Igorevlash
марта 30 2012 21:55:43
polo33 Будет у вас серебро, я это писал еще после того как вы у нас выиграли не без везения)))))))Волки вперед отомстите за Гомель!!!!!!!!!!!
1689
марта 30 2012 21:41:13
В Гродно получим Кубок. Только Неман, только Гродно!
1689
марта 30 2012 21:40:09
Неман Чемпион. Только Гродно, только победа!
1689
марта 30 2012 21:38:30
Металлург молодцы, сражаетесь, но Неман Чемпион.
bdv1502
марта 30 2012 20:46:12
Привет всем!!!Главное результат сегодня,а не красивая игра!!!Только МЕТАЛЛУРГ!!!А кто нибудь знает,что написано у фанов Немана на спинах:У.О.Н.Г???Вроде,о чень непорядочная аббревиатура,относит льно Наших болельщиков...Расшифр йте...Напишите,кто знает!!!
Joey
марта 30 2012 20:42:27
ВОТ ЕТА ИГРА!!!!
viktor
марта 30 2012 19:25:35
ура наши сильнее морально и физически,они безусловно победят!!!!!
Macko
марта 30 2012 19:01:43
УРА!
Macko
марта 30 2012 18:58:47
Спасибо незнакомке за билет=) очень признателен=)
roki
марта 30 2012 17:48:26
его уже продали
ben70
марта 30 2012 17:41:30
roki, моему приятелю нужен билет
roki
марта 30 2012 17:29:21
я ничего не продаю!!!просто на сайте писали что нужен билет,а мне как раз предложили,но у меня свой есть...а я написал что есть билеты у знакомого...а вы тут уже наехали что я тут спикулянт пздц какой
karmus
марта 30 2012 15:51:34
а по билетам... Все могли прочесть про собрание болельщиков, перед первой выездной игрой...сам предлагал билеты забтонить желающим...
karmus
марта 30 2012 15:49:38
roki из сколько ты билет продаешь или продал .....
Vitalya31
марта 30 2012 15:22:21
У мя тож билета нет но я иду)
KALUZHNY
марта 30 2012 15:05:36
хаахх парни билетов нет.а я за бесплатно )
FK ZHLOBIN
марта 30 2012 13:55:45
roki,НЕ РИСКУЙ бан можешь схлапотать)))
hockeyman
марта 30 2012 13:48:06
мне так на прошл матч, отдали болелы на собрании за цену которая в кассе
roki
марта 30 2012 13:45:29
я не перекупщик!я успел купить себе 1 билет ...а на сайте много кому нужен билет...какие нашел такие и написал сюда...найди дешевле!
hockeyman
марта 30 2012 13:42:14
зол, потому что из-за таких перекупщиков многие преданные болелы не попали на хоккей !
hockeyman
марта 30 2012 13:40:49
бл. не нужно тут мне закатывать то! ок постараюсь друзей взять
Nexus
марта 30 2012 13:38:27
hockeyman, в 5 часов в клубе чтобы был. Бери друзей с собой, хорошее настроение и желательно легкие здоровые))))
hockeyman
марта 30 2012 13:32:46
есть
Nexus
марта 30 2012 13:31:51
Есть желающие оказать помощь сегодня в подготовке к матчу?
hockeyman
марта 30 2012 13:30:01
меня так бесит фраза "есть билет лишний" а не специально ли он был куплен что бы на нем нажиться?
SkyLine
марта 30 2012 12:16:08
да
Nastena
марта 30 2012 12:13:37
всем привет!! сегодня игра в 19:00?
Joey
марта 30 2012 12:13:18
да ну по 30 продавать...
ben70
марта 30 2012 11:57:35
По 8 кажись...
Joey
марта 30 2012 11:56:01
а сколько в кассе стоячие стоят?)
roki
марта 30 2012 11:51:52
это да конечно..
FK ZHLOBIN
марта 30 2012 11:49:03
да ну 30 это многовато),для стоячего
FK ZHLOBIN
марта 30 2012 11:47:43
у меня есть стоячий сегодня в обед отпишусь
FK ZHLOBIN
марта 30 2012 11:46:53
3 и часть 6 тоже
roki
марта 30 2012 11:44:46
4 и 5 сектора забрало себе БМЗ
FK ZHLOBIN
марта 30 2012 11:32:12
БИЛЕТЫ пораздовали по бмз,мастерам,начальни ком и т.д, приглос ели ели достал сам,потомучто билетов в кассе уже небыло!
avsav51
марта 30 2012 11:16:33
Мы ждём ответа 

ben70
марта 30 2012 11:16:31
Кто без билета остался, собирайте толпу и в какой нибудь бар с большим телеком. Не хуже трибун будет.
avsav51
марта 30 2012 11:15:50
Ау...у...у!!! ответственные ответьте народу куда билетики подевали или вы здесь не бываете ????
avsav51
марта 30 2012 11:09:10
Может кто знает кто распорядился не дать билеты через кассы
















