Poklonik
марта 25 2012 17:02:21
Конечно, нельзя орать, когда травмируют любого игрока, с любой команды. Я помню болельщиков наших на Кубке, это были другие люди. Мы орали, выходя и в фойе и на улице. А тут, сирена и все рванули к выходу! В то время, как гродненские фанаты ушли после ком
sheva294
марта 25 2012 16:56:23
Давайте больше не повторять ошибок и не скандировать даже на зло не кому.А если приезжие будут скандировать не уважая соперника и их болел-тогда все поворачиваемся в сторону их трибуны и начинаем скандировать.Что будем скандировать?Ваши предложения господ
NSA
марта 25 2012 16:53:43
(за ворота), 6й сектор влево от входа (ближе к центру). оставляем свои мнения, анализируем, стараемся закупится билетами именно туда и заводим все остальные трибуны!
NSA
марта 25 2012 16:53:23
уважаемые болельщики(не зрители)!!!! в очередной раз предлагаю самоорганизоваться и сконцентрироваться поближе друг к другу на трибунах, чтобы не по 3-4 крикуна на сектор. на рассмотрение выношу следующие реальные места на трибунах: 8й сектор, 7й сектор в право от входа
Vl@dos
марта 25 2012 16:51:20
а что с Брикуном?
sheva294
марта 25 2012 16:48:27
Представьте себя на месте любого хока,любой нашей команды ОЧБ.Как бы было мля тому кто это скандирует на месте этого хока.Мало того что человека можно сказать травмировали физически,так ещё и морально болелы добили
NSA
марта 25 2012 16:47:53
27го
Vl@dos
марта 25 2012 16:47:18
а когда начнут продавать билеты на 30 марта?
Nastena
марта 25 2012 16:47:16
HorseFt, речь идет не о гродно!! а о том когда наши болельщики приедут из гродно им уже не достанется билетов на домашний матч, так как они не смогут их купить
Nastena
марта 25 2012 16:46:04
правда я понимаю что свои крики "уноси" они уже забыли, а вот наши конечно же нет!!! так было и будет всегда...
Nastena
марта 25 2012 16:45:33
просто нам тоже было не приятно!!!! наши болельщики себе никогда такого не позволяли!!!! а даже наоборот всегда поддерживали хлопками, как своих игроков, так и соперников!!! а это был просто ответ тем кто первый начал!!! пусть подумают о том что сделали!!
BENDER
марта 25 2012 16:45:17
sergg с билетами в Гродно должно быть всё чики пуки. Неманские болельщики у нас бесплатно сидели на трибуне, по идее мы тоже у них должны бесплатно пройти
sheva294
марта 25 2012 16:43:50
Так давайте призывать всех настоящих болельщиков нашего ОЧБ-О самом позорном и самым низким скандировании-уноси.Э то же самое последнее свинство от любого болельщика кто может такое скандировать
NSA
марта 25 2012 16:41:05
нельзя брать на вооружение дурной пример!
sergey
марта 25 2012 16:39:56
NSA, это не красиво, НО на первом матче когда наш игрок лежал на льду именно фаны немана начали кричать "уноси".
boyzens12
марта 25 2012 16:39:10
NSA а потом они на нас начили кричать коз..так кто тут еще не прав конечно они не правы..
NSA
марта 25 2012 16:39:08
нашли кому подрожать!
sheva294
марта 25 2012 16:38:36
Да конечно,без него ни как.
sheva294
марта 25 2012 16:37:49
NSA-Уноси начали скандировать сначала болелы Гродно-те малолетки с надписями на спинах в первом ряду.Потом наши на зло им повторили их скандирования.
NSA
марта 25 2012 16:35:27
sheva294, тяжело без мата?
sheva294
марта 25 2012 16:33:54
Есть речёвка у могилёвских болел MHS,они её часто на наших трибунах скандировали,не помню досканально вот главная часть-"Придя на трибуны,вставай и пой.А если нет-пиздуй домой."Вот Вам главный девиз болелыдевиз
NSA
марта 25 2012 16:32:50
а вот мне не нравится культура боления в некоторых моментах: 1. "наши" затихли, гродненцы начинают запевать, а наши вместо того чтобы перебивать своим скандированием, начинают свистеть. 2. игрок соперника после силового лежит на льду, "наши": - уноси-уноси! ЭТО НЕ КРАСИВО и НЕ ПРАВИЛЬНО!
boyzens12
марта 25 2012 16:32:19
sergg согласен с тобой сидел на 5 секторе в 1 тайме 5 сектор молчал во 2 тайме я не выдержал и сказал давайте кричать ане сидеть и то человек 5 стали кричать остольные мертвыые сидели..
crash
марта 25 2012 16:29:04
Эх, товарищи... что не говорите, а даже не смотря на "тех кто пришел жрать", вчера даже комментатор заметил поддержку болельщиков!
NSA
марта 25 2012 16:26:32
еще раз предлогаю: договариваемся и стремимся купить билеты на определенный сектор, а остальные пусть ЖРУТ!
sheva294
марта 25 2012 16:25:42
И что такиеже делают на льду,а эти на трибуне?
sheva294
марта 25 2012 16:24:25
Просто надо прекращать с разбазариванием билетов для предприятий на профкомы-вот откуда основная часть чипсоедов.Я вчера наблюдал что они сидя на трибуне жуя чипсы не могли понять чё за мужики на трибунах в хокейных майках разных цветов вскакивают и крича
sergg
марта 25 2012 16:16:08
Обращаюсь к дерикции клуба. Нужно забронировать в кассе билеты для болельщиков которые уезжают. Чтобы мы по прибытии смогли купить билеты.
sergg
марта 25 2012 16:13:37
И еще один важный вопрос. Все болельщики которые поедут в Гродно потдерживать нашу команду сталкнутся с серьезной проблемой в приобретении билетов на следующий домашний матч.
sergg
марта 25 2012 16:10:26
Виной всему распределение билетов. На хоккей пошли те кому стало интересно. А кто болеет за команду несмогли купить билет. Если так будет дальше все остальные тоже замолчат как и я
sergg
марта 25 2012 16:04:52
На вчерашней игре вспомнил слова из песни времен 80-х - ...на трибунах становится тише... И по новым зрителям вокруг меня понял они пришли поесть чипсы и посмотреть хоккей. Про потдержку команды они не знают. И на меня оглядывались как на больного после чего я тоже притих
KoJlobok
марта 25 2012 15:25:15
http://champ.by/2012/03/25/xokkej-ochb-i gor-brikun-bilety-vnov-poluchil-ne-te-kt o-xotel-a-tot-komu-dali/
boyzens12
марта 25 2012 14:36:27
когда Билеты на 30 начнут продавать надо сходить купить а то не могу не как купить все через когодо достою их ...
kargan67
марта 25 2012 14:35:11
КОГДА появятся в продаже билеты на 30-ое.? Запарился. Две игры, как библиотеке( тишина) даже при взятии чужих ворот((((((((((
NSA
марта 25 2012 14:26:10
дак в каком секторе собираемся? со мной еще три человека будет!
NSA
марта 25 2012 14:21:49
хотя за плакат им +100
NSA
марта 25 2012 14:17:28
а кричали Девушка с шариком синим на первом ряду и её подруга рядом)))
NSA
марта 25 2012 14:16:01
Poklonik, я седел перед девушками с плакатом и скажу чесно, что они особо не кричали.
Jenia
марта 25 2012 14:06:20
На меня тоже билет забронируйте, и скажите к кому в Гродно подойти.
Jenia
марта 25 2012 14:04:35
Ничего страшного, что Брикун играть не будет. Игроки тренировались все одинаково. 4 пятерки есть. Можно еще и в 3 играть и по скользящей замене. Все будут выкладываться на 200%. Хуже будет, если с фарма подключат. Тогда основных игроков будет трясти и они не играть будут, а страховать фармовца.
















