Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

NSA марта 25 2012 19:07:39
если такой человек будет, то я дам денег на 4 билета (люди орать будут)
Nexus марта 25 2012 19:06:54
HorseFt-тут я с тобой согласен. На счет билетов!
BENDER марта 25 2012 19:06:18
токо за победу!!! ))
NSA марта 25 2012 19:06:04
а вместо "только Жлобин, только Жлобин хэй хэй" лучше скандировать:"самый сильный - касно-синий хэй хэй!" Shock но это уже детали!
karmus марта 25 2012 19:05:47
соглашусь только при одном условии!! : если ты со мной после финала по пиву хлопнешь ))))
BENDER марта 25 2012 19:04:54
плин кто обычно сидит в 7 секторе, давайте собиремся 26 числа сдадим деньги 1 человеку который сходит и купит места чтобы все друг к другу плечом сидели
NSA марта 25 2012 19:04:44
так же можно наладить перекличку между этими секторами: один затягивает: "вперед за Жлобин" и противоположныц ему отвечает тем же.
sheva294 марта 25 2012 19:03:30
karmus-дружище,давай закрывать тему,всё равно у каждого своё мнение останеться,не будем спорить и меряться как написали ниже Smile)))))))))))
NSA марта 25 2012 19:03:02
если 2 и 7 сектор будут бить в барабан, у 3,4,5,6 и даже 9го!!!!! выбора не будет и придется тоже скандировать!
NSA марта 25 2012 19:02:06
sergg вот это точно не получится (я так думаю)
sergg марта 25 2012 19:01:23
Те кто не потдерживает команду(чипсоеды) не читают наш форум. И то что вы пишете до их не дойдет. Надо порассаживать болел на все проблемные сектора, по 10 - 15 человек, чтобы заводили толпу.
NSA марта 25 2012 19:00:47
ребята, ну не переливайте из пустого в порожнее?! все кто на сайт заходит хорошие болельщики! это бесспорно, но все они пищут что сидели гдепопало и не смогли расшевелить других, так как были в одиночестве!
karmus марта 25 2012 19:00:43
что с какого сектора? и как я могу ответить если меня там не было?
sheva294 марта 25 2012 18:59:55
karmus-ну так ты не ответил с какого сектора?
karmus марта 25 2012 18:59:52
)))))))
karmus марта 25 2012 18:59:35
sheva294 Март 25 2012 17:41:36 И с каого сектора больше всего было болел?
sheva294 марта 25 2012 18:59:06
Ставить все выше упомянутые заслуги-это не наше.
karmus марта 25 2012 18:59:05
sheva294 Март 25 2012 17:41:36 вот все истинные болельщики-вчера на собрании которое было организованно пришло примерно человек 10.Нам предложили разделиться кто из кагого сектора-вот угадайте сколько болельщиков пришло с 7,8,9 сектора.И с каого сектора
sheva294 марта 25 2012 18:58:01
karmus-Не кто не кричит что мы настоящие болельщики-мы просто обычные болельщики своей команды.И себе в зачёт ни кто это не собираеться ставить
NSA марта 25 2012 18:57:41
мерятся писюнами - сейчас, самое правильное занятие! собираемся на игру в каких секторах?
karmus марта 25 2012 18:55:49
а если тебе интересно я за это время зарабатывал 70 $
karmus марта 25 2012 18:55:22
sheva294 хочешь пообщаться именно со мной. Тогда давай: Вы МОЛОДЦЫ что это сделали !!!! я признаю это!!! но кричать о том что вы самые настоящие болельщики теперь ...это не правильно
sheva294 марта 25 2012 18:54:19
Как раз таки не поспешные.А собрались кто смог и хоть как то и что то помогли
sheva294 марта 25 2012 18:53:21
karmus-поспешные?Так мы уважаемый из 10 человек которые собрались хоть что то сделали для вчерашнего матча-организовали автографы Макрова и Андрющенко,мы собрали деньги и купили на них шарики для второго и третьего сектора,а что же зделали тогда Вы уважаемый?
karmus марта 25 2012 18:52:29
все прочли....где перед игрой за пол часа пару страниц уходит
KmET марта 25 2012 18:51:25
в чате)
karmus марта 25 2012 18:50:40
ну....за 1:19 до собрания )))))
sheva294 марта 25 2012 18:49:10
strela Март 24 2012 11:41:15 Самых активных болельщиков с секторов 2, 3, 6 и 7 жду в 13:00 в офисе ХК. Только Жлобин - только Победа!!!-вот сообщение администрации клуба
karmus марта 25 2012 18:48:42
sheva294 поспешные выводы!! пришли 10 человек - все самые серьезные болелы ))))
sheva294 марта 25 2012 18:48:20
sheva294 Март 24 2012 01:30:47 Так вроде слушок прошёл о неофициальном собрании болел на завтра.Поспрашивайте у людей о нём,там и внесёте свои предложения-это моё свообщение.
NSA марта 25 2012 18:47:46
его постоянно забивают дибильными вопросами: где можно купить билет? как доехать до ледового?, и как в карамель повидло закатывают? как среди этого найти было хорошую информацию про собрание для ТРУ болельщиков?! =)
aresa марта 25 2012 18:47:35
Предложение к 2 сектору,как к самому болеющему.Было бы неплохо,кроме скандирования только "Металлург,Металлург... " придумать еще что-нибудь. Поверьте,с 7 и 8 с. вас отлично слышно и мы подхватим.
sheva294 марта 25 2012 18:45:08
Ну кто читает чат официального сайта хоккейного клуба "Металлург"
NSA марта 25 2012 18:44:04
я о нём впервые слышу от вас!
NSA марта 25 2012 18:43:32
sheva294, кто знал об этом собрании?
NSA марта 25 2012 18:42:47
до финала ходили (вчетвером) во второй, а теперь - 2 раза абыде!
KmET марта 25 2012 18:41:47
NSA, а ты в каком обычно?
sheva294 марта 25 2012 18:41:36
вот все истинные болельщики-вчера на собрании которое было организованно пришло примерно человек 10.Нам предложили разделиться кто из кагого сектора-вот угадайте сколько болельщиков пришло с 7,8,9 сектора.И с каого сектора больше всего было болел?
NSA марта 25 2012 18:41:06
я согласен перейти в 7й сектор, если буду там не один!
karmus марта 25 2012 18:41:03
очаг 15-20 человек, очаги по 1-2 человека не считаются таковыми
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg