TIMALEY
марта 29 2012 16:16:51
NSA А можно ссылочку на тему?
Angel
марта 29 2012 16:14:59
IGOR189, спасибо большое)
IGOR189
марта 29 2012 16:14:11
Angel, там сидел Азимов и Марченко
TIMALEY
марта 29 2012 16:12:59
NSA извеняюсь
NSA
марта 29 2012 16:11:40
vik03, Амосов судил не вчера, а позавчера.
NSA
марта 29 2012 16:10:23
TIMALEY, на форуме есть тема! туда и пишите. хватит забивать чат флудом!
TIMALEY
марта 29 2012 16:09:12
Парни! Кто может подкинуть 3 билета на завтра! Не успел купить! В личк
Angel
марта 29 2012 16:05:33
daitedve, мне надо те кто вчера не играл? они ещё за вашими болельщиками вчера сидели
daitedve
марта 29 2012 16:02:12
Angel, скоро легче будет перечислить тех, кто играл.
Angel
марта 29 2012 15:57:09
Подскажите кто вчера не играл из ваших игроков?
daitedve
марта 29 2012 15:54:24
FK ZHLOBIN, да все как всегда - нажрались, я так понял, как поросята...
FK ZHLOBIN
марта 29 2012 15:51:46
костя никогда не дерется но если надо то всегда постоит!)
FK ZHLOBIN
марта 29 2012 15:51:05
daitedve,а что случилось???p.s костя показал этому задире если бы не судье то он его мог убить вообще,если с 1 удара нос разбил)))
Angel
марта 29 2012 15:46:02
advokat, 2 игрока ваших? за вашими болельщиками
TIMALEY
марта 29 2012 15:45:32
Парни! Кто может подкинуть 3 билета на завтра! Не успел купить! В личку!
IToG
марта 29 2012 15:44:37
Вчера Костик показал как надо бить, если уж втянули в потасовку, уложил чувака с одной пи.., извиняюсь удара!) Вот это по нашему!
daitedve
марта 29 2012 15:38:21
ничо хорошего. единственная игра в выходной день (в рабочие дни мну дырехтар не отпускает), а я, по ходу, в тот бус не попадаю(((
FK ZHLOBIN
марта 29 2012 15:33:42
daitedve.НУ И ХОРОШО)
TIMALEY
марта 29 2012 15:32:13
Парни! Кто может подкинуть 3 билета на завтра! Не успел купить! В личку!
daitedve
марта 29 2012 15:30:14
прошла инфа, что 1 апреля едет всего 1 автобус. причина - неадекватное поведение отдельно взятых болел.
FK ZHLOBIN
марта 29 2012 15:27:51
есть билет стоячий писать в личку
FK ZHLOBIN
марта 29 2012 15:27:17
только что видел неманский автобус уже отирается у сауны у нас в жлобине,главное в городской а не в ледовой))))
TIMALEY
марта 29 2012 15:25:17
во во тоже самое!
TIMALEY
марта 29 2012 15:24:15
во во тоже самое!
hockeyman
марта 29 2012 15:21:32
Ненавижу тех сук, которые листами выносили. Бляди. Пришел в 8 в очереди простоял так нихуя и не получил
hockeyman
марта 29 2012 15:20:50
Спикулянты сейчас тебе заспамят
TIMALEY
марта 29 2012 14:58:31
Парни! Кто может подкинуть 3 билета на завтра! Не успел купить! В личку!
virus
марта 29 2012 14:53:51
В первый день ВСЕ были единодушны! Во второй половина посчитала зазорным взяться за плечи и попрыгать!!! Только Жлобин, только Жлобин ГЭЙ!
KALUZHNY
марта 29 2012 14:49:25
ахахха. нормально от чипсов имунитет растет )
atlet
марта 29 2012 14:27:32
в первый день поддержка была не супер но отличная на 2-й день приехали одни чипсоеды
atlet
марта 29 2012 14:25:01
Я не понимаю зачем ехать на хоккей и сидеть просто молча и смотреть с таким успехом можно было и дома по телевизору посмотреть матч
KALUZHNY
марта 29 2012 14:22:17
оо говно какое финал в минске нечесно ,(пускай сам приезжает и смотрит финал )[color=#00ff33] так будет справедливо
[/color]
[/color]
daitedve
марта 29 2012 14:19:41
advokat, а справедливость ета чоза звер такой? 

Pagan
марта 29 2012 13:53:51
Согласен... с трубкой стаять надо и не пускать таких...
Macko
марта 29 2012 13:52:48
И ещё хотел бы высказаться по поводу выпивающих до матча! ЗАЧЕМ?! я не пойму=( Если хочется выпить сидите дома перед телевизором или же после матча, а так вы позорите и команду и город! И не судите меня строго это моя точка зрения! 

Macko
марта 29 2012 13:39:13

mashyta1
марта 29 2012 13:38:32
согласна 

Macko
марта 29 2012 13:38:03
Russmir, это ничего не изменит! Пока руководство лиги этим не заинтересуется! Справедливости в нашем мире не найти=(
Russmir
марта 29 2012 13:28:39
лучше бы за бугра судей пригласили.
Macko
марта 29 2012 13:23:24
Angel, где?!
















