Met5
марта 28 2012 20:28:58
хиттт)
vitas
марта 28 2012 20:28:40
barmoley переключай на хоккей
1562
марта 28 2012 20:28:18
DJVihor
марта 28 2012 20:27:59
barmoley, а когда 3-я была?
я только 2 насчитал =)
я только 2 насчитал =)
1562
марта 28 2012 20:27:00
судью и коментатор идиоты!!!!наши из Гродно сказали наши в 3-х драках выйграли!!!!
gold
марта 28 2012 20:26:57
Металлург-вы лучшие!!!!
vitas
марта 28 2012 20:26:21
Ребята - вперёд!!!
1562
марта 28 2012 20:25:56
коментатор просто ПИДОР!!!уши режет смотрю без звука
DJVihor
марта 28 2012 20:25:56
у Немана 5 защитов так что трындец им =) Они выдохнутся быстро =) Защитов как-никак меньше чем нападов =)
Met5
марта 28 2012 20:25:45
ахахахаха попросили подождать)сцут за Неман
andrej
марта 28 2012 20:25:24
боголейш не попал ни разу...а диктор все так расписал...идиот
Vitalya31
марта 28 2012 20:25:13
++
gold
марта 28 2012 20:24:36
наши все время играть начинают только во 2 периоде,так что все будет ОК!!!


Met5
марта 28 2012 20:23:59
все видили повтор
Дашков настрелял
DJVihor
марта 28 2012 20:23:51
vitas, согласен =) Я думал если Казан со Спиридоном ввяжутся в драку, то хана была бы и Богалейше и Малявке и Шабанову за одно =)
Pipen
марта 28 2012 20:22:54
Диктор вафел!!!!!!! Гнать его с телевидения!!!!!!!!!!!
vitas
марта 28 2012 20:22:52
Выключи звук
Poklonik
марта 28 2012 20:22:50
2-0, ещё не вечер! Счас сделаем! 

DJVihor
марта 28 2012 20:22:44
Oleg1973 да плюньте на коментатора =) Возьмите наушники, включите музыку, выключите звук и наслаждайтесь =)
Oleg1973
марта 28 2012 20:21:55
Я в шоке от такого коментатора. Невозможно смотреть трансляцию. Это просто ужас!!!!!.
DJVihor
марта 28 2012 20:21:54
XypMa, так не Комар покоцал Малявку и он после толчка Спиридона об борт (выглядело так по крайней мере)
vitas
марта 28 2012 20:21:51
А вы заметили как терпят Казан и Спиридонов?Видимо Петрович запретил им в драки ввязываться
DJVihor
марта 28 2012 20:20:50
просто у нас 2 по 4 а у них одно... поэтому на табло было показано 5-ти минутное у Немана и одно 4-х минутное у нас (вместо 2-х)
Sana
марта 28 2012 20:20:45
согласна что диктор мудак
XypMa
марта 28 2012 20:20:28
комар малявке разбил что то так отправили к врачам
Pagan
марта 28 2012 20:20:27
ааа спасибо
vitas
марта 28 2012 20:20:08
Ему просто на лавке раны зализывали - у него рассечение
DJVihor
марта 28 2012 20:19:48
Малявку посадили на 4 мин
serg86
марта 28 2012 20:19:47
3:2 мы победим.
andrej
марта 28 2012 20:19:39
диктор мудак!
Pagan
марта 28 2012 20:19:12
а чего малявку не посадили я так и не понял?? или и вправду договорные матчи.. 3 игры в Жлобине 3 в Гродно.. седьмая в Минске?
DJVihor
марта 28 2012 20:18:28
я ставил на 4:3 в пользу Металлурга в 1-м или 2-м овертайме =) раньше игра не закончится =) МНе так кажется =)
XypMa
марта 28 2012 20:18:27
кстати да как-то камеру на них перевели так дашкову даже не разу не прилетело ,
Sana
марта 28 2012 20:18:27
диктор опять выхваливает неман-сука..задолбал уже...он должен быть нейтрален
vitas
марта 28 2012 20:18:17
Да хорош валить на судей,пока всё более менее пристойно.Просто "Неман"в 1-м периоде был значительно быстрее наших.
Met5
марта 28 2012 20:18:02
Малявко плуг соответствует фамилии)ахахаха
да выйграют сегодня
1562
марта 28 2012 20:17:25
у кого какой прогноз был??
Vitalya31
марта 28 2012 20:17:12
Лан посмотрим сто дальше будет .Металлург вперед.
Met5
марта 28 2012 20:17:08
мне тоже кажеться что Дашков настрелял всё таки
а диктор сказал что наоборот Боголейша
Sana
марта 28 2012 20:17:00
навалял малявке))))ахах блин 2:0 капец.. надо отыгрываться
















