SkyLine
марта 28 2012 22:50:29
НАРОД ПОДПИСЫВАЕМСЯ!!!http://www. onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=vor sin
evgeni0101
марта 28 2012 22:50:09
NSA НАДО ИМ будет ПОКАЗАТЬ что за команда Металлург
Vitalya31
марта 28 2012 22:50:06
сек2 заводит всю арену)
NSA
марта 28 2012 22:49:56
evgeni97, я и без капслока хорошо вижу! если цифра в вашем нике - это ваш год рождения, то ваши слова оправданы. если нет, то взрослым так не подобает.
Vitalya31
марта 28 2012 22:49:30
даа второй сектор рулит)
MSC
марта 28 2012 22:48:47
чтобы при каждом касании шайбы противником гул трибун был у них в головах, на шабана за воротами тоже стоит "наехать"
) второй сектор - вперед!)
) второй сектор - вперед!)
NSA
марта 28 2012 22:48:38
вот и я так считаю. главное: создать идеальные условия для своих игроков!
evgeni0101
марта 28 2012 22:48:14
NSA НУ ПО МОЕМУ ТАК КАК ОНИ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЭТО НЕ КРАСИВО КРИЧАТЬ ЕРУНДУ С ТРЕБУНОВ ТИПО ПОШЛИ ОТ СЮДА НАФИГ ЖЛОБЫ ,,,,
Nastya_Nastya
марта 28 2012 22:47:34
По моему никого "встречать" не нужно, т.е уподобляться поведению Нёманских болельщиков, нужно просто свою команду как следует поддерживать, а не на другую гнать. ИМХО
NSA
марта 28 2012 22:46:01
что вы имеете ввиду под словами "встретим неман" ?
evgeni0101
марта 28 2012 22:44:34
MSC ПОДДЕРЖИВАЮ СЛОВА
Vitalya31
марта 28 2012 22:44:18
Sana запрещено тут про продаж покупку бил. выяснять на форуме есть тема!
evgeni0101
марта 28 2012 22:43:56
а ещё не плохо смотрится ЯСКЕВИЧ у него не плохие селовые приёмы как в мажит дак и не похуже Казана
MSC
марта 28 2012 22:43:45
Встретим как положено неман у нас в Жлобине...
Nastya_Nastya
марта 28 2012 22:42:12
Ребят, он по моему и сам из жалеет. Уж больно силы не равные =)
Vitalya31
марта 28 2012 22:41:58
Овечкину допустим., Ковальчуку )
DJVihor
марта 28 2012 22:41:07
Вот тут ты прав Виталя =( Жалеют они соперников его =(
Vitalya31
марта 28 2012 22:41:05
неа)
evgeni0101
марта 28 2012 22:40:39
DJCihor не ну ты прав но все равно казан надаёт кому хочешь не так ли?
Vitalya31
марта 28 2012 22:40:08
DjViho насчет противостояния такне ты один я тоже хотел бы на это зрелище глянуть, только вот кога потасовки начинаются казан либо сменивается либо судьи мешают ))
Gramazeka
марта 28 2012 22:38:50
Народ спасибо, понял, разобрался. А куда написать по поводу судейства, и чтоб ответ был конкретный и корректный?
DJVihor
марта 28 2012 22:38:24
evgeni97, дак он бы по мардасам надовал и тому же Мирасти... Просто те засранцы бойцовской подготовки а не хоккейной... Хотя мб я и не прав =)
Nastya_Nastya
марта 28 2012 22:38:18
DJVihor, ох дааа, добрая добрая =)
Sana
марта 28 2012 22:37:52
а когда выложат на ютуб конференцию??
evgeni0101
марта 28 2012 22:37:04
DJihor вот сейчас ты не прав казан сказал кто бы пред мною стаял я в обиду себя не дам так что вот 

Sana
марта 28 2012 22:36:30
а в конце они закончили хорошей дракой чтоб неман булки не раслоблял))
DJVihor
марта 28 2012 22:35:37
Тоже мне, нашли молодых
Я все хотел увидеть противостояние Казана с каким нибудь Грэтаном или Брэнаном =) не уверен что Казан выиграл их но вот сеча была бы добрая =)
Я все хотел увидеть противостояние Казана с каким нибудь Грэтаном или Брэнаном =) не уверен что Казан выиграл их но вот сеча была бы добрая =)
Sana
марта 28 2012 22:34:38
нужны билеты на последующие матчы срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vitalya31
марта 28 2012 22:34:29
ДОМА НАКАЖУТ !!
Nastya_Nastya
марта 28 2012 22:33:42
DJVihor, мда.. к тому же и провоцирую постоянно.. куда они не понимаю на Комарова с тем же самым Казнадеем лезут.. нашли на кого кидаться.
evgeni0101
марта 28 2012 22:33:03
DJCIHOr я про что говорю_ это бы всё было бы капец
XypMa
марта 28 2012 22:32:22
у кого 30 е билеты ????
evgeni0101
марта 28 2012 22:32:08
Sana малявка поехал в раздевалку с поломанной челюстью и носом


DJVihor
марта 28 2012 22:31:46
evgeni97, малавку унасили бы с площадки =) в лучшем случае просто в безсознанке =) В худшем - большое кол-во выбитых зубов, нос был бы разбросан по морде и череп был бы в крошки =)
Sana
марта 28 2012 22:30:38
казнадей ему бы так не хило навалял чтоб малявка не встал
DJVihor
марта 28 2012 22:30:00
Nastya_Nastya, что верно то верно ) я даже больше скажу - малейшее столкновение - они сражу падать, в слезки и маму зовут!)))
Sana
марта 28 2012 22:29:45
mail@belarus2.by вот сюдой зайди
evgeni0101
марта 28 2012 22:29:23
Vitalya31 если Ильюха сорвался ты это было всё капец
DJVihor
марта 28 2012 22:29:06
Gramazeka, там в середине пробелы убери
Sana
марта 28 2012 22:28:56
билеты на 30!!!!у кого есть????
















