Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
27/02/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2010/11. 27 февраля. МЕТАЛЛУРГ-2 - ХИМИК-2
27.02. МЕТАЛЛУРГ-2 - ХИМИК-2 - 4:3

СУДЬИ: В.Проскуров, В.Жук (оба - Минск), В.Езерский (Гомель).
МЕТАЛЛУРГ-2: Коршун; Тарасевич - Ершов (к), Завалов - Дудко - Азимов; Асмыкович - Мястовский, Дударь - Буйко - Буевич; Таран - Белевцов, Кашевич - В.Макрицкий - Жевнеров; Панцевич.
ШАЙБЫ:0:1 - Бучкин (Францев, Кирпиченок, 4.15). 1:1 - Азимов (Буйко, Буевич, 15.09). 1:2 - Китович (Садовик, 20.55 - бол.). 1:3 - Кирпиченок (37.22 - мен.). 2:3 - Дудко (Тарасевич, Ершов, 53.53). 3:3 - Тарасевич (Азимов, 58.17). 4:3 - Ершов (Азимов, Дудко, 59.01).
ШТРАФ: 10 (Буйко - 4, Ершов, Кашевич, Белевцов) - 14.

Фотоотчет матча
27/02/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2010/11. 1/4 ФИНАЛА ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА ПЛЕЙ-ОФФ
27 февраля

1. Гомель-2 - 8. Юниор - 2:4 (счет в серии - 0:1)
2. МЕТАЛЛУРГ-2 - 7. ХИМИК-2 - 4:3 (счет в серии - 1:0)
3. Динамо-Шинник - 6. Неман-2 - 4:2 (счет в серии - 1:0)
4. Могилев-2 - 5. Витебск - 2:5 (счет в серии - 0:1)

25/02/2011. ЭКСТРАЛИГА 2010/11. 25 февраля. МЕТАЛЛУРГ - БРЕСТ
МЕТАЛЛУРГ - БРЕСТ - 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)

ЖЛОБИН. 25 февраля. Ледовый дворец «Металлург». 1400 (2000) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: А.Васько (Гродно), В.Проскуров, В.Гоцуля, В.Руф (все - Минск).
МЕТАЛЛУРГ: Мильчаков; Полоницкий - Шинкевич, Ерашов - Н.Осипов - Макров; А.Спиридонов - Казнадей, Игошин - Дудко - Каштанов; А.Макрицкий (к) - Якушин, Немирко - Герловский - К.Брикун; Комаров - Кукушкин - Хомко; Пульвер, Азимов.
БРЕСТ: Ант.Мицкевич; Лупандин — Жилинский, Клименков — Пономарев (к) — Р.Романенко; Лемачко — Лясковский, Туркин — Балмочных — Дашков; Козачек — Н.Гавриленок, Ращинский — Каркоцкий — Колюбакин; Булгаков — А.Ю.Федоров — Карабанов; П.В.Толстик-мл.
ШАЙБЫ: 1:0 - Комаров (Хомко, А.Спиридонов, 8.27 - бол.). 2:0 - Комаров (Хомко, А.Макрицкий, 17.07). 3:0 - Немирко (К.Брикун, Полоницкий, 28.35 - мен.). 3:1 - Лемачко (Балмочных, Дашков, 29.08 - бол.). 4:1 - Макров (33.44 - буллит). 5:1 - Хомко (Комаров, Казнадей, 59.51 - бол.).
БРОСКИ: 31:24 (12:7, 10:8, 9:9).
ШТРАФ: 16 (Герловский, Якушин, Пульвер - 6, Казнадей - 4, Кукушкин) - 24 (Булгаков, Жилинский, Н.Гавриленок - 12, Ращинский, Лясковский, Балмочных, Каркоцкий).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Игошин, Комаров, Лемачко.

Александр ГАВРИЛЕНОК (Брест):
- Ну, как показывает статистика, по большинству у нас есть большая проблема – нет у нас задней линии которая хорошо «поливает». И здесь мы оказались не на уровне. Столько большинства и до реализации дело даже близко не доходило. Плюс на нашем пятаке полностью хозяйничал Жлобин, чего быть не должно. Если на пятак к «Металлургу» приезжаешь и там поднят глаза не дают, то у нас добивают, причем не раз. Счет по игре. Но даже не знаю, что нам поменять в игре для того, чтобы удачно сыграть с «Юностью».
- Александр Яковлевич, команда после паузы набрала всего одно очко из двенадцати возможных, но попала в плей-офф, чем объясните причину неудач команды? Может быть финансовые проблемы, письма? Или это никак не связано?
- Ну, во-первых мы играли со своими соперниками по турнирной таблице и добывали там очки, а сейчас у нас игры с лидерами, где по статистике мы очень плохо играем с первой четверкой. С Гомелем, Химиком и Лейпая у нас плюсовой баланс, а с лидерами не очень получается. Не скажу, что нас развозят, как это было в начале, но чего-то не хватает. Даже с «Металлургом» при хорошем первом периоде мы получаем две шайбы. Ладно бы во втором, когда начался небольшой хаос… Лидер на то и лидер.
- То есть никакого спада нет?
- Ну, может и есть, но скорее всего травмы нас подкосили – Микульчик, Михайлов, Галимуллин – вот три лидера выпало. Это люди которые весь чемпионат играли на нормальном уровне.
- Что будете считать удачей в играх с «Юностью»?
- Удачей? Зацепить игры. Понимаете, не в ноль упасть, а зацепить игры.
- Вы чувствуете, есть резерв? В чем команде следует добавить?
- Если мы добавим в большинстве. Но я пока не вижу как. Задней линии нет – если кто-то и бросает, то шайба до ворот не доходит, а нападающие, как сказал Василий Петрович, академией занимаются. Нет бросков от синей линии.

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
- У нас, после травм, в составе сегодня появились Немирко, Герловский, Спиридонов - не все получалось конечно, но тем не менее забили пять шайб. В Лиепаи 1:5 здесь 5:1, разброс в счете немного настораживает и считаю, что проблемы в своей зоне у нас существуют. Подопечным сказал, что надо срочно уходить от такой нестрогой игры у себя в зоне иначе в плей-офф могут быть печальные последствия. Тем не менее за ребят рад – забили пять, значит можем забивать, а то одна да одна.
- Василий Петрович, четвертое звено как реализатор большинства это случайно?
- У нас в общем на большинство выходит звено Осипова, но они в последнее время хотят сыграть очень академично – лишние передачи, хотят сыграть так, чтобы забить в пустые. А четвертое действует по-простому – бросок, добавили, подставили. Что еще? Считаю, что игра у них сегодня получилась и рад за них.
- То есть мы и в плей-офф можем их увидеть в таком качестве?
- А почему нет? Хороший, фактуристый Комаров на пятаке, с хорошим броском.
- В соперниках у Вас могут оказаться либо Гомель либо Лиепая, здесь какие-либо предпочтения есть?
- Да знаете, какие предпочтения? Куда вынесет, туда и вынесет. Если начнем еще под кого-то подстраиваться, то будем не с той психологией, а мне бы этого не хотелось. Надо биться в каждом матче без разницы с кем. Понятно, что до Лиепаи 13 часов ехать, но есть рядом Гомель. Однако, на соседа как-то не хочется выходить. Но думаю, что скорее всего это будет Гомель.
- А с точки зрения тренера это хорошо или плохо – до последнего тура не знать соперника?
- Если бы мы знали соперника, то уже готовились бы к нему, моделировали бы. Но вот сегодня мы очень серьезно готовились к «Бресту», но в начале нам было тяжеловато. Это как в преферансе – «Знал бы прикуп, жил бы в Сочи», посмотрим.
- Что еще беспокоит на кануне плей-офф?
- Всего я Вам не расскажу, по в принципе я не доволен некоторыми компонентами игры.


Фотоотчет матча

Видео заброшенных шайб в продолжении.
25/02/2011. ЭКСТРАЛИГА 2010/11. 54-й ТУР
ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
25 февраля

Гомель - Сокол - 4:3
Шахтер - Лиеп.Металургс - 6:7 бул.
Неман - Химик-СКА - 6:5
Юность - Могилев - 14:4
Шинник - Витебск - 1:3
МЕТАЛЛУРГ - БРЕСТ - 5:1

25/02/2011. ОБЗОР ПРЕССЫ. ИНТЕРВЬЮ
ВЕРЮ В ВЫСШУЮ СИЛУ

По-свойски с Александром Макрицким
Один из лучших защитников в истории белорусского хоккея Александр Макрицкий рассказал о своих школьных годах, как он сачковал уроки ради походов в кино, как, несмотря на запреты, пытался носить длинные волосы, о мечте научится играть на гитаре, поведал о своей нынешней жизни, принципах, интересах и мировоззрении, а также о том, что бесит его в современном хоккее.
— Александр, каким вы были в школьные годы?
— Обычным. Как все ребята-спортсмены. Школы-то особо не было, все мысли были уже связаны только с хоккеем.
— Уроки часто сачковали?
— Бывало, конечно. Ради походов в кино могли прогулять занятия. Случалось, приезжаешь из поездки, выжатый, как лимон, не идешь в школу, а просто спишь целый день, отдыхаешь.
— Прозвища школьные помните?
— Меня в третьем классе как прозвали Маркизом, так это прозвище со мной и идет по жизни.
— Может быть, в школьные годы, вы избрали для себя какие-то принципы, которыми руководствовались в дальнейшей жизни?
— Да. Это обычные принципы, характерные здоровой личности: не предавать, быть честным, не совершать подлостей.
— А вас когда-нибудь предавали?
— Навскидку и не вспомню. Хотя, я абсолютно не злопамятный, может быть, просто забыл. Не могу долго таить в себе обиду, и уж тем более целенаправленно мстить.
— Друзей у вас много?
— Их по определению много быть не может.
— На площадке и в жизни вы разный?
— Скорее да, чем нет. В жизни я достаточно спокойный, уравновешенный человек. На льду — более вспыльчивый. Хотя с возрастом (Александру 39 лет) я и на поле уже не такой агрессивный :). Но когда был молодым, разница на площадке и в жизни была сильно заметна.
— Вы сами упомянули свой возраст, часто ли у вас была такая мысль: «Я еще молод, все успею»?
— Я и сейчас так думаю :). Если говорить о возрасте мужчины, то я не считаю себя старым человеком. В преломлении на хоккей — возраст да, солидный. Но я стараюсь вообще не думать о своих годах и просто получать удовольствие от игры.
— Вы верите в Бога?
— Не то, чтобы в Бога, но я верю, что в нашей жизни существует какая-то высшая сила.
— А в удачу верите?
— На мой взгляд, любая удача — это следствие проделанной работы. Также считаю, что если человек будет верить в поставленную цель, он ее обязательно добьется.
— А вы можете назвать себя везучим?
— В лотерею я никогда не выигрывал. Я бы, скорее, назвал себя счастливым, нежели везучим.
— Возвращаясь к удаче, в азартные игры чаще выигрываете или проигрываете?
— По серьезному я не играю, в казино не хожу. Так, если только в поездках с одноклубниками по мелочи сыграем или на щелбаны.
— Можете назвать себя современным человеком?
— Думаю, да. Стараюсь идти в ногу со временем.
— Водить машину любите?
— Люблю. Современный человек за рулем проводит много времени. Учитывая этот факт, считаю, что пребывание в машине должно быть тебе в кайф.
— А на чем вы ездите?
— На внедорожнике. Люблю машины с высокой посадкой. Я чувствую себя комфортнее в джипах. Хотя, возможно, предпочтения поменялись с возрастом.
— Курили?
— По молодости и достаточно долго. Потом отказался полностью от сигарет. Сейчас не курю.
— Готовить предпочитаете сами или больше нравится, когда все сделают и принесут вам?
— Ну конечно второй вариант.
— А вы привередливый в еде?
— Скорее наоборот, всеядный.
— А сами что лучше всего готовите?
— Яичницу и спагетти «Болоньезе».
— В ресторане за вас когда-нибудь платила девушка?
— Не помню, но думаю, что такое было :).
— Кинематограф любите?
— Фильмы смотрю разные: от советской классики до голливудских блокбастеров. Нравятся фильмы Тарантино.
— А музыку какую предпочитаете?
— С детства тяжелый и классический рок.
— Волосы длинные носили в молодости, как все настоящие рокеры?
— Пытался. Но это жестко пресекали в школе. Доходило до того, что утром всех строили, поворачивали спиной, если волосы доходили до воротника, заставляли укорачивать.
— Сами играете на чем-нибудь?
— Нет. Мечтал по молодости научиться играть на гитаре или на ударниках. Но времени заниматься музыкой не было, да, наверное, у меня и способностей к этому нет.
— Если написать слово «никогда» и поставить многоточие, чтобы вы дописали?
— Никогда бы не смог ради личной выгоды предать друга. Может это высокопарно звучит, но это так.
— А чего вы в жизни боялись?
— Боялся в самолете. Раньше, в 90-х мы летали на не самых хороших самолетах. Иногда приходилось путешествовать на грузовых или военных судах. Комфорта мало было. Если непогода за бортом, то такие самолеты «колбасило» не по-детски. Пару раз действительно страшно было. Один раз испугался за себя. Когда в Канаде на чемпионате мира мне попали клюшкой в глаз и на какое-то время я перестал им видеть. Думал, все, копец. К счастью, обошлось.
— Как свободное время проводите?
— После сезона я недели две просто валяюсь где-нибудь на пляже. А потом стараюсь активно отдыхать, в большой теннис играю, на велосипеде нравится ездить, роликах. В течение сезона предпочитаю менее активный отдых: музычку послушать, книжку почитать, кино посмотреть.
— Вас что-нибудь раздражало или раздражает в хоккее?
— Да! Меня очень раздражает, когда игроки начинают симулировать. При малейших повреждениях скидывают перчатки, шлем, валяются по 15 минут. А через смену носятся по льду, как угорелые. Мне противно такое видеть. Для меня это просто неприемлемо. Нас всегда учили, что ты должен скрывать свою боль, а не выставлять ее напоказ. Это плохое хоккейное воспитание. Жаль, что в нашем чемпионате полно таких хоккеистов…
www.goals.by
Александр ВАНКОВИЧ

23/02/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2010/11. 23 февраля. НЕМАН-2 - МЕТАЛЛУРГ-2
23.02. НЕМАН-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 7:3 (2:1, 2:1, 3:1)

СУДЬИ: Р.Полоскин (Новополоцк), А.Тонкоблатов, К.Шенько (оба - Гродно).
МЕТАЛЛУРГ-2:
ШАЙБЫ: 1:0 - Ремезов (Боярчук, Ханин, 0.45). 2:0 - Гаврус (Пугач, 12.09). 2:1 - Кашевич (В.Макрицкий, Белевцов, 12.35). 3:1 - Завиновский (А.Белый, 22.10). 3:2 - Дударь (Кашевич, 26.42). 4:2 - Хилько (Гаврус, 33.37 - мен.). 5:2 - Грунковский (Ремезов, 44.39). 5:3 - Герловский (Ершов, Буйко, 46.32 - бол.). 6:3 - Бадун (Ремезов, Ханин, 49.56 - бол.). 7:3 - Лемещенко (58.48).
ШТРАФ: 10 - 12 (Кашевич, Дударь - 4, Тарасевич - 4, Асмыкович).
23/02/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2010/11. 45-й ТУР. ЗАВЕРШЕНИЕ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА

СОРОК ПЯТЫЙ ТУР
23 февраля

Витебск-2 - Могилев-2 - 4:3
Юниор - Динамо-Шинник - 0:4
Брест-2 - Гомель-2 - 5:4
НЕМАН-2 - МЕТАЛЛУРГ-2 - 7:3


Таким образом в четвертьфинале (до 2-х побед) сыграют:
1. Гомель-2 - 8. Юниор
2. МЕТАЛЛУРГ-2 - 7. ХИМИК-2
3. Динамо-Шинник - 6. Неман-2
4. Могилев-2 - 5. Витебск

Матчи состоятся - 27 февраля, 1 и 3 (если понадобится) марта.
Первый и третий (если понадобится) матчи будут проходить на домашней площадке команды, которая заняла более высокое место в регулярном чемпионате.

23/02/2011. С ПРАЗДНИКОМ!!!

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Хоккейный клуб "Металлург-Жлобин"
сердечно поздравляет с мужским праздником -
днем ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
(впрочем как и нападающих, так и вратарей).


Чтоб стать мужчиной - мало им родиться,
Чтобы железом - мало быть рудой.
Ты должен переплавиться, разбиться,
И, как руда, пожертвовать собой.

22/02/2011. ЭКСТРАЛИГА 2010/11. 22 февраля. ЛИЕП.МЕТАЛУРГС - МЕТАЛЛУРГ
МЕТАЛУРГС - МЕТАЛЛУРГ - 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)

ЛИЕПАЯ. 22 февраля. Ледовый дворец “Лиепаяс металургс”. 500 (1700) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: А.Запольский (Брест), П.Амосов (Минск), М.Богданов, Р.Борскис (оба - Лиепая).
МЕТАЛУРГС: Жаботинский; Наваренко — Алишаускас, Мейя — Блинов — Мамонов; Фелдманис (к) — Катулис, Скворцов — Гниденко — Брахманис; Кникстс — Демитерс, Филимонов — В.Павлов — Баярунс; Дилевка — Бранцис — Калнс.
МЕТАЛЛУРГ: Гришукевич (Мильчаков, 41.11); Полоницкий — Шинкевич, Ерашов — Н.Осипов — Макров; Казнадей— А.Макрицкий (к), Каштанов — Дудко — Игошин; Дурнов — Плотников, Азимов — Пчеляков — К.Брикун; Комаров — Кукушкин — Е.Филин; Якушин, Кувеко.
ШАЙБЫ: 1:0 - Гниденко (Фелдманис, 16:52). 1:1 - Кукушкин (Е.Филин, Полоницкий, 18:14 - бол.). 2:1 - Блинов (Мейя, Владимир Мамонов, 20:32). 3:1 - Гниденко (Фелдманис, 40:35). 4:1 - Брахманис (Скворцов, 41:11). 5:1 - Мамонов (Блинов, 50:41 - бол.).
БРОСКИ: 26:27 (12:12, 6:8, 8:7).
ШТРАФ: 18 (Фелдманис, Блинов, Скворцов, Наваренко - 4, Дилевка, Мейя - 4, Брахманис) - 25 (Ерашов, А.Макрицкий - 4, Макров - 4, Якушин - 7, Плотников, Дурнов, Пчеляков, Комаров).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Гниденко, Скворцов, Кукушкин.

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
– Противник нас обыграл по главному компоненту – скорости. При таком темпе мы допускали много ошибок, к тому же ошибались опытные игроки. Для победы не хватило лидеров.

Валерий ВОРОНИН (Металургс):
– Мы не уступали в единоборствах и скорости. После сухого поражения в Гродно я доволен реализацией, результатом, самоотдачей и тремя очками.


Видео заброшенных шайб в продолжении.
22/02/2011. ЭКСТРАЛИГА 2010/11. 53-й ТУР
ПЯТЬДЕСЯТ ТРЕТИЙ ТУР
22 февраля

Гомель - Шинник - 5:2
Сокол - Шахтер - 2:3 бул.
Брест - Неман - 3:6
Химик-СКА - Юность - 0:7
Могилев - Витебск - 4:1
ЛИЕП.МЕТАЛУРГС - МЕТАЛЛУРГ - 5:1

20/02/2011. ВЫСШАЯ ЛИГА 2010/11. 20 февраля. МЕТАЛЛУРГ-2 - ЮНИОР
20.02. МЕТАЛЛУРГ-2 - ЮНИОР - 6:3 (1:2, 2:0, 3:1)

СУДЬИ: Р.Полоскин (Новополоцк), К.Шенько (Гродно), А.Яварчук (Минск).
МЕТАЛЛУРГ-2: Коршун; Ершов – Тарасевич, Завалов – Дударь – Кувеко (к); Казнадей – Мястовский, Комаров – Буйко – Герловский; Белевцов – В.Романенко, Кашевич – В.Макрицкий – Буевич; Таран – Асмыкович, Панцевич.
ШАЙБЫ: 0:1 - Гринь (Дятко, 15.57). 1:1 - Дударь (Завалов, 17.16). 1:2 - Шереметьев (Королик, Кремзуков, 19.18). 2:2 - Дударь (Тарасевич, 30.09). 3:2 - Герловский (Мястовский, Комаров, 37.53). 4:2 - Казнадей (Герловский, Буйко, 46.26 - бол.). 4:3 - П.Степанов (Фомин, Кобус, 48.02). 5:3 - Комаров (Ершов, Герловский, 57.32). 6:3 - Герловский (59.52 - мен., п.в.).
ШТРАФ: 22 (Завалов, Ершов - 4, Буевич, Асмыкович - 10, В.Макрицкий, Комаров) - 16.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg