Macko
марта 30 2012 11:07:17
avsav51 поддерживаю
avsav51
марта 30 2012 11:05:30
Большое спасибо людям ответственным за билеты!!! за то что я и многие другие постоянные болелы остались без билетов которые ушли в неизвестном направлении 

Macko
марта 30 2012 10:51:55
TIMALEY, да тут много таких и я в том числе=((
TIMALEY
марта 30 2012 10:32:10
Эх! Без белетика остался 

Nastena
марта 30 2012 01:48:21
karmus, сАгласна))))))
karmus
марта 30 2012 01:46:17
давай вконтакт ))) быстрее будет
Nastena
марта 30 2012 01:34:58
karmus, лс!
karmus
марта 30 2012 01:28:40
за 2-3 часа до игры .......посмотри ЛС
Nastena
марта 30 2012 01:28:13
во сколько???
karmus
марта 30 2012 01:27:17
завтра перед игрой будет не сбор, а работа в офисе клуба !!! по оформлению, рисованию и много чего еще...
Nastena
марта 30 2012 01:24:26
karmus, а завтра будет сбор болельщиков перед игрой??
Nastena
марта 30 2012 01:23:45
Sonatoz, смотри лс
Sonatoss
марта 30 2012 01:18:45
нужен хотя бы один билет на завтра, в лс, если найдется )
karmus
марта 30 2012 01:16:07
о билетах...много народу не попадет (
Petak
марта 30 2012 01:01:58
karmus ты о чем???
karmus
марта 30 2012 00:52:41
ажиотаж блин ))
ben70
марта 30 2012 00:29:26
FK ZHLOBIN, см лс
roki
марта 30 2012 00:28:55
спасибо
XypMa
марта 30 2012 00:25:53
через 3 этаж иди или через раздевалки!!!
roki
марта 30 2012 00:19:04
а пропускают на тренировки?
FK ZHLOBIN
марта 30 2012 00:11:25
завтра тренировка немана в 10 00,а у наших в 11 00,я кстати тоже буду наблюдать))))))
Pipen
марта 30 2012 00:08:55
Народ а когда можно придти на тренировку металлурга понаблюдать?)))
hockeyman
марта 30 2012 00:00:19
roki не нужно это говорить
FK ZHLOBIN
марта 30 2012 00:00:01
есть 1 билет стоящий писать в лс
SkyLine
марта 29 2012 23:59:16
roki, не хватало чтобы оно ещё упало)))))
Nastena
марта 29 2012 23:57:54
roki )))) да действительно!!!!))))))
roki
марта 29 2012 23:52:23
хаах..какая разница когда повесили...главное что висит и не падает))
roki
марта 29 2012 23:51:47
знакомый сказал...у него батя в клубе работает..на позиции Макрова сыграет
Nastena
марта 29 2012 23:51:01
hero,ну так я и не не говорила что именно 24 повесили!!! я написала что 24 числа оно уже было! следовательно повесили его раньше 

XypMa
марта 29 2012 23:50:31
Так а что тогда с Никитой ???
SkyLine
марта 29 2012 23:49:50
roki, откуда инфа??? состав вообщето объявляют за 2 часа до игры
roki
марта 29 2012 23:48:54
Азимов будет в 1 звене играть завтра
XypMa
марта 29 2012 23:41:03
на тренировке сегодня не было Осипова , но был Пульвер, так же был Бережной , Азимов и Киречко ( фарм )
Vl@dos
марта 29 2012 23:34:04
нет я спрашиваю кто завтра не будет играть из-за дисквалификации
Vl@dos
марта 29 2012 23:33:12

Russmir
марта 29 2012 23:32:42
Неман 

Vl@dos
марта 29 2012 23:32:10
а кто у нас завтра будет играть?
Russmir
марта 29 2012 23:17:49
Спасибо
SkyLine
марта 29 2012 23:17:03
короче на той неделе)
NSA
марта 29 2012 23:14:26
его устанавливали, еще когда Фарм с гомелем 2 играл
















