bdv1502
марта 26 2012 22:13:07
Всем привет!!!!Завтра,Метал ург-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!ВПЕРЕД ЗА ЖЛОБИН!!!Скажите,а где можно найти или скачать гимн Металлурга,очень он мне нравится????)))))
karmus
марта 26 2012 22:03:35
форум
Met5
марта 26 2012 21:46:57
мне тоже кажеться с 8 много билетов просто отдают БМЗ
Nastena
марта 26 2012 21:41:45
sasha-brdich, если бы мы знали, мы бы с радостью сказали!! но если следовать логике, кассы открываются в восемь часов, так что думаю с восьми!!!
Nastena
марта 26 2012 21:40:42
advokat777, не больше чем обычно 

sasha-brdich
марта 26 2012 21:40:33
не уж то в падлу сказать во сколько билеты обычно продают с 8 или 9 ?
Macko
марта 26 2012 21:38:37
чувствую завтро ппц сколько народу будет 

Met5
марта 26 2012 21:34:21
ну что ребят завтро за билетами?
hockeyman
марта 26 2012 21:31:45
=)
sasha-brdich
марта 26 2012 21:23:04
со скольки билеты продают??)))
Nastena
марта 26 2012 21:21:35
hockeyman, ага ) *кивающий смайлик*
hockeyman
марта 26 2012 21:20:34
Собрание в 9??
vitas
марта 26 2012 20:41:24
Мы никогда ещё не доходили до такой стадии плей-офф.Большое количество супернапряжённых игр ограниченным количеством игроков - вот и травмы навалились.
Vitalya31
марта 26 2012 19:35:45
под конец сезона конечно травм многовато
Pipen
марта 26 2012 19:29:11
У Брикуна вывих плеча, при чем как мне сказали жестокий вывих, поэтому наверно надеятся на него в этом сезоне уже бесполезно....печально
Poklonik
марта 26 2012 19:16:55
Брикуна, к сожалению, не будет, о каких чудесах докторов можно говорить с такой травмой, непредсказуемые последствия для Кирилла могут быть после таких чудес. Сколько у нас уже в лазарете? и все до конца сезона
sasha-brdich
марта 26 2012 19:14:59
билеты завтра с 8-00 или 9-00 будут продаваться?
atlet
марта 26 2012 18:44:47
скорей бы завтро на 2 дня в Гродно ^^ 

SkyLine
марта 26 2012 18:40:55
Vitalya31 ура 

Vitalya31
марта 26 2012 18:40:22
я заметил уже)
SkyLine
марта 26 2012 18:39:47
Vitalya31, читай комменты
))))) BRYAN ADAMS - WE RE GONNA WIN
))))) BRYAN ADAMS - WE RE GONNA WIN
Vitalya31
марта 26 2012 18:38:04
Когда мы засбр у меня есть ток назв не помню поищу скину назв
nic
марта 26 2012 18:34:55
ооооооо плохи дела (((((((((
Nastena
марта 26 2012 18:32:26
nic, вроде плечо выбил, скорее всего не будет играть до конца финала (((((( хотя вдруг медики сотворят чудеса)))
Nastena
марта 26 2012 18:31:42
atromaniq, привет))) че кричишь?))))
nic
марта 26 2012 18:28:00
что известно про брикуна он будит играть завтра или все сюрьезно с ним ???????
atromaniq
марта 26 2012 18:25:48
здрасте всем) 

Nastena
марта 26 2012 18:18:10
Vl@dos, а что у тебя с сайтом?)))
Vl@dos
марта 26 2012 18:15:06
что у меня с сайтом?
SkyLine
марта 26 2012 17:50:11
Nastena, ))))
Nastena
марта 26 2012 17:49:12
hero, вот и я буду ее изучать )))))
SkyLine
марта 26 2012 17:47:37
Nastena, я её уже наизусть выучил)))))
Nastena
марта 26 2012 17:46:44
точно)))) крутая тема))
SkyLine
марта 26 2012 17:45:04
когда МЫ забрасываем bryan adams - we re gonna win
Nastena
марта 26 2012 17:31:00
сейчас даже плохо помню мелодию))
Nastena
марта 26 2012 17:30:29
ммм... неа.. не знаю))
Pikul
марта 26 2012 17:28:28
когда МЫ забрасываем!!!!!!!!
Nastena
марта 26 2012 17:27:51
когда нам? или когда МЫ забрасываем??
Pikul
марта 26 2012 17:27:09
заводная такая...
Pikul
марта 26 2012 17:26:42
Так знаешь например когда нам гол забивают...
















