SkyLine
марта 29 2012 23:14:16
Nastena, неправда, 23 оно уже висело
Nastena
марта 29 2012 23:07:03
да как бы числа 24 уже было)))
Russmir
марта 29 2012 23:03:52
А когда это новое табло при входе в ледовый повесили?
NSA
марта 29 2012 22:21:46
XypMa, тебе уже билет не нужен?
XypMa
марта 29 2012 22:17:31
а номер какой
Petak
марта 29 2012 22:14:01
про меня не забыл?
karmus
марта 29 2012 22:04:42
кто бронил билеты в 7-м секторе звонить срочно
Leon bus
марта 29 2012 22:04:25
Всё в секрете!
Macko
марта 29 2012 22:01:37
Leon bus не понял твоего сообщения...
Leon bus
марта 29 2012 21:59:40
ertyhujikl;/./. fydedrf7 xcvbder iuitydf8i9uoli;k piuhnm ljhgvfy6 Вопосы есть?
Macko
марта 29 2012 21:58:32
Кто знает какие заморочки организованы на завтрашнюю игру или же их не будет вообще?
XypMa
марта 29 2012 20:58:48
FK ZHLOBIN откуда
FK ZHLOBIN
марта 29 2012 20:51:05
xyrma я тебя знаю
Leon bus
марта 29 2012 20:38:18

XypMa
марта 29 2012 20:20:48
Leon bus я не работая я учусь в техникуме нашем
Leon bus
марта 29 2012 20:09:55
XypMa Ты ещё на работе?
Serhio
марта 29 2012 20:07:58
поддерживаю и Колобка и адвоката! надо что-то решать с билетами! а то спекулянты охерели по 100000 предлагать билеты(((
XypMa
марта 29 2012 20:07:00
в 7
Anna Romanova
марта 29 2012 20:04:13
скажите пожалуйста, во сколько матч в пятницу будет?
KoJlobok
марта 29 2012 19:59:54
Тут жаловаться надо на то, что в свободную продажу всего 600 билетов дали...а остальное всё организациям..тем которые пойдут ради того чтоб сходить
KoJlobok
марта 29 2012 19:58:36
колько пошли?
KoJlobok
марта 29 2012 19:58:00
ну а если я работаю и не только я, а сходили друзья(3 человека) и взяли на 25 человек, причем мы все хорошо болеем и постоянно ходим на матчи, то что тогда? Оставаться дома?.. А ведь в другой раз я пойду за билетами, а они работать будут..и заметьте они с 6ти утра стояли и были четвертыми, а вы во с
tolko pobeda
марта 29 2012 19:50:55
Спасибо неизвестной девушке за билет!!!
Joey
марта 29 2012 19:39:33
advokat,согласен!!не больше 2-3 билетов на 1 лицо.
Macko
марта 29 2012 19:37:58
Товарищи администраторы Металлурга или кто ответственный за билеты?! в следующий раз при ТАКОМ ажаатаже убедительная просьба ограничить количество билетов в одни руки, потому что спикулянты все билеты не продадут и останутся свободные места на которых могли бы быть нормальные болельщики. 

Nexus
марта 29 2012 19:14:35
кто может продать билет, любой? Пишите в личку!
hockeyman
марта 29 2012 18:55:21
Хурма, если я не поеду, позвонишь мне, у паши спросишь номер
XypMa
марта 29 2012 18:54:51
sheva294 хорошо , мы же и тогда во время дождя собрались когда некоторые побоялись даже в магазин выходить .
sheva294
марта 29 2012 18:53:52
Если не запишут,мне набери
sheva294
марта 29 2012 18:52:31
XypMa а какие там 10,кто на собрании был-я там был,на собрании не записывался,запишись на моё место раз тем кто на собрании был в первую очередь
Macko
марта 29 2012 18:51:02
Нужно было пьянки предотвращать а не наказывать ни в чём не виновных=(
@NDRUX@
марта 29 2012 18:48:56
XypMa, вот такой жестокий наш мир, делай выводы =)
XypMa
марта 29 2012 18:46:53
когда получалось , а щас что я уже не кто . А всё и за пьяных после матчей в Гродно . Просто нет слов
XypMa
марта 29 2012 18:45:52
Конечно извините но что такое пришёл записаться на 6 матч а мне говорят записываем только истинных болельщиков , это кто???? истинные пришли на собрание перед 2 игрой это 10 человек и ещё 5-10 человек по роботе не смогли а ещё 30 это кто ???? истинные БМЗовци , ходил весь сезон надрывался ездил
broker
марта 29 2012 18:28:55
http://sport.tut.by/news/hockey/281633.h tml еще новости с исполкома.
sheva294
марта 29 2012 18:10:10
http://metallurg-bsw.ucoz.ru/index/main/ 0-7-проект с командой в ВХЛ не прошёл
-ну хоть одно правильное решение федерации
-ну хоть одно правильное решение федерации
TIMALEY
марта 29 2012 16:25:01
спасибо учту!
NSA
марта 29 2012 16:23:26
http://www.metallurg.zhlobin.by/forum...#post_42 33 ТИМАЛЕЙ, зри в корень!
TIMALEY
марта 29 2012 16:21:06
да смотрю и нихе*а не вижу!
FK ZHLOBIN
марта 29 2012 16:20:10
timaley ну даешь там все написано на форуме))
















