NSA
марта 25 2012 19:07:39
если такой человек будет, то я дам денег на 4 билета (люди орать будут)
Nexus
марта 25 2012 19:06:54
HorseFt-тут я с тобой согласен. На счет билетов!
BENDER
марта 25 2012 19:06:18
токо за победу!!! ))
NSA
марта 25 2012 19:06:04
а вместо "только Жлобин, только Жлобин хэй хэй" лучше скандировать:"самый сильный - касно-синий хэй хэй!"
но это уже детали!
но это уже детали!
karmus
марта 25 2012 19:05:47
соглашусь только при одном условии!! : если ты со мной после финала по пиву хлопнешь ))))
BENDER
марта 25 2012 19:04:54
плин кто обычно сидит в 7 секторе, давайте собиремся 26 числа сдадим деньги 1 человеку который сходит и купит места чтобы все друг к другу плечом сидели
NSA
марта 25 2012 19:04:44
так же можно наладить перекличку между этими секторами: один затягивает: "вперед за Жлобин" и противоположныц ему отвечает тем же.
sheva294
марта 25 2012 19:03:30
karmus-дружище,давай закрывать тему,всё равно у каждого своё мнение останеться,не будем спорить и меряться как написали ниже
)))))))))))
)))))))))))
NSA
марта 25 2012 19:03:02
если 2 и 7 сектор будут бить в барабан, у 3,4,5,6 и даже 9го!!!!! выбора не будет и придется тоже скандировать!
NSA
марта 25 2012 19:02:06
sergg вот это точно не получится (я так думаю)
sergg
марта 25 2012 19:01:23
Те кто не потдерживает команду(чипсоеды) не читают наш форум. И то что вы пишете до их не дойдет. Надо порассаживать болел на все проблемные сектора, по 10 - 15 человек, чтобы заводили толпу.
NSA
марта 25 2012 19:00:47
ребята, ну не переливайте из пустого в порожнее?! все кто на сайт заходит хорошие болельщики! это бесспорно, но все они пищут что сидели гдепопало и не смогли расшевелить других, так как были в одиночестве!
karmus
марта 25 2012 19:00:43
что с какого сектора? и как я могу ответить если меня там не было?
sheva294
марта 25 2012 18:59:55
karmus-ну так ты не ответил с какого сектора?
karmus
марта 25 2012 18:59:52
)))))))
karmus
марта 25 2012 18:59:35
sheva294 Март 25 2012 17:41:36
И с каого сектора больше всего было болел?
sheva294
марта 25 2012 18:59:06
Ставить все выше упомянутые заслуги-это не наше.
karmus
марта 25 2012 18:59:05
sheva294 Март 25 2012 17:41:36
вот все истинные болельщики-вчера на собрании которое было организованно пришло примерно человек 10.Нам предложили разделиться кто из кагого сектора-вот угадайте сколько болельщиков пришло с 7,8,9 сектора.И с каого сектора
sheva294
марта 25 2012 18:58:01
karmus-Не кто не кричит что мы настоящие болельщики-мы просто обычные болельщики своей команды.И себе в зачёт ни кто это не собираеться ставить
NSA
марта 25 2012 18:57:41
мерятся писюнами - сейчас, самое правильное занятие! собираемся на игру в каких секторах?
karmus
марта 25 2012 18:55:49
а если тебе интересно я за это время зарабатывал 70 $
karmus
марта 25 2012 18:55:22
sheva294 хочешь пообщаться именно со мной. Тогда давай: Вы МОЛОДЦЫ что это сделали !!!! я признаю это!!! но кричать о том что вы самые настоящие болельщики теперь ...это не правильно
sheva294
марта 25 2012 18:54:19
Как раз таки не поспешные.А собрались кто смог и хоть как то и что то помогли
sheva294
марта 25 2012 18:53:21
karmus-поспешные?Так мы уважаемый из 10 человек которые собрались хоть что то сделали для вчерашнего матча-организовали автографы Макрова и Андрющенко,мы собрали деньги и купили на них шарики для второго и третьего сектора,а что же зделали тогда Вы уважаемый?
karmus
марта 25 2012 18:52:29
все прочли....где перед игрой за пол часа пару страниц уходит
KmET
марта 25 2012 18:51:25
в чате)
karmus
марта 25 2012 18:50:40
ну....за 1:19 до собрания )))))
sheva294
марта 25 2012 18:49:10
strela Март 24 2012 11:41:15 Самых активных болельщиков с секторов 2, 3, 6 и 7 жду в 13:00 в офисе ХК. Только Жлобин - только Победа!!!-вот сообщение администрации клуба
karmus
марта 25 2012 18:48:42
sheva294 поспешные выводы!! пришли 10 человек - все самые серьезные болелы ))))
sheva294
марта 25 2012 18:48:20
sheva294 Март 24 2012 01:30:47 Так вроде слушок прошёл о неофициальном собрании болел на завтра.Поспрашивайте у людей о нём,там и внесёте свои предложения-это моё свообщение.
NSA
марта 25 2012 18:47:46
его постоянно забивают дибильными вопросами: где можно купить билет? как доехать до ледового?, и как в карамель повидло закатывают? как среди этого найти было хорошую информацию про собрание для ТРУ болельщиков?! =)
aresa
марта 25 2012 18:47:35
Предложение к 2 сектору,как к самому болеющему.Было бы неплохо,кроме скандирования только "Металлург,Металлург... " придумать еще что-нибудь. Поверьте,с 7 и 8 с. вас отлично слышно и мы подхватим.
sheva294
марта 25 2012 18:45:08
Ну кто читает чат официального сайта хоккейного клуба "Металлург"
NSA
марта 25 2012 18:44:04
я о нём впервые слышу от вас!
NSA
марта 25 2012 18:43:32
sheva294, кто знал об этом собрании?
NSA
марта 25 2012 18:42:47
до финала ходили (вчетвером) во второй, а теперь - 2 раза абыде!
KmET
марта 25 2012 18:41:47
NSA, а ты в каком обычно?
sheva294
марта 25 2012 18:41:36
вот все истинные болельщики-вчера на собрании которое было организованно пришло примерно человек 10.Нам предложили разделиться кто из кагого сектора-вот угадайте сколько болельщиков пришло с 7,8,9 сектора.И с каого сектора больше всего было болел?
NSA
марта 25 2012 18:41:06
я согласен перейти в 7й сектор, если буду там не один!
karmus
марта 25 2012 18:41:03
очаг 15-20 человек, очаги по 1-2 человека не считаются таковыми
















