Poklonik
марта 20 2012 02:40:45
Кто им не давал забивать 8 раз в большинстве, ясное дело кто: Мильчаков и вся команда, если б судьи были в розовых очках, то не засчитали б последний гол. Волевая и справедливая победа, в этом и есть Металлург!
Russmir
марта 20 2012 02:03:31
Да не обращайте вы на них внимание, мы играем в свою игру а остальное все по барабану!
73sasha73
марта 20 2012 02:03:26
Петрович - нет слов!!!
Vitalya31
марта 20 2012 01:11:43
И регулярку тож везде подкуп .ахх смешно!
Evlash534
марта 20 2012 01:05:58
у нас тоже судьи чудили в сторону немана
vitas
марта 20 2012 00:58:59
Читаешь мнение людей(солигорских фанов) и диву даёшься.Неужели на матчи ходят в светонепроницаемых очках?Металлург купил судей - ну просто хохма!
Evlash534
марта 20 2012 00:51:18
Жлобин с Победой)))))))
rooney
марта 20 2012 00:23:12
пусть еще сначала Гомель пройдут!!! выбирают они там))). даешь гомельский финал?
rooney
марта 20 2012 00:22:25
ну я думаю это просто логично). не с проста гладкий чемп выйграли
karmus
марта 20 2012 00:20:52
Согласен ...думаю нас боятся поболе Шахты
Zidane
марта 20 2012 00:14:18
После объявления в Гомеле что счет в серии 2-2 между Металлургом и Шахтером болелы гродно были в шоке и поникли.Мне показалось у них "коленки затряслись".
rooney
марта 20 2012 00:09:02
и тренер и команда супер. и никаких звезд нам не надо.
karmus
марта 20 2012 00:03:37
не факт !! У Петровича в команде именно те люди которых он хотел видеть. Был бы заинтересован, поборолся бы за ТЕХ игроков....
sergg
марта 20 2012 00:01:29
Я на преедставил если игроки Шахтера были в составе Металлурга. Каких-бы высот добилась наша команда. Спасибо Василию Петровичу.
Pipen
марта 19 2012 23:50:15
http://vk.com/club11580416
Pipen
марта 19 2012 23:49:58
Я конечно же уважаю Жлобин, но...Сегодня они тупо выиграли из-за того что подкупили судью...Это мнение подтвердит любой...Удалений у Металлурга было больше чем у Шахтёра!!!!!!!!Металлург без судьей вы ничего!!!!! - Мнение солигорских фанатов))
sergg
марта 19 2012 23:23:56
Перед отправкой автобусов из Солигорска. В каждый автобус заходила Маша читала благодарственную СМСку от нашего Капитана и обьявмла БИЛЕТЫ БУДУТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ.
karmus
марта 19 2012 23:19:47
не могу больше ничего сказать......Ох с характером мужики .....
karmus
марта 19 2012 23:19:17
аааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа аа!!!!!!!!!ааааааааааааа ааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааа ааааааааааааааа!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааа ааааааааааааааа
bdv1502
марта 19 2012 23:09:18
NSA, это точно)))Так может кто поедет-возьмите с собой,...не обижу))))Просто на поезде не успею...а на игру ой как хочется попасть!!!!!Может хоть по телеку додумаются показать-для многих было бы интересно и не только в Жлобине и Солигорске!!!
mangol
марта 19 2012 23:09:06
это с сайта шахтёра
mangol
марта 19 2012 23:08:17
Уже первые минуты показали, что настрой «стальных волков» близок к запредельному – наша первая пятёрка в течение двух с половиной минут не могла замениться, настолько мощно начли игру «сталевары»
aresa
марта 19 2012 23:07:18
Вам главное места или матч?
NSA
марта 19 2012 23:01:06
после этого сообщения у меня настал век подозрений, что вы специально дезинформируете, чтоб спокойно купить билет на лучшие места без очереди =))))))))
aresa
марта 19 2012 22:56:43
21 век на дворе - век технологий.
NSA
марта 19 2012 22:55:25
olesia, а откуда у вас такая инфа? (если не секрет) 

aresa
марта 19 2012 22:54:32
В том-то и дело,что во сколько появятся - неизвестно. Но не с самого утра.
NSA
марта 19 2012 22:52:21
olesia, ну на данный момент может и нет. но завтра же должны появиться. вопрос: во сколько?
aresa
марта 19 2012 22:46:49
УРА!!! ПОБЕДА!!! Дорогие болельщики,с утра не спешите за билетами,в кассе их нет.
Vitalya31
марта 19 2012 22:40:53
ДА ДА РУБИЛОВО ЭТО ТОЧНО )) всетаки РЕШАЮЩАЯ КАК И СЕГОДНЯ ) для шахты была игра
bdv1502
марта 19 2012 22:34:11
С победой ЖЛОБИН!!!В среду будет рубилова)))Подскажите, может кто-нибудь в среду с Гомеля на матч будет ехать на машине???Я бы на хвоста сел...)))
NSA
марта 19 2012 22:26:36
sergg, подозреваю, что радоваться поражению ВОЛКОВ, могут только трусливые драные кошки! Рыси пусть переплывают неман.
isg
марта 19 2012 22:23:59
sergg, а мне рассказывали полную противоположность )))
sergg
марта 19 2012 22:21:18
Люди посетившие вчера игру в Гомеле рассказыввают что при объявилении счета в Солигорске "радовались нашему поражению"- Вот вам и земляки.
Vitalya31
марта 19 2012 22:16:38
Вся арена бюудет забита 21))
vitas
марта 19 2012 22:12:11
Гомель - молодцы,поддержали интригу,с победой!
TIMALEY
марта 19 2012 22:09:41
Аеееее! Мы лучше всех! Шахтёр УГГГГГ! Только жлобин-только победа!


vitas
марта 19 2012 22:06:38
Сказать нечего,просто - молодцы!!!
NSA
марта 19 2012 22:06:02
вот вот ! =) главное, чтоб наши ребята сразу вышли послезавтра, как после *вырезано цензурой* Василия Петровича
sergg
марта 19 2012 22:05:00
Хвала Петровичу!!! Спасибо команде!!!
















