roki
марта 28 2012 15:23:50
мдаа...и так состава почти нету,а тут ещё и Комаров.....
karmus
марта 28 2012 15:22:30
2 дисциплинарных в плей офф...автомат дисквал на одну игру...сеогдня Комара не будет.
roki
марта 28 2012 15:20:15
а сколько сейчас стоит шарфик нашего хк?
Pipen
марта 28 2012 15:10:12
Нет, только до конца матча сегодня должен играть
roki
марта 28 2012 15:09:44
а Комарову дисквалификацию дали или нет?
roki
марта 28 2012 15:08:49
как сегодня думаете сыграем?
avsav51
марта 28 2012 15:07:54
NSA.есть...осталось две игры последняя 30-го...)))
avsav51
марта 28 2012 15:05:52
NSA а вот второй матч в гостях не знаю....но могу бросить на карты...
Russmir
марта 28 2012 15:01:11
Да не партесь вы ребята, если это прошло тут, значит этим уже занимается милиция и получат они не наживу а ущерб семейному бюджету. 

NSA
марта 28 2012 14:59:13
стоит надеятся, что у слона кто-то из родственников при смерти и ему требуется срочная дорогая операция, либо еще какая беда, требующая срочно много денег, дак так бы и написал... но в других случаях - нет ему прощенья!
IToG
марта 28 2012 14:47:58
slоn, жажда наживы убьет в тебе всё человеческое. Ты не человек, ты этот... как там твой niс называется? ..)))
IToG
марта 28 2012 14:40:30
slоn, ты барыга? Можешь не отвечать, с тобой всё ясно.(
NSA
марта 28 2012 14:37:11
ну так, а на сегодня какая логика?
NSA
марта 28 2012 14:36:39
avsav51, а я весь матч, твои слова вспоминал =)
avsav51
марта 28 2012 14:24:01
NSA я ведь вчера говорил что выиграем вот и вся логика
NSA
марта 28 2012 14:02:36
slon, такие как ты - позорят НАЦИЮ!
Joey
марта 28 2012 13:57:34
slon слишком жирно !!!!
sasha-brdich
марта 28 2012 13:48:33
да поохерели, поскупали по 100500 билетов и наживаются на этом деле
Pipen
марта 28 2012 13:47:58
Выдавайте бан сразу таким
Sana
марта 28 2012 13:21:09
ищу билеты... http://vk.com/id85214610
crash
марта 28 2012 13:17:11
Joey! Есть тема на форуме!
roman13
марта 28 2012 13:17:10
ИЩУ 2 БИЛЕТА НА 30 МАРТА! ЛЮБЫЕ! +375 29 6460632
Joey
марта 28 2012 13:15:10
Кто продаст 1 билетик на хоккей? место не важно.
Russmir
марта 28 2012 13:03:13
боевое
Pipen
марта 28 2012 12:46:44
Привет народ, как настроение?
roman13
марта 28 2012 12:29:17
sheva294, вот еще про ММЗ: http://sport.tut.by/news/hockey/281165.h tml
sheva294
марта 28 2012 12:00:40
roman13-во благо всего белоруского хоккея?Да пусть ММЗ ставят и не будет у нас больше хокея-будем в гольф играть или будет просто каккей
roman13
марта 28 2012 11:57:21
ИЩУ 2 БИЛЕТА НА 30 МАРТА! ЛЮБЫЕ! +375 29 6460632
roman13
марта 28 2012 11:56:18
Russmir, так во благо же всего белорусского хоккея))))))))
karmus
марта 28 2012 11:51:51
пробиваю у людей может сразу крупную партию возьмем и все ...через 2 часа сказали ответят
sheva294
марта 28 2012 11:49:42
Андрюха-ездили по городу и где есть покупали-Ромб занимался закупкой
karmus
марта 28 2012 11:48:36
sheva294 где шары брали ? на прошлую домашнюю
Russmir
марта 28 2012 10:38:34
roman13 нам такой тренер самим нужен, пусть скабелку ставят. 

Nastena
марта 28 2012 10:12:41
К 10
roman13
марта 28 2012 09:30:37
Вот, наткнулся: http://goals.by/hockey/news/121737 Давай Василия Петровича главой ФХРБ!
Macko
марта 28 2012 08:54:14
Сегодня к 10-ти или 9-ти?
Pipen
марта 28 2012 01:50:31
Сохраняйте спокойствие и все будет хорошо =)
Russmir
марта 28 2012 00:31:46
IToG Это точно
IToG
марта 28 2012 00:31:04
да, диктор нейтралитет явно не соблюдал, но ничего: выиграем мы и Неман,и судей,и дикторов, просто потому, что Мы Сильней, и Мы Победим!
viktor
марта 28 2012 00:21:50
ребята молодцы очень хорошо себя показали,а вот диктор мог и не так яро высказываться по поводу своей любимой команды (немана),очень не приятно когда он говорит что нет ни за кого он не болеет а в реальном эфире все его фразы похвал только неману,но сегодняшняя игра у ребят блестящая,я остался в вос
















