Russmir
марта 28 2012 21:48:50
Трудно нашим будет, но мы легких путей не ищем
Pipen
марта 28 2012 21:48:15
1 удар и нокаут!!!
crash
марта 28 2012 21:48:09
Что творят...
1562
марта 28 2012 21:47:57
дурнов наказал его....нефиг кидаться на мужика!!
DJVihor
марта 28 2012 21:47:53
УНАСИ СИМУЛЯНТА!!!
NSA
марта 28 2012 21:47:15
бля мне эти неженки порядком задрали
Wowandrive
марта 28 2012 21:46:46
ггг, Марковски хотел драку, он ее получил 

Met5
марта 28 2012 21:46:40
Дурик красавчик разбил позеро голову бойцу тому
Pipen
марта 28 2012 21:46:19
Марковский по щам получил))
Pipen
марта 28 2012 21:42:59
бояться в 3 оставлять!!! Андрющенко садят еще
Russmir
марта 28 2012 21:42:02
Почему не буллит????
Pipen
марта 28 2012 21:41:32
АХаххаха защитники 2 в1 выходили)))
crash
марта 28 2012 21:40:14
Тот кто сейчас забьет - будет сегодня победителем...
Pipen
марта 28 2012 21:35:49
Пишите все заявку на сайте belarus2.by чтобы этого комента снялі
DJVihor
марта 28 2012 21:35:18
Да он задрал оговариваться что У Немана (вместо Металлурга)...
NSA
марта 28 2012 21:34:17
коментатор - калич, он задрал выделять Неман
crash
марта 28 2012 21:33:25
Гродненские болелы уже сдались)
saddevil
марта 28 2012 21:32:33
еще есть время начислить шабанову голов
Russmir
марта 28 2012 21:32:29
Гродненские болельщики ваше наверное не болеют, только наших и слышно
Poklonik
марта 28 2012 21:31:40
я ж сказал еще не вечер, М е т а л л у р г!!! 

DJVihor
марта 28 2012 21:31:19
Наконец!!!!!
Pipen
марта 28 2012 21:30:59
Ребята дожать надо Неман!!!!!!!!!
DJVihor
марта 28 2012 21:30:59
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NSA
марта 28 2012 21:30:38
Каштанчик - красавец
Russmir
марта 28 2012 21:29:50
2:2 ураааааааааааа
Pipen
марта 28 2012 21:29:44
Красавава111111111111
Met5
марта 28 2012 21:29:43
2-2 съеш х..я
Pipen
марта 28 2012 21:17:28
Бля коменнтатор внатуре за Гродно болеет, нельзя таких в эфиры ставитЬ!!!
DJVihor
марта 28 2012 21:16:34
MSC, мягко сказано!) А еще на наших говорили что-то!!!
MSC
марта 28 2012 21:15:42
болелы там вообще неадекваты
DJVihor
марта 28 2012 21:15:19
2-й период судейство более чем странное!!! Неман очень грязно играет и удалений все равно больше у нас
Poklonik
марта 28 2012 21:14:25
2 минуты шанса! если не начнут ровнять составы судилы. Буллит не дали, за Костю не наказали и еще. еще! 

DJVihor
марта 28 2012 21:12:42
очень нервный период получился =) Руки до сих пор колотятся =)
Russmir
марта 28 2012 21:11:58
Все,я приехал с работы,усаживаюсь около телевизора....вперед металлург... 

Met5
марта 28 2012 21:02:30
в начале 3 2-2 будет
NSA
марта 28 2012 21:01:48
дима тащит
Met5
марта 28 2012 20:57:02
подравнивает Наливайко составы команд
увидел напряжение поравнял
Pipen
марта 28 2012 20:56:55
Наливайко тупо ровняет составы
Met5
марта 28 2012 20:55:57
добавки просит)
NSA
марта 28 2012 20:55:41
вот и пришла пора ровнять счет
















