Pagan
марта 29 2012 13:14:24
инфа от накопившегося опыта с 2006 года) Пищали фанаты Нёманы что нам в Жлобине подсуживали) а сейчас мы пищим о плохом судействе) так что вспомните мои слова Финал будет в Минске) может Президент хочет финальную игру посетить)
atlet
марта 29 2012 13:14:01
небудет 7 игры на Минск Арене
NSA
марта 29 2012 13:09:08
Pagan, откуда инфа?
Pagan
марта 29 2012 13:00:28
в пятницу нам будут подсуживать)) а след игру в Гродно - Нёману)) всё идёт к тому что 7-ая игра будет в Минске.... Все матчи договорные)
mashyta1
марта 29 2012 12:58:02
вчера судейство было ни о чем
hockeyman
марта 29 2012 12:30:35
http://www.onlinepetition.ru/vorsin/peti tion.html - все кто против Ворсина !!!
karmus
марта 29 2012 12:29:14
http://metallurg.zhlobin.by/forum/viewth read.php?thread_id=182&pid=4234#post_4234
zema14
марта 29 2012 10:29:59
У КОГО ЕСТЬ БИЛЕТ НА 30 марта ЗВОНИТЕ (044) 742 21 22!!!!!!!!!!!!!!!
Angel
марта 29 2012 10:19:53
advokat777, а что за 2 игрока сидели?
Macko
марта 29 2012 10:13:04
Был на матче и было печально смотреть на судейство! это цирк, других слов не подобрать! С таким судейством только банановую лигу судить 

Russmir
марта 29 2012 09:42:58
crash Давай в личку.
crash
марта 29 2012 08:07:23
Russmir, ты сайт ведешь? Есть пара замечаний/предложени /вопросов.
Russmir
марта 29 2012 07:39:58
Шахтер-Металлург 4-й матч http://metallurg-bsw.ucoz.ru/index/ma... x/main/0-7
tolko pobeda
марта 29 2012 07:14:56
все равно ПОБЕДА будет за нами!!! МЕТАЛЛУРГ вперед
Pipen
марта 29 2012 02:44:31
Марковского))
IToG
марта 29 2012 02:26:30
да пусть хоть самолётом полетели, они едут чтобы проиграть.) Верим!
А у нас есть Костя Цзю(он же Дурнов). Одним попаданием в нос послал в нокдаун какого то ихнего!)
Pipen
марта 29 2012 01:27:55
Гродненская команда поездом поехала на матч, можно завтра идти на пероне встречать)))
Met5
марта 29 2012 01:05:26
http://www.onlinepetition.ru/vorsin/peti tion.html подписываем
Angel
марта 29 2012 00:33:45
Подскажите кто сегодня из игроков не игра?
karmus
марта 29 2012 00:28:56
судья-клоун
Vl@dos
марта 29 2012 00:27:00
30-ого надо брать победу, потому что если проиграем, то в Гродно победу взять будет очень сложно.
daitedve
марта 29 2012 00:25:08
блин... борода чешеццо сцуко... с полуфинала не бреюсь
))
))
daitedve
марта 29 2012 00:14:39
щас главное - про сённяшний матч забыть нафиг и сконцентрировацо на 30 марта.
Vitalya31
марта 29 2012 00:10:10
Ну да лан фиг с ними.)
Vitalya31
марта 29 2012 00:09:36
НУ хотябы про драку помолчать можно было если хорошо видно кто комц надавал, оправдыв. очевидное хаах ....
daitedve
марта 29 2012 00:04:28
Виталя, а ты ожидал, что там будет написано чота типо "молодцы металлурги, начистили нашим хлебала"?
))
))
Vitalya31
марта 28 2012 23:55:18
nemanovich, 09:42 28.03.2012 молодцы неман мало того,что выиграли,то ещё и морды этим выскочкам понабивали,так держать и по чаще по воротам бросать,молодцы!!!!!!! Мне аж смешно стало, еще кто кому морды понабивал ахах
Pipen
марта 28 2012 23:52:30
Ну все равно навыки то у них другие
daitedve
марта 28 2012 23:49:33
в защите и Кузя сыграть может, и Каспер
Pipen
марта 28 2012 23:47:59
У Гродно 4 защитника в пятницу будет
daitedve
марта 28 2012 23:46:29
по ходу в обоих полках убыло.
marussy
марта 28 2012 23:43:46
Кто про конференцию спрашивал? На сайте прессбола есть.
Pipen
марта 28 2012 23:42:08
http://goals.by/hockey/news/121924
Vitalya31
марта 28 2012 23:38:17
Навицкий отлично бы прокомментировал финальный матч как на кубке .
Vitalya31
марта 28 2012 23:37:38
да комментировал так, будто кто-то умер....
Poklonik
марта 28 2012 23:36:15
Болельщики Металлурга просят Белтелерадиокомпанию найти более достойного комментатора для финальной серии плей-офф! Металлург, вперед! вы достойны быть чемпионами!
Poklonik
марта 28 2012 23:35:59
Не знаю, что там у него: не догоняют мысли слова или наоборот, но в хоккее он не догоняет точно! Эмоции этого комментатора годны для товарищеских встреч во дворах. Его тембр не для комментатора, не говоря уже о качестве и содержании самого комментария.
Poklonik
марта 28 2012 23:35:42
Сегодня смотрел и слушал матч Неман - Металлург! Смотреть было приятно и захватывающе, а слушать не было сил, хоть звук выключай! Где только Белтелерадиокомпания выкапывает таких комментаторов, как Александр Цвечковский!
Vitalya31
марта 28 2012 23:34:00
и всем бы хоть места хватила)))
Poklonik
марта 28 2012 23:33:38
По комментатору написал
http://sportpanorama.by/news/hockey/4058 /
http://www.pressball.by/news.php? t=0202&id=76478
http://goals.by/hockey/news/121813
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news113014/
http://www.belarus2.by/ru/obratn
















