Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

Poklonik марта 25 2012 17:02:21
Конечно, нельзя орать, когда травмируют любого игрока, с любой команды. Я помню болельщиков наших на Кубке, это были другие люди. Мы орали, выходя и в фойе и на улице. А тут, сирена и все рванули к выходу! В то время, как гродненские фанаты ушли после ком
sheva294 марта 25 2012 16:56:23
Давайте больше не повторять ошибок и не скандировать даже на зло не кому.А если приезжие будут скандировать не уважая соперника и их болел-тогда все поворачиваемся в сторону их трибуны и начинаем скандировать.Что будем скандировать?Ваши предложения господ
NSA марта 25 2012 16:53:43
(за ворота), 6й сектор влево от входа (ближе к центру). оставляем свои мнения, анализируем, стараемся закупится билетами именно туда и заводим все остальные трибуны!
NSA марта 25 2012 16:53:23
уважаемые болельщики(не зрители)!!!! в очередной раз предлагаю самоорганизоваться и сконцентрироваться поближе друг к другу на трибунах, чтобы не по 3-4 крикуна на сектор. на рассмотрение выношу следующие реальные места на трибунах: 8й сектор, 7й сектор в право от входа
Vl@dos марта 25 2012 16:51:20
а что с Брикуном?
sheva294 марта 25 2012 16:48:27
Представьте себя на месте любого хока,любой нашей команды ОЧБ.Как бы было мля тому кто это скандирует на месте этого хока.Мало того что человека можно сказать травмировали физически,так ещё и морально болелы добили
NSA марта 25 2012 16:47:53
27го
Vl@dos марта 25 2012 16:47:18
а когда начнут продавать билеты на 30 марта?
Nastena марта 25 2012 16:47:16
HorseFt, речь идет не о гродно!! а о том когда наши болельщики приедут из гродно им уже не достанется билетов на домашний матч, так как они не смогут их купить
Nastena марта 25 2012 16:46:04
правда я понимаю что свои крики "уноси" они уже забыли, а вот наши конечно же нет!!! так было и будет всегда...
Nastena марта 25 2012 16:45:33
просто нам тоже было не приятно!!!! наши болельщики себе никогда такого не позволяли!!!! а даже наоборот всегда поддерживали хлопками, как своих игроков, так и соперников!!! а это был просто ответ тем кто первый начал!!! пусть подумают о том что сделали!!
BENDER марта 25 2012 16:45:17
sergg с билетами в Гродно должно быть всё чики пуки. Неманские болельщики у нас бесплатно сидели на трибуне, по идее мы тоже у них должны бесплатно пройти
sheva294 марта 25 2012 16:43:50
Так давайте призывать всех настоящих болельщиков нашего ОЧБ-О самом позорном и самым низким скандировании-уноси.Э то же самое последнее свинство от любого болельщика кто может такое скандировать
NSA марта 25 2012 16:41:05
нельзя брать на вооружение дурной пример!
sergey марта 25 2012 16:39:56
NSA, это не красиво, НО на первом матче когда наш игрок лежал на льду именно фаны немана начали кричать "уноси".
boyzens12 марта 25 2012 16:39:10
NSA а потом они на нас начили кричать коз..так кто тут еще не прав конечно они не правы..
NSA марта 25 2012 16:39:08
нашли кому подрожать!
sheva294 марта 25 2012 16:38:36
Да конечно,без него ни как.
sheva294 марта 25 2012 16:37:49
NSA-Уноси начали скандировать сначала болелы Гродно-те малолетки с надписями на спинах в первом ряду.Потом наши на зло им повторили их скандирования.
NSA марта 25 2012 16:35:27
sheva294, тяжело без мата?
sheva294 марта 25 2012 16:33:54
Есть речёвка у могилёвских болел MHS,они её часто на наших трибунах скандировали,не помню досканально вот главная часть-"Придя на трибуны,вставай и пой.А если нет-пиздуй домой."Вот Вам главный девиз болелыдевиз
NSA марта 25 2012 16:32:50
а вот мне не нравится культура боления в некоторых моментах: 1. "наши" затихли, гродненцы начинают запевать, а наши вместо того чтобы перебивать своим скандированием, начинают свистеть. 2. игрок соперника после силового лежит на льду, "наши": - уноси-уноси! ЭТО НЕ КРАСИВО и НЕ ПРАВИЛЬНО!
boyzens12 марта 25 2012 16:32:19
sergg согласен с тобой сидел на 5 секторе в 1 тайме 5 сектор молчал во 2 тайме я не выдержал и сказал давайте кричать ане сидеть и то человек 5 стали кричать остольные мертвыые сидели..
crash марта 25 2012 16:29:04
Эх, товарищи... что не говорите, а даже не смотря на "тех кто пришел жрать", вчера даже комментатор заметил поддержку болельщиков!
NSA марта 25 2012 16:26:32
еще раз предлогаю: договариваемся и стремимся купить билеты на определенный сектор, а остальные пусть ЖРУТ!
sheva294 марта 25 2012 16:25:42
И что такиеже делают на льду,а эти на трибуне?
sheva294 марта 25 2012 16:24:25
Просто надо прекращать с разбазариванием билетов для предприятий на профкомы-вот откуда основная часть чипсоедов.Я вчера наблюдал что они сидя на трибуне жуя чипсы не могли понять чё за мужики на трибунах в хокейных майках разных цветов вскакивают и крича
sergg марта 25 2012 16:16:08
Обращаюсь к дерикции клуба. Нужно забронировать в кассе билеты для болельщиков которые уезжают. Чтобы мы по прибытии смогли купить билеты.
sergg марта 25 2012 16:13:37
И еще один важный вопрос. Все болельщики которые поедут в Гродно потдерживать нашу команду сталкнутся с серьезной проблемой в приобретении билетов на следующий домашний матч.
sergg марта 25 2012 16:10:26
Виной всему распределение билетов. На хоккей пошли те кому стало интересно. А кто болеет за команду несмогли купить билет. Если так будет дальше все остальные тоже замолчат как и я
sergg марта 25 2012 16:04:52
На вчерашней игре вспомнил слова из песни времен 80-х - ...на трибунах становится тише... И по новым зрителям вокруг меня понял они пришли поесть чипсы и посмотреть хоккей. Про потдержку команды они не знают. И на меня оглядывались как на больного после чего я тоже притих
KoJlobok марта 25 2012 15:25:15
http://champ.by/2012/03/25/xokkej-ochb-i gor-brikun-bilety-vnov-poluchil-ne-te-kt o-xotel-a-tot-komu-dali/
boyzens12 марта 25 2012 14:36:27
когда Билеты на 30 начнут продавать надо сходить купить а то не могу не как купить все через когодо достою их ...
kargan67 марта 25 2012 14:35:11
КОГДА появятся в продаже билеты на 30-ое.? Запарился. Две игры, как библиотеке( тишина) даже при взятии чужих ворот((((((((((
NSA марта 25 2012 14:26:10
дак в каком секторе собираемся? со мной еще три человека будет!
NSA марта 25 2012 14:21:49
хотя за плакат им +100
NSA марта 25 2012 14:17:28
а кричали Девушка с шариком синим на первом ряду и её подруга рядом)))
NSA марта 25 2012 14:16:01
Poklonik, я седел перед девушками с плакатом и скажу чесно, что они особо не кричали.
Jenia марта 25 2012 14:06:20
На меня тоже билет забронируйте, и скажите к кому в Гродно подойти.
Jenia марта 25 2012 14:04:35
Ничего страшного, что Брикун играть не будет. Игроки тренировались все одинаково. 4 пятерки есть. Можно еще и в 3 играть и по скользящей замене. Все будут выкладываться на 200%. Хуже будет, если с фарма подключат. Тогда основных игроков будет трясти и они не играть будут, а страховать фармовца.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg