Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
15/09/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 4-й ТУР
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
14 сентября

Гомель - Шахтер - 4:5 бул.
МЕТАЛЛУРГ - МОГИЛЕВ - 7:0
Химик-СКА - Юность - 1:6
Витебск - Брест - 6:3
Л.Металургс - Неман - 3:1

15/09/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 14 сентября. МЕТАЛЛУРГ - МОГИЛЕВ
МЕТАЛЛУРГ — МОГИЛЕВ — 7:0 (3:0, 2:0, 2:0)

ЖЛОБИН. 14 сентября. Ледовый дворец "Металлург". 1450 (2000) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: В.Жаглов, Д.Коробов, М.Белевич (все — Новополоцк).
МЕТАЛЛУРГ: Мильчаков; Спиридонов — Казнадей, Хомко — Н.Осипов (к) — Макров; Полоницкий — Пульвер, К.Баранов — Дудко — Игошин; Плотников — Шинкевич, Каштанов — Дашков — Андрющенко; Ерашов — Герловский — Комаров.
МОГИЛЕВ: Селезнев (Д.Волков, 40.01, 59.40-60.00); Летов — В.Горбачев, Борозенко (к) — Ромадановский — Царегородцев; Сырей — М.Козлов, Блох — Ильин — Виолентий; Назаревич — Прыгунов, Шепелев — Тровеных — Братанов; Могилатов — Былина — А.Козлов.
ШАЙБЫ: 1:0 — Н.Осипов (Макров, Хомко, 4.32). 2:0 — Дудко (Плотников, К.Баранов, 7.14). 3:0 — Пульвер (Ерашов, Полоницкий, 11.30 — бол.). 4:0 — Игошин (К.Баранов, Дудко, 36.39 — бол.). 5:0 — Макров (Н.Осипов, 38.47). 6:0 — Казнадей (Н.Осипов, Полоницкий, 48.20 — бол.). 7:0 — Игошин (К.Баранов, Пульвер, 57.40 — бол.).
БРОСКИ: 45:21 (21:6, 12:7, 12:8).
ШТРАФ: 10 (Комаров, Каштанов, Хомко — 4, Пульвер) — 18 (Царегородцев, Былина, Назаревич, Тровеных, Ромадановский, Прыгунов, Сырей, М.Козлов, командный штраф — 2).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Мильчаков, Н.Осипов, Селезнев.

Сергей УСАНОВ (Могилев):
— Соперник сегодня был сильнее нас на три головы. В первую очередь в движении, потом в мысли и технике. Если в скорости проигрываешь сопернику, то играть надо за счет паса и приема, чего сегодня у нас не было. Мы всегда славились тем, что скорости не большие, но прием лучше, а сегодня соперник не дал нам поднять головы. И ошибки позиционные очень бросались в глаза. После первого гола начали нормально, перевели игру в зону соперника, покружили немного, но опять ошиблись и встали в ступор, как это бывает с нами. Ну, из каждый игры нужно извлекать что-то полезное - у нас сегодня хорошего было мало, значит нужно учиться у соперника.

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
— Мы сегодня были свежее соперника. Динамика и скорость были на нашей стороне. Могли забить и побольше, однако семь шайб при нашей средней результативности в две — это рекорд. Команде благодарен и готовимся к очень длинной поездке.


Фотоотчет матча

Bидео заброшенных шайб в продолжении.
13/09/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 3-й ТУР
ТРЕТИЙ ТУР
12 сентября

Гомель - Могилев - 5:2
МЕТАЛЛУРГ - ШАХТЕР - 2:1
Витебск - Юность - 4:3 от
Химик-СКА - Брест - 2:3
Л.Металургс - Неман - 1:2

12/09/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 12 сентября. МЕТАЛЛУРГ - ШАХТЕР
МЕТАЛЛУРГ - ШАХТЕР - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

ЖЛОБИН. 12 сентября. Ледовый дворец "Металлург". 1550 (2000) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: М.Сидоренко, В.Руф, В.Гоцуля (все — Минск).
МЕТАЛЛУРГ: Гришукевич; Спиридонов — Казнадей, Хомко — Н.Осипов (к) — Макров; Пульвер — Дурнов, Игошин — Блинов — Дорнич; Плотников — Шинкевич, Каштанов — Дудко — Андрющенко; Ерашов — Герловский — Дашков.
ШАХТЕР: Карпиков (58.45); Шведов — Медведев, Развадовский — В.Михайлов — Камбович; С.Л.Стась — Башко (к), Ефименко — Ковыршин — Чуприс; Сушко — Черноок, Андрущенко — Баукин — Страхов; Еронов — Е.Горанин, Ластовецкий — Серяков — Дм.Орлов.
ШАЙБЫ: 0:1 — Ефименко (Чуприс, Ковыршин, 32.01 — бол.). 1:1 — Хомко (Казнадей, Макров, 34.57). 2:1 — Макров (Казнадей, 48.27 — бол.).
БРОСКИ: 33:37 (10:9, 14:14, 9:14).
ШТРАФ: 8 (Шинкевич, Игошин, Хомко, Казнадей) — 10 (Развадовский — 4, Камбович, Страхов, Дм.Орлов).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Гришукевич, Макров, Андрущенко.

Предполагаемые ожидания зрелища матч начал оправдывать с первых минут. Навязываемые гостям активный прессинг и силовая борьба вкупе с тремя шансами реализовать большинство предопределили определенный перевес хозяев в первом периоде. Однако с бросками, производимыми в основном с дальней и средней дистанций, Карпиков худо-бедно справлялся. А однажды голкиперу "кротов" благоволила госпожа Фортуна — после выстрела Осипова шайба чиркнула о перекладину.
В концовке трети "сталевары" были наиболее близки, чтобы открыть счет, но организованные ими два "побега" "два в одного" пресекались бдительными горняками. В обоих случаях передачи на свободных партнеров оказались блокированными. "Шахтер" наступал меньшими силами, однако даже в игре на контратаках мог сорвать куш, но Ефименко простил бывших одноклубников.
К реализации второго шанса экс-жлобинчанин подошел более рачительно. Когда матч уже перевалил за экватор, гости классно разыграли лишнего: оставшемуся без опеки форварду не составило труда переиграть в ближнем бою Гришукевича. К чести хозяев, они быстро восстановили статус-кво. С выстрелом Казнадея Карпиков справился, но против добивания Хомко, сумевшего протолкнуть шайбу мимо щитков, оказался бессилен.
В заключительной трети команды стали играть более осторожно, стараясь не переступать грань фола. Как показало нарушение правил Орловым, они были правы. Очередное численное преимущество реализовал амнистированный голеадор "стальных волков" Макров, с "усов" точно пальнувший низом в правый от Карпикова угол ворот.
Шанс исправить положение у гостей появился, когда на лавочку штрафников отправился Хомко. Но запомнившихся опасных голевых моментов горняки не создали. А вот "стальные волки" вполне могли уберечь себя от нервной концовки, но все тот же Макров и молодой Андрющенко были бессильны перед Карпиковым.
Лихой сюжет еще сильнее закрутился за две минуты до конца третьего периода. Арбитр зафиксировал удаление Казнадея только после совещания с лайнсменом и, таким образом, предоставил "кротам" последний шанс перевести действо в овертайм. Андрей Гусов прогнозируемо пошел ва-банк, заменив вратаря шестым полевым, но финальный штурм успехом не увенчался. В борьбе равных соперников чуть удачливее оказались обладатели Кубка Беларуси-2011.

Андрей ГУСОВ (Шахтер):
— Провели потрясающий по самоотдаче матч. Хоккей смотрелся — быстрый, жесткий. Считаю, хотя бы очко мы заслужили. К сожалению, две наши глупости привели к поражению. Первая детская ошибка случилась при игре в равных составах, вторая — в меньшинстве. В концовке поменяли вратаря, но в наших действиях было много сумбура.

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
— К высказываниям коллеги хочу добавить, что хоккей получился зрелищным и не в меру отрытым с нашей стороны. Предупреждал, что с такой атакой, как у соперника, нельзя так играть. Но мы свалились без удержи в качели — туда-сюда. Что ж, это красиво, и зрителям нравится.


Фотоотчет матча

Bидео заброшенных шайб в продолжении.
10/09/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА. 10-11 сентября. МЕТАЛЛУРГ-2 - ШАХТЕР-2
10.09. МЕТАЛЛУРГ-2 - ШАХТЕР-2 - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

СУДЬИ: А.Васько (Гродно), В.Жук, А.Яварчук (оба - Минск).
МЕТАЛЛУРГ-2: Новиков; Тарасевич - Чувашов, Мачульский - Бережной - Завалов (к); Яскевич - Мястовский, Кашевич - Близнец - Панцевич; Исхаков - Асмыкович, С.Горошко - Зубин - Стрелец; Кандаков - Тетерук, М.Захаров - Войтов - Горбачев.
ШАЙБЫ:1:0 - Кашевич (Завалов, Асмыкович, 16.40). 2:0 - Исхаков (Зубин, 21.20). 2:1 - Корсаков (Ден.Горбунов, 31.55).
ШТРАФ: 18 (С.Горошко - 4, Чувашов, Кашевич, Мястовский, Тарасевич - 6, М.Захаров) - 18.

11.09. МЕТАЛЛУРГ-2 - ШАХТЕР-2 - 8:3 (4:1, 3:2, 1:0)

СУДЬИ: А.Васько (Гродно), В.Жук, А.Яварчук (оба - Минск).
МЕТАЛЛУРГ-2: Новиков (Мозолевский, 8.47; Новиков, 8.56); Тарасевич - Чувашов, Мачульский - Бережной - Завалов (к); Яскевич - Мястовский, Кашевич - Близнец - Панцевич; Исхаков - Асмыкович, С.Горошко - Зубин - Стрелец; Кандаков - Тетерук, М.Захаров - Войтов - Горбачев.
ШАЙБЫ:1:0 - Яскевич (Близнец, 0.52 - бол.). 2:0 - Панцевич (Мястовский, 3.47 - бол.). 3:0 - Яскевич (Мястовский, Панцевич, 6.55 - бол.). 3:1 - Кунцевич (Батуревич, Рак, 10.16 - бол.). 4:1 - Бережной (Мачульский, Завалов, 18.41). 4:2 - Батуревич (Антоненко, 21.20 - бол.). 4:3 - Северинец (Достанко, Гурьянов, 22.08). 5:3 - Панцевич (Кашевич, Близнец, 26.34 - бол.). 6:3 - Панцевич (Мястовский, 30.27 - бол.). 7:3 - М.Захаров (Мястовский, 31.50 - мен.). 8:3 - Близнец (Бережной, 46.25 - мен.).
ШТРАФ: 38 (Асмыкович - 4, Завалов - 4, Яскевич, Тарасевич - 4, Войтов, Кандаков - 4, Бережной - 14, Тетерук, Кашевич) - 26.
10/09/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2011/12. 1-2-й ТУРЫ
ПЕРВЫЙ-ВТОРОЙ ТУРЫ
10-11 сентября

МЕТАЛЛУРГ-2 - ШАХТЕР-2 - 2:1, 8:3
Витебск-2 - Брест-2 - 6:0, 1:3
Гомель-2 - Неман-2 - 3:0, 2:0
Могилев-2 - Химик-2 - 5:4, 4:3 от
12-13 сентября
Юниор - Раубичи - 5:3, 4:2

09/09/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 9 сентября. МЕТАЛЛУРГ - Л.МЕТАЛУРГС
МЕТАЛЛУРГ - Л.МЕТАЛУРГС - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

ЖЛОБИН. 9 сентября. Ледовый дворец «Металлург». 1600 (2000) зрителей. Начало в 18:30.
СУДЬИ: П.Амосов, Н.Разумович (оба - Минск), А.Шкуренко (Витебск).
МЕТАЛЛУРГ: Гришукевич; Казнадей — Спиридонов, Хомко — Н.Осипов (к) — Макров; Полоницкий – Дурнов, Игошин — Дудко — Дорнич, Шинкевич — Плотников, Каштанов — Герловский — К.Брикун; Ерашов — Дашков — Андрющенко.
МЕТАЛУРГС: Калныньш; Фелдманис (к) — Алишаускас, Зелтиньш — Бранцис — Баярунс; Демитерс – Сиксна, Индрашис — Страупе — Упитис, Алкснис — Бирзиньш, Скворцов — Воронин — Веренис; Лиепиньш – Тубелис, Дилевка — Забис — Калнс.
ШАЙБЫ: 1:0 — А.Спиридонов (Макров, Н.Осипов, 23.40 — бол.), 2:0 — Макров (Н.Осипов, Хомко, 40.43 — бол.). 3:0 — Андрющенко (Дудко, Игошин, 59.21).
БРОСКИ: 38:23 (16:8, 12:9, 10:6).
ШТРАФ: 14 (Хомко, Андрющенко, Игошин, Каштанов, А.Спиридонов, Дорнич, Дашков) — 18 (Баярунас, Алишаускас, Фелдманис — 4, Веренис, Скворцов, Демитерс, Воронин — 4).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Гришукевич, Спиридонов - Калныньш.

Валерий ВОРОНИН (Металургс):
- В первую очередь хотел поздравить команду соперника и ее тренерский штаб с заслуженной победой. У нас сегодня не все получилось, прежде всего в атаке. Ну и похоже, что нам пока не под силу, в связи с молодостью команды, сыграть два матча подряд на хорошем уровне, на таком, который мы показали в прошлом туре, в Гомеле. Не забивая, сложно на что-то рассчитывать.

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
- «Металургс» для нас традиционно трудный соперник. И в прошлом сезоне он был очень трудный. Думаю, что в нынешнем сезоне он будет трудным и не только для нас. Фильм «Крепкий орешек» - это, наверное, про команду гостей. Даже очень крепкий орешек. Молодые ребята, хорошо обученные, злые, колючие – молодцы. Победе очень рад. И то, что реализовали два большинства – наигрывали на тренировках – прошло. Но и ошибок в обороне допустили немало. Соперник мог нас наказать не один раз. Поэтому сейчас передохнем, но перемены на следующую игру будут обязательно.
- С настроем, самоотдачей у команды, после победы в Кубке проблем не было?
- О чем вы говорите. У нас оператор ездил в Гомель, я уже не говорил тренеру гостей, записал игру, мы все разобрали. И Лиепая в Гомеле должна была выигрывать в основное время. Это не потому, что я комплименты говорю тренеру, это так и есть. Поэтому мы готовились очень серьезно. Но наша команда в первом периоде показалась тяжеловатой. Не знаю почему, будем разбираться.
- С Брикуном что-то серьезное?
- Да, травма довольно серьезная.


Фотоотчет матча

Bидео заброшенных шайб в продолжении.
09/09/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 2-й ТУР
ВТОРОЙ ТУР
7 сентября

Юность - Лида - матч отменен
Брест - Неман - 2:7
МЕТАЛЛУРГ - Л.МЕТАЛУРГС - 3:0
Шахтер - Витебск - 4:2
Могилев - Химик-СКА - 2:1

08/09/2011. ПОМНИМ.... СКОРБИМ...


07/09/2011. ЭКСТРАЛИГА 2011/12. 1-й ТУР
ПЕРВЫЙ ТУР
7 сентября

Юность - Неман - матч отменен
Брест - Лида - 2:3
Гомель - Л.Металургс - 1:2 бул.
Шахтер - Химик-СКА - 5:1
Могилев - Витебск - 7:6 бул.

04/09/2011. ФИНАЛ 11-го КУБКА БЕЛАРУСИ
ЮНОСТЬ — МЕТАЛЛУРГ — 1:2 от (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

МИНСК. 3 сентября. Минск-Арена, 10000 (15000) зрителей. Начало в 17:00.
СУДЬИ: В.Наливайко, Я.Завгородний, В.Дедюля, Д.Голяк (все - Минск).
ЮНОСТЬ: Окса; И.Усенко - Денисов, Тимченко - Заделенов - К.Захаров; Якимович - Шипило, Тыднюк - Валчак - Ворошилов; Стасенко - Шелег, Ревенко - Курилин - Слыш (к); Карев - Парахонько, Яновский - Королик - Красотин.
МЕТАЛЛУРГ: Гришукевич; А.Спиридонов - Казнадей, К.Баранов - Н.Осипов (к) - Дорнич; Плотников - Шинкевич, Дудко - Блинов - Игошин; Пульвер - Дурнов, Хомко - Герловский - Ерашов; Каштанов - Дашков - К.Брикун.
ШАЙБЫ: 0:1 - Дорнич (Н.Осипов, Спиридонов, 22.17 - бол.). 1:1 - Шелег (Слыш, 25.01 - бол.). 1:2 - А.Спиридонов (Осипов, 60.21).
ШТРАФ: 8 (Слыш, Шелег, Шипило, Валчак) - 10 (Плотников, Дашков, Каштанов, Игошин, Дудко).
www.pressball.by
Впервые матч Кубка страны по хоккею был сыгран на льду «Минск-Арены». Жлобинские «стальные волки» в самом начале овертайма смогли-таки сломить сопротивление столичных «мишек», взяв тем самым реванш за прошлогоднее финальное фиаско. «Металлург» был единственной командой, не потерявшей ни одного очка на предварительном этапе, подтвердили южане свою силу и в финальном матче.
Гипотетический фаворитский статус столичной дружины был нивелирован не только продолжающейся чехардой с составом, но и симпатиями зрителей: наполовину заполненные трибуны пятнадцатитысячника очевидно были более благосклонны к жлобинчанам. Моменты спорных судейских решений в пользу минчан вызывали волну негодующего свиста, по децибелам наверняка не уступающего КХЛ-овским страстям. Да и тот же победный выстрел Спиридонова был встречен не менее достойными овациями, не сравнимыми с реакцией на гол «Юности».
Уже со стартового свистка обе команды заиграли в весьма добротный по белорусским меркам хоккей – неплохой темп, интересные комбинации в атаке, без особых ошибок в обороне. По крайней мере, это был совсем не тот унылый «осенний хоккей», который зачастую можно увидеть в начале сентября. Конечно, до конца матча «физухи» хватило не всем, ближе к концовке игроки порой совершали ошибки на ровном месте, но на общее впечатление от поединка , это обстоятельство повлияло едва ли.
К обеим шайбам, заброшенным в основное время поединка, оказался причастен опальный «зубр» Шелег. Сперва именно его удаление реализовал словак Иван Дорнич, внешне напоминающий матёрого белорусского партизана - могучий выстрел форварда буквально прошил насквозь финна Оксу. Менее трёх минут понадобилось на исправление своего «грешка» защитнику «Юности»: прикатив погостить на жлобинский «пятачок», Сергей дождался презента от капитана Слыша, и не подкачал – шайба затрепыхалась в сетке за спиной Гришукевича.
Пожалуй, шансов решить судьбу матча в свою пользу до окончания основного времени, обе команды имели равное количество. Однако молчали и столичные бомбардиры, блиставшие на предварительном раунде, скромно отмалчивались и их коллеги-«сталевары», не в последнюю очередь и благодаря надежным действиям стражей ворот. Последний голевой момент третьего периода создали минчане – Тимченко выкатился на перспективную позицию, но его бросок нейтрализовал Гришукевич.
А вот первая возможность отличиться в овертайме предоставилась «Металлургу», и они её успешно использовали. Всего через пару десятков секунд после старта дополнительного времени, пасом Осипова из-за ворот прекрасно воспользовался Спиридонов – выручить свою команду у Оксы было объективно мало шансов.
Наверняка шести-вагонный дизель с болельщиками «Металлурга» все две сотни километров до дома будет «бежать-качаться», оглушая окрестности песнями во славу своей команды, обставившей в борьбе за трофей самого грозного и принципиального соперника…

Алексей ЩЕБЛАНОВ (Юность):
- Обидно, что проиграли. На 21-й секунде овертайма нельзя пропускать шайбу. Этого никто не ожидал, даже те, кто забил гол. Что касается конкретного матча, то к нему ряд игроков «Юности» подошел не готовым. Это было видно по игре и в большинстве, и в меньшинстве. Наши ведущие игроки, на которых возлагалась ответственность за результат, не смогли себя проявить. А молодым парням, которые за нас выступали сегодня, еще рано решать такие задачи. Те, кто больше хотел, тот и победил. Поздравляю соперника с победой.
— Планируется ли усиление состава «Юности»?
— Да, будем еще доукомплектовываться. Как сказал Василий Петрович Спиридонов, у них Макров не был готов на игру - они смогли спокойно его заменить. У нас такого нет. Сегодня нескольких игроков можно было поменять, но некем. Поэтому будем приглашать в команду новых хоккеистов.
— Поставлены ли задачи перед «Юностью» на сезон?
— Сегодня была задача на Кубок, но она не решилась. С завтрашнего дня приступим к тренировочному процессу, и генеральный директор нам озвучит задачу на сезон. Он еще только начинается

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
— Это была равная игра равных возможностей. У «Юности» были неплохие моменты, но мы также их немало создали. Соглашусь с коллегой, все-таки нам больше хотелось победить. Такого трофея в Жлобине еще не было. Также спасибо болельщикам. Не ожидал, что почти вся «Минск-Арена» заполнится. Думаю, коллега согласится, что большинство людей болело за нас. Большая заслуга «шестого полевого» игрока в сегодняшней победе нашей команды. Болельщикам особая благодарность. Будучи еще игроком, я стал чемпионом СССР. Это было давно, поэтому сегодня радость меня переполняет.
— Почему не играл Андрей Макров, а в воротах стоял Леонид Гришукевич?
— Почему все зацикливаются на Макрове? Я никак не могу этого понять. Он такой же игрок, как и все остальные в нашей команде. Иван Дорнич на сегодняшнюю игру был более настроен, более на ней сконцентрирован. Поэтому предпочтение мы отдали ему. Гришукевич более опытный парень, Дима Мильчаков недавно переболел. Эта болезнь его сильно зацепила, и он не может пока набрать прежнюю форму.
— Не ставите перед собой задачи бороться за золото в чемпионате?
— Вы знаете, я люблю конкретные цели и задачи. Я прекрасно вижу, что из себя представляет «Гомель», «Неман», да и «Юность» сегодня не показала того, на что она способна. Понимаю, что сейчас на радостях должен «набросать» для прессы дифирамбов команде, наговорить о победе в чемпионате. Но конкретных задач выигрывать первенство Беларуси перед моей командой не ставилось. Просто мы должны играть так, как в сегодняшнем матче всегда.


Отчет матча
Отчет матча и фото
Отчет матча и фото
Фотоотчет матча
Фотоотчет матча
Видео
Видео и пресс-конференция
Bидео в продолжении.

Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg