sheva294
марта 30 2012 23:05:14
Спасибо команде за хорошую игру,болельщикам кто пришёл перед матчем и помог украсить арену-отдельное огромное спасибо.И всем кто болел и поддерживал команду сегодня огромный респект.Да ещё-спасибо соседям из Гомеля приехавшим поддержать сталеваров и в помощи перед матчем.С победой Жлобинчане


sykcesia
марта 30 2012 23:04:24
ДЛЯ гродно О У М ! черти неадекватные
Petak
марта 30 2012 22:59:17
Всех с победой!!!!!!
Vl@dos
марта 30 2012 22:54:46
всех поздравляю с победой. Металлург вперёд!!!!!!!!!!!!
Met5
марта 30 2012 22:53:17
мне тоже кажеться это наверно что б больше времени на востановление! с Игожином да непонятно ушел и не пришёл
1689
марта 30 2012 22:53:04
Met5 100% в 18.00.
Russmir
марта 30 2012 22:51:47
Что с Игошиным?
gena1978
марта 30 2012 22:51:23
я так понимаю судьи делают для Гродно ВСЁ!!!
Met5
марта 30 2012 22:50:14
странно что в 18 всегда в 17-00 были
KoJlobok
марта 30 2012 22:48:51
на этом сайте вверху написано в 18:30
vladimir1998
марта 30 2012 22:47:31
спосиба гомельским фанам приятно было их видеть на игре 

Vitalya31
марта 30 2012 22:47:29
МЕТАЛЛУРГ ВПЕРЕД!
1689
марта 30 2012 22:46:07
Met5, игра в Гродно ровно в 18.00 и в кассе сказали в 18.00 и в билете тоже. С победой Металлург. Пусть победит сильнейший.
Met5
марта 30 2012 22:43:52
подскажите на вывезд места есть?
Met5
марта 30 2012 22:43:34
где вы читаете на сайте федерации написанно в 18-00 по москве
KoJlobok
марта 30 2012 22:42:45
первого написано в 18:30
Vitalya31
марта 30 2012 22:42:27
ВСЕ 1 ШАГ ДО ПОБЕДЫ СОБЕРУТСЯ И ДЕРНУТ НЕМАН ..МЕТАЛЛУРГ ВПЕРЕД!
SkyLine
марта 30 2012 22:39:38
Met5,а ну да, игра же в воскресенье)))
Met5
марта 30 2012 22:38:45
читай внимательнее по москве в 18-00 и по выходным дням всегда в 17-00
SkyLine
марта 30 2012 22:37:31
Met5, игра будет в 18:00
Met5
марта 30 2012 22:36:27
ну если когда игра была в 18-30 прибыли в 5-20..а 1-го игра в 17-00 думаю на полтора часа тогда раньше будем
KoJlobok
марта 30 2012 22:36:22
где телетрансляцию глянуть можно?
KoJlobok
марта 30 2012 22:35:56
ну сегодня зал как никогдаболел...Гродно это и не снилось 

SkyLine
марта 30 2012 22:35:38
crash, забань неадеквата из славного города Гродно)))))
Vitalya31
марта 30 2012 22:35:23
часа в 3 4 наверн а мот и позже
Sana
марта 30 2012 22:35:20
Vitalya31 согласна
Vitalya31
марта 30 2012 22:34:32
polo33 сгинь отсюда
Met5
марта 30 2012 22:33:01
народ подскажите во сколько с выезда прибывает автобус?в Жлобин
Sana
марта 30 2012 22:32:57
ураааааааа..я ток что с игры пришла)))))))))))))))))ухууу
Macko
марта 30 2012 22:31:30
ТОВАРИЩИ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! УРА!!!!


1689
марта 30 2012 22:30:45
Неман вперёд.
Vitalya31
марта 30 2012 22:30:11
ДААААА) С ПОБЕДОЙ)), матч копия матча в гродно когад хозяева повели потом гости сравняли и в 3 забили победную))1 шаг до ПОБЕДЫ!!! МЕТАЛЛУРГ ВПЕРЕД!!!!!!!!
1689
марта 30 2012 22:29:47
Igorevlash, я рядом с вами сижу и поэтому наш десант не даст Вам права кричать. Всё напрасно. Мы выиграем и отомстим за Лиду. Неман чемпион и 6,7 игра в нашу пользу, Ура!
Met5
марта 30 2012 22:28:58
у.о.н.г расшифровываеться как отсоси у неман гродно!!!
Met5
марта 30 2012 22:26:41
С победой всёх!!! http://hockey.by/news/news-federation/36 64.html
Pipen
марта 30 2012 22:24:47
Народ скажите места в автобусе есть или нету?
atlet
марта 30 2012 22:24:42
Ураааааааааааааааааа аа)))) Едем в Гродно за победой))))))
crash
марта 30 2012 22:08:27
ПОБЕДА!!!!
Igorevlash
марта 30 2012 22:08:12
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Igorevlash
марта 30 2012 22:07:56
Волки МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!Гомель за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
















