nic
марта 27 2012 18:11:48
так что пожелаю удачи нашим болельщикам и нашей команде удачи очень много сил и офигенного настроя удачи ждем победы сегодня металлург мы в тебя верим и ждем очень сегоднешний победы !!!!!!!!!!!!
nic
марта 27 2012 18:08:54
вот если сегодня брикун будит стоять на воротах то это будит очень сложно забить он при трибунах своих очень отлично играет !!!!
nic
марта 27 2012 18:06:53
сегоднешний матч нужно вырывать как кровь с носу нужно часто бросать по соперческим воротам если будит стоять шабанов то его нужно закрывать обзор и бросать с синей линии это его самое слабое место !!!!!!!!!!!
Nastya_Nastya
марта 27 2012 17:45:47
Pikul, не знаю даже.. там по моему просто музыка, а не песня.. типо музыкальной заставки..
Pikul
марта 27 2012 17:43:51
КОГДА нам
vitas
марта 27 2012 17:35:07
Посланцы наши!Отпишитесь как там антураж перед матчем в Гродно?
Nastya_Nastya
марта 27 2012 17:26:42
Pikul, когда нам или когда МЫ?
XypMa
марта 27 2012 17:23:32
нет не у кого билетов лишних???
Pikul
марта 27 2012 17:10:39
Подскажите пожалуйста песню когда нам гол забивают
NSA
марта 27 2012 16:53:33
идея хорошая.но я врятли. за билетами сегодня пошел в кроссах, теперь сопли в носу.
NSA
марта 27 2012 16:48:09
sheva294, жду матч =)
Nastya_Nastya
марта 27 2012 16:44:56
NSA, ахаха насмешил 

sheva294
марта 27 2012 16:44:45
NSA что скажешь?
NSA
марта 27 2012 16:41:39
а ещё эритроциты, лейкоциты и тромбоциты! и капслок включен! =)
FK ZHLOBIN
марта 27 2012 15:55:15
А У МЕНЯ ПЛАЗМА МНЕ ВСЕ РАВНО)))))))))
Pipen
марта 27 2012 15:23:41
Если что я сейчас на завод, а вообще я в теме)
sheva294
марта 27 2012 15:18:31
Ну подождём.Время ещё есть.
Pipen
марта 27 2012 15:12:43
Надо было с утра идею толкать когда тут народу было куча)) а счас пока все прочитают дак и вемя хоккея придет
Pipen
марта 27 2012 15:10:34
Не придут же туда 5 человек)))
Pipen
марта 27 2012 15:09:33
Я за, на надо народ и кто то на машине чтобы сьездить это все узнать
sheva294
марта 27 2012 15:08:45
Кто за?
sheva294
марта 27 2012 15:07:58
Давайте там трубить сегодня место сбора зырить хоккей
sheva294
марта 27 2012 15:06:35
На Ростанях как на на гомель поворот справа кафешка.Можно там,там не вопрос сьездите закажите что матч смотреть приедете не вопрос я думаю разрешат.И мы бы после работы подтянулись.
Pipen
марта 27 2012 14:44:55
Я помню на Жлондоне матч Лиги Европы вроде показывали с БАТЭ тоже весело было)))
SkyLine
марта 27 2012 14:42:07
Pipen, ну да)))
Pipen
марта 27 2012 14:39:52
Ну так ты же с друзьями собираешься))) а не целую толпу незнакомых приводишь))) а так чтобы все кто не поехал собрались в спорт-баре, атмосфера я думаю тоже бы убойная была)
SkyLine
марта 27 2012 14:37:56
Pipen, у меня в зале спорт-бар)))
NSA
марта 27 2012 14:37:15
не. после кассы на работу пошел. спать сейчас не смогу.
Pipen
марта 27 2012 14:36:19
hero да не что то я выспался))) блин сделали бы у нас в городе где нибудь хороший спорт-бар)) можно было там собраться сегодня и поболеть))
SkyLine
марта 27 2012 14:30:44
Pipen, смотри матч не проспи)))
Pipen
марта 27 2012 14:29:18
Ничего себе как чат кипит) NSA чтобы дождаться матч тоже можешь поспать, я вон как с кассы пришел в 8-30 так только проснулся)) надо опять до 6 залечь))
SkyLine
марта 27 2012 14:26:21
Металлург - Неман 4:2 (Хомко, Каштанов, Ерашов, Дурнов) будем надеяться что сбудится)))
lanywka
марта 27 2012 14:22:50
а сколько наших поехало на нёман
daitedve
марта 27 2012 14:17:41
Третьяка с пенсии вызывай 

NSA
марта 27 2012 14:05:36
Гришукевича очередь 

SkyLine
марта 27 2012 14:00:51
NSA, о точно, щас матч в НХЛ смоделирую) вот только кого на ворота поставить?)))
NSA
марта 27 2012 13:59:16
самим играть. на компе на крайний случай.
SkyLine
марта 27 2012 13:56:56
NSA, чтобы ускорить дембуль нужно спать,а как ускорить время до матча?)))
NSA
марта 27 2012 13:54:43
почти как в армии дембеля, жду матч.
Poklonik
марта 27 2012 13:54:38
Удачи сегодня и завтра команде, привозите 2 победы, ну, на крайняк одну! Не травмируйтесь! но давите Гродно с самого начала и до конца, у них физуха тоже не железная, наши злее, выдержанее, сильнее. Мы болеем за вас, а нас тысячи! 

















