Nastena
марта 26 2012 17:26:09
M.I.A. – I am crazy I'm just fond of you , это лично от меня)))
Pikul
марта 26 2012 17:26:05
ну да...
Nastena
марта 26 2012 17:25:05
Гимн - ХК Металлург-Жлобин вот она самая нормальная))))))
Nastena
марта 26 2012 17:23:51
)))) так а что для тебя самое нормальное?))))
Pikul
марта 26 2012 17:22:32
Самае нормальные!
Nastena
марта 26 2012 17:16:59
Pikul, что все которые играют??
Pikul
марта 26 2012 17:15:24
Кто нить может подсказать песни играющие на нашей арене(исполнитль-назв ание)!!!Плиз очень надо!
Vitalya31
марта 26 2012 16:41:08
Есть ли такая возможность или нет)) я незнаю личн не пробывал)
Vitalya31
марта 26 2012 16:40:44
Не легче ли позвонить в Beltelekom и спросить?)))
Pipen
марта 26 2012 15:02:53
Ну да подключить приставку к ТВ-тюнеру к компу и можно записать на комп
avsav51
марта 26 2012 14:41:00
скинуть не возможно,единственно только при воспроизведении можно записать (видео-аудио)сигналы... ))) простите что вмешиваюсь...
Nastya_Nastya
марта 26 2012 14:19:11
допустим, что можно через кабель на комп скинуть, но вроде этот кабель как для установки идёт)
Pipen
марта 26 2012 14:17:29
Я знаю что на приставке вроде есть USB разьем))) а вот для чего он никто не знает
Pipen
марта 26 2012 14:17:02
Вот это хз))
Nastya_Nastya
марта 26 2012 14:16:48
вроде никак нельзя..
atromaniq
марта 26 2012 14:13:31
вопрос такой если записан на телеке то как его скинуть ?
Nastya_Nastya
марта 26 2012 13:31:34
за 24 есть)
но всё равно спасибо 

Pipen
марта 26 2012 13:30:18
За 23 нельзя записать за 24 еще можно)
Pipen
марта 26 2012 13:27:56
дак перемотай программу и попробуй записать, счас пойду у себя попробую если получиться, обьясню как
Nastya_Nastya
марта 26 2012 13:23:25
Pipen, в том то и дело, зала есть, а я не записала... беда проблема такая, вот)
Pipen
марта 26 2012 13:15:06
Тяжелый вопрос)) если бы у тебя дома Zala была было бы попроще))
Nastya_Nastya
марта 26 2012 13:12:35
Ребят, подскажите пожалуйста, где можно в нете те 2 матча пересмотреть?)
sasha-brdich
марта 26 2012 12:21:44
билеты завтра с 8-00 или 9-00 будут продаваться?
stas
марта 26 2012 12:05:57
NSA да хоть в новости - не проблема
NSA
марта 26 2012 11:45:13
а еще можно и в форум написать итоги заседания
kargan67
марта 26 2012 11:43:04
NSA Кто сможет тот придет и передаст всю инфу знакомым.
NSA
марта 26 2012 11:41:00
жаль только время рабочее
kargan67
марта 26 2012 11:40:29
27-го В ХК собрание перед выездом на Гродно. Хоть поехать неполучится, но на сбор приду))))))))
Poklonik
марта 26 2012 11:31:37
kargan67, я вот и говорю, что 27 надо поддержать так, чтобы 28 все верили и знали, что ПОБЕДА за нами! И, конечно, 30-го, кто б сомневался
SkyLine
марта 26 2012 11:15:01
и 30-го желательно))))))))))
karmus
марта 26 2012 11:14:56
http://metallurg.zhlobin.by/forum/viewth read.php?forum_id=15&thread_id=182&pid=418 5#post_4185
kargan67
марта 26 2012 11:13:20
Poklonik А ещё и 27-го))))))))
Poklonik
марта 26 2012 10:49:10
У них еще 28 матч и они должны видеть, что мы верим в ПОБЕДУ!
Poklonik
марта 26 2012 10:47:48
Что гадать, Спиридонов ночами не спит, чтоб продумать все ходы и выходы, и выбрать лучший вариант состава и пятерок. наше дело болеть, орать, свистеть, гудеть и т.д. И при любом раскладе, поддерживать команду до ухода их в раздевалку!
karmus
марта 26 2012 10:14:24
Jenia тут думаю речь идет все таки не о фарме, а о вернувшихся игроках из МХЛ и т.п уровень которых все таки будет повыше,чем у фармовцев
NSA
марта 26 2012 10:03:26
самое главное - чтобы у всех игроков получалось, то что им задаёт ВП!
niki
марта 26 2012 09:57:59
У Петровича весь сезон были проблемы с составом,но стали первыми.В этом и заключается ВЕЛИЧИЕ ТРЕНЕРА. Мы победим!
NSA
марта 26 2012 09:48:59
Jenia, я вот тоже думаю: зачем из фарма тащить игроков, если не использовать Андрющенко?!
ARTEM
марта 26 2012 09:46:28

Jenia
марта 26 2012 09:45:20
А второй состав, хоть они и золотые, но не стоит экспериментировать, если команда хочет выиграть. Андрющенко намного надежнее, чем самый даже лучший со второго состава. Им надо было свой плейофф выигрывать.
















