню естессно )) поэтому и говорил с самого начала, что одним днем ничего не решится
KmET
марта 25 2012 18:32:21
просто со 2 и 3 секторов очень отчетливо слышно непопадание в такт болельщикам, и все скандирование сбивается и переходит в хаос(
KmET
марта 25 2012 18:30:38
кстати, кто знаком с барабанщиками?
sheva294
марта 25 2012 18:30:09
karmus-друг мой,ты же помнишь недавние добрые времена когда мы все и ты и я и Рус,и все наши сотоварищи стремились к единому целому-волка вот который висит в ледовом за свои кровные собирали,шарфы с Питера заказывали,кепки в Минске делали
NSA
марта 25 2012 18:29:42
там и места дешевле =))))))))))))
karmus
марта 25 2012 18:29:21
KmET так да ! по барабану туда и сюда и поехали
NSA
марта 25 2012 18:29:02
ну так что? 7ой?
Nexus
марта 25 2012 18:28:23
Во во... Один показал, а все поддержали. А если бы весь стадион стал так реагировать?
KmET
марта 25 2012 18:27:55
karmus, как вариант))) и у нас появится перекличка своя)
sheva294
марта 25 2012 18:26:45
Nexus-да я бы за их уноси не только показывал,но и .............
karmus
марта 25 2012 18:26:43
Я к тому что не нужно изобретать велосипед, а просто собрать еще одну инициативную группу на 7-м секторе, и чтобы они со 2-м работали сообща
KmET
марта 25 2012 18:26:19
NSA,+1
NSA
марта 25 2012 18:25:47
1 сектор - лучшее место для приезжих ИМХО
Nexus
марта 25 2012 18:25:28
sheva294-ну не знаю, не знаю. Вчера некоторые из 2 сектора, показывали неприличные жесты и провоцировали болельщиков Немана. Вот тебе и нормальные болелы...
karmus
марта 25 2012 18:25:20
готов поменять вариант 1,2,3 но при этом минус 6-7-8
karmus
марта 25 2012 18:24:47
в 6-м секторе сидят 150 приезжих, и начинают свистеть. и цепочка поддержи прекращается уже на 6 секторе, Т.Е. 3 секторы мы отрезаем сразу (6,7,8)
sheva294
марта 25 2012 18:24:27
karmus-3 молодцы так же,ну вот тебе и вариант-1,2,3
NSA
марта 25 2012 18:23:49
шева, что вам мешает пересесть в 7?
karmus
марта 25 2012 18:23:16
а как тебе такой момент: когда 2-й и 3-й сектор начинает заводить, поддержка начинает идти по всей арене! а теперь представь
sheva294
марта 25 2012 18:22:36
А теперь эти болелы с первого разбрелись по секторам.Представь массовость на первом и втором секторе если эти два одновременно начнут скандировать-то все чипсоеды подаваться своими чипсами
))))
))))
karmus
марта 25 2012 18:21:51
так а что они перестали ходить на хоккей ? после этого
sheva294
марта 25 2012 18:20:44
karmus-а тем что в хорошие времена в первом секторе и втором нормальных болел собиралось болеше чем вместе взятом 7,8 секторе.И они всегда были заполнены
karmus
марта 25 2012 18:19:19
я уважаю твое мнение, просто хотел уточнить почему именно их стоит пересаживать?
sheva294
марта 25 2012 18:17:06
на форуме народу много и мнение у каждого своё.
sheva294
марта 25 2012 18:16:09
Я внёс свои предложения,пусть решение принимает администрация.Спорит я не с ем не собираюсь.
karmus
марта 25 2012 18:15:25
и не понимаю чем они тебя ТАМ смущают ?
karmus
марта 25 2012 18:15:04
каждый приезжий болельщик хочет провожать и встречать своих из раздевалки
KmET
марта 25 2012 18:13:19
sheva294, так что мешает? давайте попробуем со след сезона сдвинуться с места) начнем ессно с нас(форумчан)...
sheva294
марта 25 2012 18:12:25
karmus-а 6 сектор что за своими воротами.Если память не изменяет то 7 и 8
karmus
марта 25 2012 18:11:26
sheva294 абсурд разместить приезжих за своими воротами. Представь сколько грязи наслушаются наши на выходе из раздевалки и на входе в нее!!!!!!!!!
















