IToG
марта 27 2012 13:49:32
А Волкам сегодня Удачи,Фарта и Везения! И попутного ветра в сторону нёманских ворот! Погода сегодня за нас,проверено.Осадки, удь то дождь или снег,к Нашей Победе!)
daitedve
марта 27 2012 13:46:01
IToG, это не самореклама, это я к тому, что и в 4-5 секторах люди разные. большинство, правда, действительно, пассивные.
IToG
марта 27 2012 13:32:23
daitedve, самореклама -вещь нехорошая, но всё равно ты Молодец!) А если с работы не отпускают...)))
IToG
марта 27 2012 13:16:03
NSА, а толку от этих 'обязаных'??? Разве что для мебели.) 'В деньгах вся сила,брат,в деньгах' (с). Увы и ах, но это так(((
daitedve
марта 27 2012 12:43:34
ребятки, давайте не будем обобщать. у меня абонемент 3-й сезон подряд. 4-й сектор 2-й ряд 12 место. я не пропустил ни одной домашней игры, часто езжу на выезд, если с работы отпускают.
kargan67
марта 27 2012 12:30:40
NSA И что толку кагото обязывать. И так многие ходят для галочки. Как генерала нет так в 3,4,5-ом секторах образуются проплешины.Да ещё ходят скоротать досуг, а кто оторваться от семьи. А хоккей, хороший для этого повод.
Macko
марта 27 2012 12:26:27
NSA , дело говоришь! а то сезон командой не интересовались, в большинстве своём, а как на финал так с радостью! я хожу почти на все домашние матчи и не могу попасть на хоккей, разве это нормально?!=(
NSA
марта 27 2012 12:09:33
обидно. очень обидно. в порядке только обладатели абонементов. пусть обяжут этих спонсоров весь следующий сезон ходить, а не только на финал.
Met5
марта 27 2012 12:06:39
стоячие)
Pikul
марта 27 2012 12:02:55
Билеты отдают БМЗ ,"ОСНОВАНИЕ",ПРИОРБАНК, короче все спонсоры металлурга забрали себе нормальные билеты а нормальным болельщикам достаются самые галимые места!!!(((((((((
SkyLine
марта 27 2012 12:02:25
эхх, жаль матч не в Гомеле, так бы на хоккей сходил 

Met5
марта 27 2012 11:55:47
1-ый сектор наверно отдали Нёманским!!!
daitedve
марта 27 2012 11:55:29
advokat777, почему билеты берут пачками ты сможешь узнать, когда подойдешь перед матчем к ледовому, спросишь лишний билетик и услышишь цену.
Met5
марта 27 2012 11:54:37
согласен с вами ходят зрители и бмз!!!а кто поддерживал весь сезон сидят перед теливизором.Билетов уже к 9 не было!!!самому достался стоячий в 8-30.
SkyLine
марта 27 2012 11:53:51
Vl@dos, Автаев, Азимов, Андрющенко скорее всего кто-то из них
Vl@dos
марта 27 2012 11:52:41
и кто вместо Брикуна играть будет?
Vl@dos
марта 27 2012 11:51:38
ёмаё
SkyLine
марта 27 2012 11:47:11
Vl@dos, 3: Пульвер, Брикун, Макров
Vl@dos
марта 27 2012 11:39:01
а сколько у нас травмированных?
Macko
марта 27 2012 11:33:08
почему при ТАКОМ ажаатаже билеты продавали пачками?! нет что бы продавать как в былые времена по 2-3 билета в одни руки! так бы БОЛЕЛЬЩИКИ на матч попадали а не ЗРИТЕЛИ=( обидно 

Nastena
марта 27 2012 11:25:32
Все мы уже поехали за победой! 

Vl@dos
марта 27 2012 11:25:21
я достал 4 билета
Macko
марта 27 2012 11:24:33
У меня горе((( Билета не досталось=( раскупили за 1,5 часа((
Vl@dos
марта 27 2012 11:22:51
у Ковшика дисквалификация на 5 матчей 

Vl@dos
марта 27 2012 11:13:05
а почему когда я захожу через Google Chrome я на сайте ничего не вижу
avsav51
марта 27 2012 10:58:57
на прошлой игре перед нами сидели две старухи которые оборачивались и спрашивали у нас чего орёте
NSA
марта 27 2012 10:54:19
стоит надеятся, что эти билеты достанутся активным болельщикам, а не зрителям. зрителям лучше остаться дома перед телевизором, хоть повторы посмотрят.
NSA
марта 27 2012 10:50:22
2й сектор ушел на руки за 7минут продажи, благодаря дядям, которые брали по 25 билетов! а 7й сектор пал за 10мин, благодаря тете, которая сказала кассиру: 'мне все билеты 7го сектора'...
avsav51
марта 27 2012 10:47:43
Вся логика в десциплине гродно сегодня отдыхало по домам вечером увидиш я был прав
NSA
марта 27 2012 10:46:01
avsav51, не вижу логики.
avsav51
марта 27 2012 10:44:14
Первая игра была за гостями...значит и сегодня выиграют гости...)))
NSA
марта 27 2012 10:40:23
кстати ДА! пусть наши сегодня победят.
valeron
марта 27 2012 10:37:26
Всем кто едет в Гродно- счастливого пути туда и обратно! Поболейте и за себя и за тех кто не поехал!
NSA
марта 27 2012 10:36:48
и опять будет наша команда в большинстве, гродненцы фукают с трибуны, а наш болельщик ест чипсы и оборачивается на парня, который один из сектора орет 'МЕТАЛЛУРГ'
crash
марта 27 2012 10:36:02
а я буду стараться пресекать любую рекламу для искоренения сего недоразумения!
NSA
марта 27 2012 10:31:12
ниче. щас перекупщики октивизируются.
avsav51
марта 27 2012 10:29:43
ауу...не вижу ответа 

avsav51
марта 27 2012 10:28:40
кто наложил лапы на белеты....ответь народу 

sasha-brdich
марта 27 2012 10:20:05
я около 9 приходил, оставалось билетов 10
avsav51
марта 27 2012 10:19:33
всупоривают билеты на предприях
тем кому они и на хрюнделя не нужны
тем кому они и на хрюнделя не нужны
















