Вверх

Вторник Вторник Вторник Вторник Понедельник Понедельник
18 Августа 18 Августа 18 Августа 18 Августа 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
06/01/2011. ЭКСТРАЛИГА 2010/11. 42-й ТУР
СОРОК ВТОРОЙ ТУР
6 января

Сокол - Могилев - 3:1
Лиеп.Металургс - Витебск - 6:1
Юность - Химик-СКА - 8:2
Брест - Шинник - 5:2
Гомель - Шахтер - 4:2
НЕМАН - МЕТАЛЛУРГ - 0:4

05/01/2011. ИНТЕРВЬЮ ПО ПОВОДУ.
АНДРЕЙ СПИРИДОНОВ: ДЕКАБРЬ - НАШ МЕСЯЦ

Как уже сообщала «СП», защитник жлобинского «Металлурга» по итогам последнего месяца 2010 года признан нашей газетой лучшим в своем амплуа.
Ледовая дружина из гомельского региона провела великолепный игровой отрезок, в который вошла и домашняя победа над «Юностью». Сразу же после новогодних праздников «волки» отправились в Брест, где вчера провели первый матч в январе. Но и декабрьскую серию своей команды Андрей СПИРИДОНОВ вспомнил с удовольствием.
— Для «Металлурга» последний месяц ушедшего года стал одним из лучших. В чем залог успеха?
—Дело в коллективе. Мы много работали во время подготовки к матчам и в паузах между играми. Согласен, что отрезок получился неплохим, если в октябре-ноябре допускали какие-то сбои, то сейчас подобного не было. Это заслуга всего клуба. Плюс смогли набрать определенное количество очков. Задел позволит нам чувствовать себя уверенно на третьем месте в турнирной таблице. От четвертого, которое занимает «Шахтер», мы оторвались на 11 пунктов. Кстати, перед новым годом мы обыграли «кротов» на своей площадке. Сделали это уверенно — 3:1, хотя в первом периоде нам пришлось несладко. Запомнился и матч с лиепайским «Металургсом», который мы выиграли по буллитам. Латвийская дружина хотя и молода, но показывает очень хороший хоккей, и нам с ней было непросто.
— Свой личный вклад в победную серию «Металлурга» как оцените?
— Скромно. На площадке выполняю то же, что и всегда. Может быть, в декабре это получилось лучше, где-то вовремя подключился в атаку, в другом эпизоде помог у своих ворот. Хотя собой до конца не доволен, есть над чем работать. Немного повезло, ведь отличные защитники в «Юности», в «Немане» пару опытных ребят в обороне, которые так же активно ведут себя и в чужой зоне. Кстати, в нашем удачном отрезке есть заслуга и Мильчакова: он тоже провел матчи на высоком уровне.
— «Металлург» только в четвертом матче чемпионата смог переиграть «Юность»…
— До этого трижды уступили, немного обидно, так как в тех поединках ни в чем не были хуже лидера. А к домашней игре с минчанами готовились с особой тщательностью: разбирали все действия на видео, обращали внимание на какие-то тактические моменты, за кем стоит особо присмотреть. Неплохо провели встречу в Жлобине, в этом и кроется секрет нашей победы.
— На что ваша команда может рассчитывать в текущем сезоне?
— Очень сложный вопрос. Многое зависит от того, как сыграем в плей-офф. Весь регулярный чемпионат можно идти в лидерах, а в первом же раунде навылет «получить» от команды, которая с трудом вошла в зону плей-офф, поэтому не стал бы загадывать. Скажу только, что мы продолжим планомерно работать, забивать голы, стараться побеждать.
— До появления в «Металлурге» вы провели два сезона в КХЛ, в минском «Динамо» и «Амуре». Не расстаетесь с мыслями вернуться в одну из сильнейших лиг мира?
— В этом сезоне все направлено на то, чтобы удачно сыграть в Жлобине. Летом были предложения от клубов КХЛ, но так сложились обстоятельства, что я играю за «Металлург». По мере возможности стараюсь следить за ходом матчей в КХЛ. В основном за командами, которые мне интересны.
— Какие же?
— «Сибирь». Очень симпатичный хоккей она показывает в этом сезоне.
— Играть под руководством отца очень тяжело?
— Невероятно. Василий Петрович очень требовательный, тем более к своему сыну. Да и сам я понимаю, что если ошибку в том или ином эпизоде другим простят, то мне — никогда. Часто посторонние люди или болельщики думают: вот с отцом в одной команде, имея в виду, что я незаслуженно занимаю место в дружине. Но мне каждый раз приходится доказывать, что в клубе, будь то минское «Динамо» или «Металлург», я играю по своим профессиональным качествам. Обычно к середине сезона разговоры о родственных связях утихают. Все надо доказывать на площадке.
— Как встретили Новый год?
— Выбрался на пару дней домой в Москву. Приятно увидеть родных, маму. Я у нее единственный сын, которого не так часто видит, поэтому она была особенно рада моему приезду. Если заскучает в Москве, то приезжает в Жлобин, посмотреть на наши матчи.
— Вам, москвичу, выступавшему в Минске, Хабаровске, как Жлобин?
— Замечательно. Небольшой уютный город, где любят хоккей. Воспользуюсь положением и через газету попрошу всех наших болельщиков активнее приходить поддерживать «Металлург». У команды получился неплохой игровой отрезок, и более массовая поддержка на трибунах нас только подстегнула бы на дальнейшие победы.
www.sportpanorama.by
Александр НОВИКОВ

04/01/2011. ЭКСТРАЛИГА 2010/11. 4 января. БРЕСТ- МЕТАЛЛУРГ
БРЕСТ - МЕТАЛЛУРГ - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)

БРЕСТ. 4 января. Ледовый дворец. 800 (2000) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: А.Васько (Гродно), Д.Казаков, В.Лабков (оба — Могилев).
БРЕСТ: Роговский (Ант.Мицкевич, 20.01, 59.28-60.00); Козачек — Н.Гавриленок, Туркин — Балмочных — Дашков; Лупандин — А.Гавриленок, Галимуллин — Д.Михайлов — Федоров (к); П.Микульчик — Жилинский, Ращинский — Клименков — Колюбакин; Лемачко — Лясковский, Булгаков — П.В.Толстик-мл. — Корогода.
МЕТАЛЛУРГ: Мильчаков; Полоницкий — Дурнов, Ерашов — Н.Осипов (к) — Игошин; А.Спиридонов — Казнадей, Немирко — Дудко — К.Брикун; Пульвер — Шинкевич, Е.Филин — Калачев — Азимов; Хомко — Пчеляков — Макров; Е.Горанин.
ШАЙБЫ: 1:0 — Колюбакин (Клименков, 13.59). 1:1 — Пчеляков (Казнадей, Хомко, 17.52 — бол.). 1:2 —Дудко ( Немирко, К.Брикун, 19.59). 2:2 — Дашков (Булгаков, 23.01). 2:3 — Ерашов (Н.Осипов, 34.47 — мен.). 2:4 — Казнадей (Макров, А.Спиридонов, 53.41 — бол.).
БРОСКИ: 25:35 (13:8, 4:13, 8:14).
ШТРАФ: 66 (Козачек, А.Гавриленок, Жилинский — 27, Ращинский — 4, П.В.Толстик-мл., Лупандин, Дашков — 25, Лясковский) — 62 (Дурнов — 27, А.Спиридонов — 29, Дудко, Казнадей — 4).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Мильчаков, К.Брикун, Дашков.

www.pressball.by
Андрей СИНЮК из Бреста

Традиционный хоккейный рождественский турнир призвал в столицу нескольких проверенных бойцов из соперничавших в городе над Бугом команд. Впрочем, это не повлияло на качество игры. С первых минут обе дружины действовали в охотку и с огоньком. Брестчане стремились повторить достижение второго круга, когда они несколько неожиданно одолели "Металлург" в окружении родных стен. Гости горели желанием взять реванш за то поражение. По такой игре взятие ворот было делом времени.
Первыми отличились хозяева: фланговый проход Колюбакина завершился коварным броском, с которым не справился Мильчаков. Ответ "стальных волков" не заставил себя ждать — жлобинская "спецбригада" реализовала численный перевес в два игрока. А перед самой сиреной гости и вовсе вышли вперед. Дудко протолкнул в сетку шайбу, выпавшую из ловушки Роговского.
Этот обидный эпизод выбил из колеи основного голкипера "Бреста", но не саму команду. Вскоре после антракта усилия отчаянно поборовшегося за шайбу Булгакова завершил Дашков. Вдохновленные успехом "зубры" мчали вперед и пропустили контрвыпад соперников. Передачу Осипова на дальней штанге броском в касание замкнул Ерашов.
В заключительной трети хозяева стремились восстановить равновесие, однако желание дружины из города над Бугом не совпало с возможностями. Хоккеистам "Металлурга" удалось не только отстоять свои ворота, но и нарастить преимущество в счете.

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
— В первом периоде хозяева нас переигрывали, но нам удалось перестроиться. Помогло удачная реализация большинства. Впечатление испортил печальный инцидент в концовке. Буду разбираться с подопечными. Массовая драка нам была абсолютно ни к чему.

Александр ГАВРИЛЕНОК (Брест):
— Побеждает тот, кто делает меньше ошибок. Что толку, что в первом периоде мы имели преимущество? Ведь из-за оплошностей мы проиграли эту двадцатиминутку 1:2.


Видео заброшенных шайб в продолжении.
04/01/2011. ЭКСТРАЛИГА 2010/11. 41-й ТУР
СОРОК ПЕРВЫЙ ТУР
4 января

Сокол - Шахтер - 3:2
Лиеп.Металургс - Химик-СКА - 5:3
Юность - Витебск - 9:3
Неман - Шинник - -3:1
Гомель - Могилев - 5:1
БРЕСТ - МЕТАЛЛУРГ - 2:4

04/01/2011. ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ ХК "МЕТАЛЛУРГ"
В "МЕТАЛЛУРГЕ" ЗАЩИТНИК СБОРНОЙ УКРАИНЫ

Сегодня контракт с нашим клубом заключил защитник национальной сборной Украины Дмитрий Якушин, хорошо знакомый белорусским болельщикам по выступлению за белорусские клубы "Неман", "Химволокно", "Керамин" и"Гомель".
Дмитрий ЯКУШИН.
Амплуа – защитник. Гражданство – Украина. Родился 21 января 1978 года в Харькове, Украина. Воспитанник СДЮШОР Харьков. Рост – 187 см, вес – 106 кг.
В 1996 году был выбран на драфте НХЛ «Торонто Мэйпл Лифз» в 6 раунде под 140-м номером.
Выступал в командах: «Pembroke» OJHL, «Edmonton Ice» WHL, «Regina Pats» WHL, «St. Johns Maple Leafs» AHL, «Toronto Maple Leafs» NHL, «Донбасс» Донецк, «Ольборг» Дания, «Неман» Гродно, «Сокол» Киев, «Химволокно» Могилев, «Керамин» Минск, «Гомель».
Достижения: Серебряный призер чемпионатов мира в I дивизионе 2008, 2009 годов. Чемпион Беларуси 2008 года. Бронзовый призер 2005, 2010 годов. Серебряный призер чемпионата Дании 2004, 2006 годов. Чемпион Украины 2009 года.
Участник: чемпионата мира 2000 года, чемпионатов мира в I дивизионе 2008, 2009 годов. Кубка «Европейского хоккейного вызова» (Euro Ice Hockey Challenge) 2004 года. Континентального Кубка IIHF 2001, 2008 годов.
В НХЛ (национальной хоккейной лиге) провел 2 матча, без очков. В АХЛ (американской хоккейной лиге) провел 214 матчей, в которых набрал 27 очков (6 голов + 21 передача), 255 минут штрафа. В составе национальной сборной Украины провел 22 матча (2 гола, 7 передач).
В чемпионатах Беларуси (экстралига) провел 215 матчей, в которых набрал 68 очков (21 гол + 47 передач), 575 минут штрафа.
02/01/2011. ГЛАВНОМУ ТРЕНЕРУ "МЕТАЛЛУРГА" - 60!!!
С ЮБИЛЕЕМ, ТРЕНЕР!

Хоккейный клуб "Металлург-Жлобин"
поздравляет с юбилеем
главного тренера команды
Василия Петровича СПИРИДОНОВА!
От всей души поздравляем с Днём рождения,
желаем быть здоровым и счастливым!
Пусть жизнь Вас радует! Пусть все задуманное исполняется,
а Вашими верными спутниками
будут успех и оптимизм! Побед и удачи!

С юбилеем, Василий Петрович!


29/12/2010. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Хоккейный клуб «Металлург-Жлобин» поздравляет
всех, всех, всех с замечательным и самым волшебным праздником — Новым Годом!!!
С Новым годом, друзья! Счастья, успехов, благополучия, позитивных эмоций.
Пусть все загаданные в новогоднюю ночь
желания сбудутся
!

29/12/2010. ЭКСТРАЛИГА 2010/11. 29 декабря. МЕТАЛЛУРГ - ШАХТЕР
МЕТАЛЛУРГ - ШАХТЕР - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

ЖЛОБИН. 29 декабря. Ледовый дворец «Металлург». 1800 (2000) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: А.Запольский (Брест), В.Руф, В.Гоцуля (оба - Минск).
МЕТАЛЛУРГ: Мильчаков; Полоницкий — Дурнов, Ерашов — Н.Осипов — Игошин; А.Спиридонов — А.Макрицкий (к), Хомко — Калачев — Брызгалов; Пульвер — Шинкевич, Немирко — Дудко — К.Брикун; Хафизов — Кукушкин — Е.Филин; Казнадей.
ШАХТЕР: Шибанов; Свито — Еронов, Камбович — В.Михайлов — Демков; С.Л.Стась — Черноок, Павлович — Ковыршин — Ефименко; Башко (к) — Шведов, Лучинкин — Разводовский — Андрущенко; Занковец — Серяков — Шульга; Пермяков, Верамейчик.
ШАЙБЫ: 1:0 - Ерашов (Игошин, Н.Осипов, 29.43). 2:0 - Дудко (Хомко, 33.09). 2:1 - Демков (Камбович, 46.21). 3:1 - Хомко (К.Брикун, Дурнов, 53.29).
БРОСКИ: 20:23 (3:8, 9:6, 8:9).
ШТРАФ: 12 (К.Брикун - 4, Хомко, А.Макрицкий, Казнадей, Хафизов) - 36 (Ковыршин - 12, Свито, Андрущенко, Развадовский - 14, Еронов, С.Л.Стась, Черноок).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Игошин, К.Брикун, Башко.

www.pressball.by
Сшибка в Жлобине ожидалась местной торсидой с нетерпением. В предновогодние деньки воочию насладиться за битвой столь грозных соперников болельщиков пришло больше чем обычно. Команды ожиданий поклонников не подвели и уже со стартового свистка рванули в игру без разведки. Тем любопытнее было наблюдать за действиями хозяев, не привыкших к столь наглому поведению гостей на своем льду.
Однако первый период прошел в равной борьбе и не таил в себе явных угроз. Безголевую двацатиминутку разбавил разве что мощный бросок Спиридонова, после которого шайба угодила в крестовину ворот Шибанова. Второй же период прошел при некотором преимуществе хозяев, что закономерно вылилось в два взятия ворот. Сперва Ерашов на противоходе обыграл голкипера гостей, после выверенной передачи Игошина, а затем Хомко активно поборолся на синей линии и выдал передачу на ход Дудко, который в одно касание переправил шайбу в девятку ворот "Шахтера". Ответить "кроты" сумели лишь в заключительной трети, когда Демков броском от синей линии застал врасплох голкипера хозяев. От нервной концовки "Металлург" уберег Хомко, завершивший добиванием отличный спрут Брикуна.

Андрей ГУСОВ (Шахтер):
— Хотел бы поздравить коллегу с победой. Матч получился боевой, много силовой борьбы, много хорошего хоккея, контактного. Показалось, что у Жлобина сегодня было чуть больше желания для того, чтобы победить. Они 100% команды были заряжены на борьбу и на победу, тогда как мы только процентов на 60. Хоккей не обманешь. Поэтому, считаю, что победа хозяев заслужена, хотя были возможности и у нас. Не реализовали в первом и втором периодах большинство, хотя были моменты, но соперник практически ничего не позволил сделать. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, здоровья и удачи!

Павел ЗУБОВ (Металлург):
— Сегодня была очень важная игра, игра за шесть очков, поскольку «Шахтер» наш ближайший преследователь. И соперник сегодня старался. А у нас не получилось начало перового периода, видимо волнение наложило определенный отпечаток. Но затем ребята раскрепостились и во втором периоде пошли хорошие подвижки. Скамейка сегодня «жила», что не может не радовать. Уже вторую игру против грандов, с «Шахтером» и «Юностью» у нас идет формирование костяка команды. Ребята очень старались и просили передать всем болельщикам большое спасибо за поддержку. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи в Новом году!


Видео заброшенных шайб в продолжении.
29/12/2010. ЭКСТРАЛИГА 2010/11. 40-й ТУР
СОРОКОВОЙ ТУР
29 декабря

Юность - Сокол - 4:1
Лиеп.Металургс - Гомель - 3:5
Витебск - Неман - 2:5
Химик-СКА - Брест - 2:3 бул.
Шинник - Могилев - 3:6
МЕТАЛЛУРГ - ШАХТЕР - 3:1

27/12/2010. ЭКСТРАЛИГА 2010/11. 27 декабря. МЕТАЛЛУРГ - МОГИЛЕВ
МЕТАЛЛУРГ - МОГИЛЕВ - 7:2 (4:1, 2:0, 1:1)

ЖЛОБИН. 27 декабря. Ледовый дворец «Металлург». 1600 (2000) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: В.Горяев, А.Гавриленко (оба - Новополоцк), В.Езерский (Гомель).
МЕТАЛЛУРГ: Мильчаков; Полоницкий — Дурнов, Ерашов — Н.Осипов — Макров; А.Спиридонов — А.Макрицкий (к), Игошин — Калачев — Брызгалов; Пульвер — Шинкевич, Немирко — Дудко — К.Брикун; Хафизов — Кукушкин — Е.Филин; Казнадей, Азимов.
МОГИЛЕВ: Котов (Жук, 36.06); Горбачев — Сырей, Борозенко (к) — Ромадановский — Божко; Трипук — Летов, Царегородцев — Былина — Ильин; Назаревич — Костюхин; Томилин — Куцевич — Могилатов; Блох — Братанов — Виолентий; Шумский.
ШАЙБЫ: 1:0 — Хафизов (Е.Филин, Кукушкин, 2.09). 2:0 — Брызгалов (Калачев, Игошин, 7.11). 3:0 — Немирко (К.Брикун, Дудко, 9.19). 3:1 — Борозенко (Божко, 13.31 — мен.). 4:1 — Хафизов (Е.Филин, Кукушкин, 16.50). 5:1 — А.Спиридонов (Кукушкин, Е.Филин, 25.34). 6:1 — Дурнов (Дудко, К.Брикун, 35.01). 6:2 — Братанов (Сырей, Летов, 44.11 — бол.). 7:2 — Калачев (Брызгалов, Игошин, 57.46 — бол.).
БРОСКИ: 51:23 (26:5, 15:9, 10:9).
ШТРАФ: 12 (Полоницкий — 4, Макров, Пульвер, Калачев, Казнадей) — 14 (Ильин, Летов — 4, Борозенко — 4, Томилин, Жук).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Игошин, Калачев, Сырей.

Сергей УСАНОВ (Могилев):
- Если иногда нехватка мастерства компенсируется хорошей работой. В прошлом туре в матче против «Металургса» это было. И моменты были, хорошие моменты, но соперник воспользовался двумя ошибками и выиграл 2:1. Ребятам сказал спасибо. Но сегодня, только человек семь выходили на лед, играли, бились… А остальные… такое ощущение, что только для аппетита вышли на лед. И хотя эти игроки среднего звена, которые должны вести за собой команду. Фамилии не буду называть, я им в раздевалке сказал. Но я такого не ожидал. В чем-то обвинять вратарей я не могу, соперник только в первом периоде нанес 27 бросков в створ ворот. Я думаю, тут и Эш не поможет. Я предупреждал своих ребят, что «Металлург» всегда мощно начинает матч, особенно у себя дома. Главное первый период, а потом мы сравниваемся. Но нехватка мастерства, а еще когда нет амбиций, желания, глаза не горят, то трудно что-то сделать.

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
- Скажу честно, на соперника мы сегодня настраивались. Последние две тренировки посвятили «разбору полетов» двух предыдущих матчей, как надо, что надо. В итоге командой я доволен. У нас очень много получилось впереди. Некоторые моменты красиво сыграли. И что особенно понравилось, делали все это в скорости. Но есть одно маленькое огорчение. Лидеры сегодня не сказали своего слова. Поэтому меня это очень настораживает. Послезавтра очень важная игра, и если лидеры «пробуксовывают», то это не совсем хорошо. Но за команду, конечно, рад, 80 очков – это 80 очков.


Фотоотчет матча

Видео заброшенных шайб в продолжении.
27/12/2010. ЭКСТРАЛИГА 2010/11. 39-й ТУР
ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ТУР
27 декабря

Юность - Гомель - 6:2
Лиеп.Металургс - Сокол - 3:2 от
Витебск - Брест - 3:0
Химик-СКА - Неман - 0:4
Шинник - Шахтер - 1:4
МЕТАЛЛУРГ - МОГИЛЕВ - 7:2

Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
4:2
отчет
МеталлургДинамо-М
Металлург - Динамо-М - 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
ЖЛОБИН. 28 Августа, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 1121 (2000) зрителей. Начало в 19:00.
Судьи: Белевич, Клещевников, Котиков, Мищенко
Металлург: Громовик (59:47); Волченков (А) – Ершов, Спат – Бовбель – Тукач; Геращенко – Наумов, Бодиловский – Крикуненко (К) – Тимирев (А); Грамович – Гришков, Бякин – Кузьменко – Веремеенко; Игнатов – Т. Литвинов – И. Иванов; Поповский, Зубов.
Динамо-М: Макаров (59:07); Сурков (А) – Станкевич (К), Калетник – Дрозд (А) – Масилевич; Луговяк – Цулыгин, А. Иванов – Комаров – Валицкий; Евг. Бурак – Буйнич, Андреев – Мохорев – Шуйдин; Вахильчук – Гайдукевич – М. Зенюк; Я. Мисюль.
Броски: 1:0 – 17:20 Грамович (Тимирев, Бодиловский), 2:0 – 22:09 Геращенко (Крикуненко), ГБ, 2:1 – 24:17 Дрозд (Станкевич, Масилевич), 2:2 – 27:49 Сурков (Станкевич), 3:2 – 36:49 Веремеенко (Крикуненко, Кузьменко), ГБ, 4:2 – 59:27 Кузьменко (Спат), ПВ
Броски: 30 (14+9+7) – 21 (6+7+8)
Штраф: 6 – 12
Лучшие игроки: Тимирев – Дрозд
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 3430368Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 1583970Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 3430386Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3430368Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 3431190Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 3431194U18 U18 52 30 22 66
5 3430431Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3431196Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 3430970Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 3431192U17 U17 52 22 30 49
11 3431186Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 3431188Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 3430933Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg