Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

Pagan марта 29 2012 13:14:24
инфа от накопившегося опыта с 2006 года) Пищали фанаты Нёманы что нам в Жлобине подсуживали) а сейчас мы пищим о плохом судействе) так что вспомните мои слова Финал будет в Минске) может Президент хочет финальную игру посетить)
atlet марта 29 2012 13:14:01
небудет 7 игры на Минск Арене
NSA марта 29 2012 13:09:08
Pagan, откуда инфа?
Pagan марта 29 2012 13:00:28
Grin в пятницу нам будут подсуживать)) а след игру в Гродно - Нёману)) всё идёт к тому что 7-ая игра будет в Минске.... Все матчи договорные)
mashyta1 марта 29 2012 12:58:02
вчера судейство было ни о чем
hockeyman марта 29 2012 12:30:35
http://www.onlinepetition.ru/vorsin/peti tion.html - все кто против Ворсина !!!
karmus марта 29 2012 12:29:14
http://metallurg.zhlobin.by/forum/viewth read.php?thread_id=182&pid=4234#post_4234
zema14 марта 29 2012 10:29:59
У КОГО ЕСТЬ БИЛЕТ НА 30 марта ЗВОНИТЕ (044) 742 21 22!!!!!!!!!!!!!!!
Angel марта 29 2012 10:19:53
advokat777, а что за 2 игрока сидели?
Macko марта 29 2012 10:13:04
Был на матче и было печально смотреть на судейство! это цирк, других слов не подобрать! С таким судейством только банановую лигу судить Smile
Russmir марта 29 2012 09:42:58
crash Давай в личку.
crash марта 29 2012 08:07:23
Russmir, ты сайт ведешь? Есть пара замечаний/предложени /вопросов.
Russmir марта 29 2012 07:39:58
Шахтер-Металлург 4-й матч http://metallurg-bsw.ucoz.ru/index/ma... x/main/0-7
tolko pobeda марта 29 2012 07:14:56
все равно ПОБЕДА будет за нами!!! МЕТАЛЛУРГ вперед
Pipen марта 29 2012 02:44:31
Марковского))
IToG марта 29 2012 02:26:30
да пусть хоть самолётом полетели, они едут чтобы проиграть.) Верим! А у нас есть Костя Цзю(он же Дурнов). Одним попаданием в нос послал в нокдаун какого то ихнего!)
Pipen марта 29 2012 01:27:55
Гродненская команда поездом поехала на матч, можно завтра идти на пероне встречать)))
Met5 марта 29 2012 01:05:26
http://www.onlinepetition.ru/vorsin/peti tion.html подписываем
Angel марта 29 2012 00:33:45
Подскажите кто сегодня из игроков не игра?
karmus марта 29 2012 00:28:56
судья-клоун
Vl@dos марта 29 2012 00:27:00
30-ого надо брать победу, потому что если проиграем, то в Гродно победу взять будет очень сложно.
daitedve марта 29 2012 00:25:08
блин... борода чешеццо сцуко... с полуфинала не бреюсь Wink))
daitedve марта 29 2012 00:14:39
щас главное - про сённяшний матч забыть нафиг и сконцентрировацо на 30 марта.
Vitalya31 марта 29 2012 00:10:10
Ну да лан фиг с ними.)
Vitalya31 марта 29 2012 00:09:36
НУ хотябы про драку помолчать можно было если хорошо видно кто комц надавал, оправдыв. очевидное хаах ....
daitedve марта 29 2012 00:04:28
Виталя, а ты ожидал, что там будет написано чота типо "молодцы металлурги, начистили нашим хлебала"? Wink))
Vitalya31 марта 28 2012 23:55:18
nemanovich, 09:42 28.03.2012 молодцы неман мало того,что выиграли,то ещё и морды этим выскочкам понабивали,так держать и по чаще по воротам бросать,молодцы!!!!!!! Мне аж смешно стало, еще кто кому морды понабивал ахах
Pipen марта 28 2012 23:52:30
Ну все равно навыки то у них другие
daitedve марта 28 2012 23:49:33
в защите и Кузя сыграть может, и Каспер
Pipen марта 28 2012 23:47:59
У Гродно 4 защитника в пятницу будет
daitedve марта 28 2012 23:46:29
по ходу в обоих полках убыло.
marussy марта 28 2012 23:43:46
Кто про конференцию спрашивал? На сайте прессбола есть.
Pipen марта 28 2012 23:42:08
http://goals.by/hockey/news/121924
Vitalya31 марта 28 2012 23:38:17
Навицкий отлично бы прокомментировал финальный матч как на кубке .
Vitalya31 марта 28 2012 23:37:38
да комментировал так, будто кто-то умер....
Poklonik марта 28 2012 23:36:15
Болельщики Металлурга просят Белтелерадиокомпанию найти более достойного комментатора для финальной серии плей-офф! Металлург, вперед! вы достойны быть чемпионами!
Poklonik марта 28 2012 23:35:59
Не знаю, что там у него: не догоняют мысли слова или наоборот, но в хоккее он не догоняет точно! Эмоции этого комментатора годны для товарищеских встреч во дворах. Его тембр не для комментатора, не говоря уже о качестве и содержании самого комментария.
Poklonik марта 28 2012 23:35:42
Сегодня смотрел и слушал матч Неман - Металлург! Смотреть было приятно и захватывающе, а слушать не было сил, хоть звук выключай! Где только Белтелерадиокомпания выкапывает таких комментаторов, как Александр Цвечковский!
Vitalya31 марта 28 2012 23:34:00
и всем бы хоть места хватила)))
Poklonik марта 28 2012 23:33:38
По комментатору написал http://sportpanorama.by/news/hockey/4058 / http://www.pressball.by/news.php? t=0202&id=76478 http://goals.by/hockey/news/121813 http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news113014/ http://www.belarus2.by/ru/obratn
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg