DJVihor
марта 27 2012 21:59:48
кто знает кого лучшими признали??? То что Мильчаков - это понятно =) Кто у нас 2-й ?)
nic
марта 27 2012 21:59:19
болелы немана мертвые !!!!!!!!!!!!!!!!!!
tolko pobeda
марта 27 2012 21:59:04
в конце игры только наши болельщики и слышны были !!!
Nastya_Nastya
марта 27 2012 21:59:03
bdv1502, +1000. Всё у них на словах, и вообще не красиво они себя вели..
Vitalya31
марта 27 2012 21:58:24
ВОт именно смешно что их слышно небло 3000 сидят как в морге а на нас говорили еще.......
Poklonik
марта 27 2012 21:58:15
Супер игра! Металлург супер сила! Ждем победы завтра! Сломали Неман!
bdv1502
марта 27 2012 21:57:40
...наших было
Sneyk777
марта 27 2012 21:57:14

bdv1502
марта 27 2012 21:57:13
Всех с победой!!!!Хоть от сердца немного отлегло!!!!)))Матч смотрелся на одном дыхании-вот это финал!!!У Болел Немана не было нескольких даже кричалок,а на нас говорили-вот приедете и увидете как надо болеть...Смешно)))Наши болелы красавцы,хоть и немного,
Sneyk777
марта 27 2012 21:56:50
УРАААА ВСЕХ С ПОБЕДОЙ УРРААА
Met5
марта 27 2012 21:56:02
Амос-Аб**ос
)
с победой ребят!
Met5
марта 27 2012 21:55:12
Отличная игра просто)
Pipen
марта 27 2012 21:54:58
Если бы с нами были еще Макров и Брикун вообще бы весело было!!!
DJVihor
марта 27 2012 21:54:18
Рвать гродненцев всей стаей!!!!! не дать ни единого шанса!!!! Поздравляю металлург!!! красивый матч в исполнении нашей команды =)
Vitalya31
марта 27 2012 21:54:08
ДАДАДА НАКАЗЛАИ НЕМАН ДОМА МОЛОДЦЫ))
Met5
марта 27 2012 21:53:59
Молотчики парни просто красавцы нет слов!!!Судья в жопу поцеловал и Неман так же!
5-2 это СИЛА
нет слов
)))))))
SkyLine
марта 27 2012 21:53:51
одним словом МОЛОДЦЫ!!! а Амосов серавно лузер, шайба была заброшена после сирены!!!
Macko
марта 27 2012 21:53:30
ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Vitalya31
марта 27 2012 21:53:07
ТЕПЕРЬ НУЖДНО ЗАВТРА ДОЖАТЬ И В ЖЛОБИНЕ ДОДАВИТЬ)))
KmET
марта 27 2012 21:52:37
откуда у силы у парней? стальные)))
Macko
марта 27 2012 21:52:16
Всё конечно здорово! Кто знает во сколько завтра отьезд?! к 9-ти или к 10-ти подходить?
Nastya_Nastya
марта 27 2012 21:52:00
Ребят, с победой всех!
И знаете, о каком поведении и моральных качествах говорили Нёманские болельщики?! Одно быдло у них там, простите конечно.
И знаете, о каком поведении и моральных качествах говорили Нёманские болельщики?! Одно быдло у них там, простите конечно.
NSA
марта 27 2012 21:52:00
теперь нужно в пятницу нам в Жлобин решающую игру привезти! 

50942
марта 27 2012 21:51:49
металлург-чемпион, Урааа!!!! 

NSA
марта 27 2012 21:51:17
ПОБЕДА с НАМИ!
Sneyk777
марта 27 2012 21:51:17
всех с победой урраааа 

Macko
марта 27 2012 21:51:15
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ С ПОБЕДОЙ 

DJVihor
марта 27 2012 21:51:13
Видели какой расстроеный Амосов шел ?)
Vitalya31
марта 27 2012 21:51:11
+ДОМА_)) ДА МОЛОДЦЫ С ПОБЕДОЙ))
Vitalya31
марта 27 2012 21:50:46
ПОРВАЛИ НЕМАН КРАСАВЦЫ)
DJVihor
марта 27 2012 21:50:15
Неман обосрался как никогда =) Судьи им не помогли =)
RAS40
марта 27 2012 21:50:14
Красавцы
Pipen
марта 27 2012 21:50:03
Можно и нажратся))
evgeni0101
марта 27 2012 21:50:02
МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!!!УРААААААААА А
swatch
марта 27 2012 21:49:57
УРА!!!!
crash
марта 27 2012 21:49:56
Рус, я себя поправил
vitas
марта 27 2012 21:49:43
Я говорил,что усё будзе добра?!
Pipen
марта 27 2012 21:49:38
2-1 в серии ребята мы повели!!!!!!!
Pagan
марта 27 2012 21:49:35
Всех с победой!!!!
XypMa
марта 27 2012 21:49:29
Ребята молодцы !!!! УРА
















