Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

IToG марта 27 2012 13:49:32
А Волкам сегодня Удачи,Фарта и Везения! И попутного ветра в сторону нёманских ворот! Погода сегодня за нас,проверено.Осадки, удь то дождь или снег,к Нашей Победе!)
daitedve марта 27 2012 13:46:01
IToG, это не самореклама, это я к тому, что и в 4-5 секторах люди разные. большинство, правда, действительно, пассивные.
IToG марта 27 2012 13:32:23
daitedve, самореклама -вещь нехорошая, но всё равно ты Молодец!) А если с работы не отпускают...)))
IToG марта 27 2012 13:16:03
NSА, а толку от этих 'обязаных'??? Разве что для мебели.) 'В деньгах вся сила,брат,в деньгах' (с). Увы и ах, но это так(((
daitedve марта 27 2012 12:43:34
ребятки, давайте не будем обобщать. у меня абонемент 3-й сезон подряд. 4-й сектор 2-й ряд 12 место. я не пропустил ни одной домашней игры, часто езжу на выезд, если с работы отпускают.
kargan67 марта 27 2012 12:30:40
NSA И что толку кагото обязывать. И так многие ходят для галочки. Как генерала нет так в 3,4,5-ом секторах образуются проплешины.Да ещё ходят скоротать досуг, а кто оторваться от семьи. А хоккей, хороший для этого повод.
Macko марта 27 2012 12:26:27
NSA , дело говоришь! а то сезон командой не интересовались, в большинстве своём, а как на финал так с радостью! я хожу почти на все домашние матчи и не могу попасть на хоккей, разве это нормально?!=(
NSA марта 27 2012 12:09:33
обидно. очень обидно. в порядке только обладатели абонементов. пусть обяжут этих спонсоров весь следующий сезон ходить, а не только на финал.
Met5 марта 27 2012 12:06:39
стоячие)
Pikul марта 27 2012 12:02:55
Билеты отдают БМЗ ,"ОСНОВАНИЕ",ПРИОРБАНК, короче все спонсоры металлурга забрали себе нормальные билеты а нормальным болельщикам достаются самые галимые места!!!(((((((((
SkyLine марта 27 2012 12:02:25
эхх, жаль матч не в Гомеле, так бы на хоккей сходил Frown
Met5 марта 27 2012 11:55:47
1-ый сектор наверно отдали Нёманским!!!
daitedve марта 27 2012 11:55:29
advokat777, почему билеты берут пачками ты сможешь узнать, когда подойдешь перед матчем к ледовому, спросишь лишний билетик и услышишь цену.
Met5 марта 27 2012 11:54:37
согласен с вами ходят зрители и бмз!!!а кто поддерживал весь сезон сидят перед теливизором.Билетов уже к 9 не было!!!самому достался стоячий в 8-30.
SkyLine марта 27 2012 11:53:51
Vl@dos, Автаев, Азимов, Андрющенко скорее всего кто-то из них
Vl@dos марта 27 2012 11:52:41
и кто вместо Брикуна играть будет?
Vl@dos марта 27 2012 11:51:38
ёмаё
SkyLine марта 27 2012 11:47:11
Vl@dos, 3: Пульвер, Брикун, Макров
Vl@dos марта 27 2012 11:39:01
а сколько у нас травмированных?
Macko марта 27 2012 11:33:08
почему при ТАКОМ ажаатаже билеты продавали пачками?! нет что бы продавать как в былые времена по 2-3 билета в одни руки! так бы БОЛЕЛЬЩИКИ на матч попадали а не ЗРИТЕЛИ=( обидно Frown
Nastena марта 27 2012 11:25:32
Все мы уже поехали за победой! Smile
Vl@dos марта 27 2012 11:25:21
я достал 4 билета
Macko марта 27 2012 11:24:33
У меня горе((( Билета не досталось=( раскупили за 1,5 часа((
Vl@dos марта 27 2012 11:22:51
у Ковшика дисквалификация на 5 матчей Grin
Vl@dos марта 27 2012 11:13:05
а почему когда я захожу через Google Chrome я на сайте ничего не вижу
avsav51 марта 27 2012 10:58:57
на прошлой игре перед нами сидели две старухи которые оборачивались и спрашивали у нас чего орёте
NSA марта 27 2012 10:54:19
стоит надеятся, что эти билеты достанутся активным болельщикам, а не зрителям. зрителям лучше остаться дома перед телевизором, хоть повторы посмотрят.
NSA марта 27 2012 10:50:22
2й сектор ушел на руки за 7минут продажи, благодаря дядям, которые брали по 25 билетов! а 7й сектор пал за 10мин, благодаря тете, которая сказала кассиру: 'мне все билеты 7го сектора'...
avsav51 марта 27 2012 10:47:43
Вся логика в десциплине гродно сегодня отдыхало по домам вечером увидиш я был прав
NSA марта 27 2012 10:46:01
avsav51, не вижу логики.
avsav51 марта 27 2012 10:44:14
Первая игра была за гостями...значит и сегодня выиграют гости...)))
NSA марта 27 2012 10:40:23
кстати ДА! пусть наши сегодня победят.
valeron марта 27 2012 10:37:26
Всем кто едет в Гродно- счастливого пути туда и обратно! Поболейте и за себя и за тех кто не поехал!
NSA марта 27 2012 10:36:48
и опять будет наша команда в большинстве, гродненцы фукают с трибуны, а наш болельщик ест чипсы и оборачивается на парня, который один из сектора орет 'МЕТАЛЛУРГ'
crash марта 27 2012 10:36:02
а я буду стараться пресекать любую рекламу для искоренения сего недоразумения!
NSA марта 27 2012 10:31:12
ниче. щас перекупщики октивизируются.
avsav51 марта 27 2012 10:29:43
ауу...не вижу ответа Shock
avsav51 марта 27 2012 10:28:40
кто наложил лапы на белеты....ответь народу Shock
sasha-brdich марта 27 2012 10:20:05
я около 9 приходил, оставалось билетов 10
avsav51 марта 27 2012 10:19:33
всупоривают билеты на предприях Shock тем кому они и на хрюнделя не нужны
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg