Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

Poklonik марта 20 2012 02:40:45
Кто им не давал забивать 8 раз в большинстве, ясное дело кто: Мильчаков и вся команда, если б судьи были в розовых очках, то не засчитали б последний гол. Волевая и справедливая победа, в этом и есть Металлург!
Russmir марта 20 2012 02:03:31
Да не обращайте вы на них внимание, мы играем в свою игру а остальное все по барабану!
73sasha73 марта 20 2012 02:03:26
Петрович - нет слов!!!
Vitalya31 марта 20 2012 01:11:43
И регулярку тож везде подкуп .ахх смешно!
Evlash534 марта 20 2012 01:05:58
у нас тоже судьи чудили в сторону немана
vitas марта 20 2012 00:58:59
Читаешь мнение людей(солигорских фанов) и диву даёшься.Неужели на матчи ходят в светонепроницаемых очках?Металлург купил судей - ну просто хохма!
Evlash534 марта 20 2012 00:51:18
Жлобин с Победой)))))))
rooney марта 20 2012 00:23:12
пусть еще сначала Гомель пройдут!!! выбирают они там))). даешь гомельский финал?
rooney марта 20 2012 00:22:25
ну я думаю это просто логично). не с проста гладкий чемп выйграли
karmus марта 20 2012 00:20:52
Согласен ...думаю нас боятся поболе Шахты
Zidane марта 20 2012 00:14:18
После объявления в Гомеле что счет в серии 2-2 между Металлургом и Шахтером болелы гродно были в шоке и поникли.Мне показалось у них "коленки затряслись".
rooney марта 20 2012 00:09:02
и тренер и команда супер. и никаких звезд нам не надо.
karmus марта 20 2012 00:03:37
не факт !! У Петровича в команде именно те люди которых он хотел видеть. Был бы заинтересован, поборолся бы за ТЕХ игроков....
sergg марта 20 2012 00:01:29
Я на преедставил если игроки Шахтера были в составе Металлурга. Каких-бы высот добилась наша команда. Спасибо Василию Петровичу.
Pipen марта 19 2012 23:50:15
http://vk.com/club11580416
Pipen марта 19 2012 23:49:58
Я конечно же уважаю Жлобин, но...Сегодня они тупо выиграли из-за того что подкупили судью...Это мнение подтвердит любой...Удалений у Металлурга было больше чем у Шахтёра!!!!!!!!Металлург без судьей вы ничего!!!!! - Мнение солигорских фанатов))
sergg марта 19 2012 23:23:56
Перед отправкой автобусов из Солигорска. В каждый автобус заходила Маша читала благодарственную СМСку от нашего Капитана и обьявмла БИЛЕТЫ БУДУТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ.
karmus марта 19 2012 23:19:47
не могу больше ничего сказать......Ох с характером мужики .....
karmus марта 19 2012 23:19:17
аааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа аа!!!!!!!!!ааааааааааааа ааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааа ааааааааааааааа!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааа ааааааааааааааа
bdv1502 марта 19 2012 23:09:18
NSA, это точно)))Так может кто поедет-возьмите с собой,...не обижу))))Просто на поезде не успею...а на игру ой как хочется попасть!!!!!Может хоть по телеку додумаются показать-для многих было бы интересно и не только в Жлобине и Солигорске!!!
mangol марта 19 2012 23:09:06
это с сайта шахтёра
mangol марта 19 2012 23:08:17
Уже первые минуты показали, что настрой «стальных волков» близок к запредельному – наша первая пятёрка в течение двух с половиной минут не могла замениться, настолько мощно начли игру «сталевары»
aresa марта 19 2012 23:07:18
Вам главное места или матч?
NSA марта 19 2012 23:01:06
после этого сообщения у меня настал век подозрений, что вы специально дезинформируете, чтоб спокойно купить билет на лучшие места без очереди =))))))))
aresa марта 19 2012 22:56:43
21 век на дворе - век технологий.
NSA марта 19 2012 22:55:25
olesia, а откуда у вас такая инфа? (если не секрет) Cool
aresa марта 19 2012 22:54:32
В том-то и дело,что во сколько появятся - неизвестно. Но не с самого утра.
NSA марта 19 2012 22:52:21
olesia, ну на данный момент может и нет. но завтра же должны появиться. вопрос: во сколько?
aresa марта 19 2012 22:46:49
УРА!!! ПОБЕДА!!! Дорогие болельщики,с утра не спешите за билетами,в кассе их нет.
Vitalya31 марта 19 2012 22:40:53
ДА ДА РУБИЛОВО ЭТО ТОЧНО )) всетаки РЕШАЮЩАЯ КАК И СЕГОДНЯ ) для шахты была игра
bdv1502 марта 19 2012 22:34:11
С победой ЖЛОБИН!!!В среду будет рубилова)))Подскажите, может кто-нибудь в среду с Гомеля на матч будет ехать на машине???Я бы на хвоста сел...)))
NSA марта 19 2012 22:26:36
sergg, подозреваю, что радоваться поражению ВОЛКОВ, могут только трусливые драные кошки! Рыси пусть переплывают неман.
isg марта 19 2012 22:23:59
sergg, а мне рассказывали полную противоположность )))
sergg марта 19 2012 22:21:18
Люди посетившие вчера игру в Гомеле рассказыввают что при объявилении счета в Солигорске "радовались нашему поражению"- Вот вам и земляки.
Vitalya31 марта 19 2012 22:16:38
Вся арена бюудет забита 21))
vitas марта 19 2012 22:12:11
Гомель - молодцы,поддержали интригу,с победой!
TIMALEY марта 19 2012 22:09:41
Аеееее! Мы лучше всех! Шахтёр УГГГГГ! Только жлобин-только победа! Shock Grin Shock
vitas марта 19 2012 22:06:38
Сказать нечего,просто - молодцы!!!
NSA марта 19 2012 22:06:02
вот вот ! =) главное, чтоб наши ребята сразу вышли послезавтра, как после *вырезано цензурой* Василия Петровича
sergg марта 19 2012 22:05:00
Хвала Петровичу!!! Спасибо команде!!!
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg