Vitalya31
марта 28 2012 19:28:16
С БОГОМ МЕТАЛЛУРГ ВПЕРЕД!!!!!
vitas
марта 28 2012 19:27:41
Ну,что,погнали?
SkyLine
марта 28 2012 19:23:10
http://www.belsmi.narod.ru/tv-online_bel arus.html ВОТ ССЫЛКА НА БЕЛАРУСЬ-2
vitas
марта 28 2012 19:19:51
saddevil вчера была неплохая на прессболле
saddevil
марта 28 2012 19:17:41
подскажите тогда где текстовая получше. на pressball.by или на belarushockey.com ? или еще может где ?
Vitalya31
марта 28 2012 19:15:25
НАСЧЕТ ПОДДЕРЖКИ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ как и вчера, вчера круто поддержали)).
hockeyman
марта 28 2012 19:14:54
http://www.onlinepetition.ru/vorsin/peti tion.html - все, кто против Ворсина !
Vitalya31
марта 28 2012 19:14:14
saddevil таже фигня поэтому и говорю ток текстовая
vitas
марта 28 2012 19:12:41
Так это мы такие продвинутые
saddevil
марта 28 2012 19:11:15
этого не отнимешь, вот только толку нету. придется текстовую читать, как вчера в поезде на телефоне. спасибо. Металлург вперед !!
vitas
марта 28 2012 19:11:03
А-у,болелы!Как там в Гродно?
SkyLine
марта 28 2012 19:08:57
saddevil http://www.belsmi.narod.ru/tv-online_bel arus.html
saddevil
марта 28 2012 19:05:30
пробую пробить канал Беларусь 2 онллайн в гугле, находит много ссылок, но не показывает чтот нехера(
Vitalya31
марта 28 2012 19:03:49
ИНЕТЕРНЕТ НИГДЕ ТОГ ТЕКСТОВАЯ!
saddevil
марта 28 2012 19:02:59
ребят, подскажите где посмотреть по интернету онлайн видео-трансляцию сегодняшнего матча ? очень хочуться посмотреть а телика в общаге нету...
roki
марта 28 2012 17:59:25
по 5 штук норм бы было
broker
марта 28 2012 17:56:40
надоели уже ныть!! действительно задумайтесь над приобретение абонементов на следующий сезон. Виноваты не те кто брал по 40 штук, а те кто разрешил продавать без ограничений.
Russmir
марта 28 2012 17:55:49
значит надо ограничения на покупку билетов поставить
roki
марта 28 2012 17:32:11
когда я покупал себе некоторые по 30-40 билетов себе брали
Russmir
марта 28 2012 17:31:36
покупайте абонименты и никаких проблем и вопросов не будет.
hockeyman
марта 28 2012 17:27:14
Ходил весь сезон ни одной игры не пропустил а какие то суки утром с листами билетов выходили !!!
Russmir
марта 28 2012 17:22:49
а слово пошара.....ться, заслуживает бан?
avsav51
марта 28 2012 17:06:05
не верно в вальере собаки и вовсе не являеться ругательным лексиконом у меня в доме живёт собака славный друг...но дело в том что многие кто во 2 ром секторе круче всех других секторов заводилнарод остались без билетов и кто перед ними извиниться...
avsav51
марта 28 2012 17:01:09
а в жбан получили истинные болельщики кому не досталось билетика и уверен извинений не будет от тех кто это сотворил....так что проглотите обиду и жуйте дальше а они на всех нас ложили 

roki
марта 28 2012 17:00:52
зажрался наверное на 4 5 секторе вот и говорит что на 2 секторе суки
IToG
марта 28 2012 16:58:56
опасно, без сетки диск каучуковый могёт в жбан угодить.)
Russmir
марта 28 2012 16:58:13
Ага и ловить шабы
avsav51
марта 28 2012 16:54:28
сетку нужно убрать 

IToG
марта 28 2012 16:52:29
Рус, может не бан, а в жбан.)
Russmir
марта 28 2012 16:40:25
avsav51 так ты хочешь сказать что мы все кто болеет на 2 секторе с..ки?? За такие слова тебе бан положен быть выписан.
avsav51
марта 28 2012 16:30:45
печально((((ни одного пропущенного матча в сезоне и все в 4-5секторах а на финальный матч еле во2рой выхватил ну что ж буду за сеткой как с..ка в вальере смотреть за игрой и за теми кто вдруг захотел пошароёбиться в моих любимых секторах...)))
NSA
марта 28 2012 16:26:23
наверное выставлю на аукцион билет (друг не может пойти на матч) а вырученые деньги отдам на шарики 

karmus
марта 28 2012 16:04:34
кстати на форуме читайте... Нужна помощь по покупке и оформлению арены
karmus
марта 28 2012 16:03:36
никакой тайны...))
NSA
марта 28 2012 15:33:32
а вот это уже - тайна покрытая мраком!
roki
марта 28 2012 15:32:25
NSA,нужно приобрести...а знает кто нибудь куда подевались наши фанаты?
NSA
марта 28 2012 15:32:09
Pipen, ты вчера в НХЛ симулировал матч?
NSA
марта 28 2012 15:28:09
roki, от 51 до 100
roki
марта 28 2012 15:27:55
сегодня трудно придется...
NSA
марта 28 2012 15:26:41
avsav51
да прибудет правда в словах твоих!
да прибудет правда в словах твоих!
















