Vitalya31
марта 28 2012 23:33:12
ТАк пусть это пжалуйста сделают если до 7 матча дело дойдет..
daitedve
марта 28 2012 23:31:20
кто-то из высокопогонных же шептал, што, мол,если чо, то всегда пжалсто!
Vitalya31
марта 28 2012 23:25:09
так а кто ее даст...
Vitalya31
марта 28 2012 23:24:24
еслибы на минск арене ) ох завалили бы всю)
daitedve
марта 28 2012 23:23:21
hero, ну не скажи
мы то с кубком вернулись, а гродненцы с чем?
и, кстати, чоза "зелёный слоник"? 
мы то с кубком вернулись, а гродненцы с чем?
и, кстати, чоза "зелёный слоник"? 
Zidane
марта 28 2012 23:23:06
daitedve Почитай прошлую прессуху и все будет ясно...Особенно про 7 матч.
SkyLine
марта 28 2012 23:17:16
daitedve, да неману вроде тож)
daitedve
марта 28 2012 23:16:37
в общем, здаёцца мне, што будет 7 матчей. из 7-го устроят шоу на Минск-арене. по большому счету, нам в столице вроде как везёт.
Nastya_Nastya
марта 28 2012 23:13:38

Vitalya31
марта 28 2012 23:12:40
=)
daitedve
марта 28 2012 23:12:18
ну дык Юность в пролёте, бабосы мимо плывут. а губернтор гродненский бабосами на хоккей швырякццо ужоснах! 

Nastya_Nastya
марта 28 2012 23:10:30
daitedve, аххахах, о даа, в Нёман набивается походу))
Vitalya31
марта 28 2012 23:08:49
НУ наливайко всегда оленем был у нас дак точно
daitedve
марта 28 2012 23:08:42
Nastya_Nastya, ну понятно куда смотрел - на гостевую ложу, там же ММЗ восседал 

Nastya_Nastya
марта 28 2012 23:07:10
daitedve, кстати да, у меня лично было негодующее состояние по этому поводу.. Олень он конечно.. Куда смотрел не понятно..
Sana
марта 28 2012 23:06:57
даже комментатор говорил что должен был быть булит а наливайко так не решил!!
daitedve
марта 28 2012 23:06:20
упс.. чота я мимо буквы О промахиваццо стал.. а вроде не пил исчо
))
))
daitedve
марта 28 2012 23:05:24
а исчо весьма подозрительно на фоне вчерашнего буллита смотрелось НЕназначение как минимум 2-х буллитов в ворота Немана. Наливайкр, крнечно, сцуко, слов нет...
Nastya_Nastya
марта 28 2012 23:04:19
Собственно и шайбы все из за удалений загоняли..
Vitalya31
марта 28 2012 23:04:09
Вот заметьте все, буквально пару игр назад Неманские болелы говорили что Металлург выигрывает только большинством, а сами сегодня 3 шайбы в неравных составах.))
Sana
марта 28 2012 23:03:14
согласна...всех штрафовал судья-наливайко
daitedve
марта 28 2012 23:02:31
удалений сёння дофига было . слишком дофига. причем абсолютно ненужных.
Nastya_Nastya
марта 28 2012 23:01:29
daitedve, добрый вечер 

evgeni0101
марта 28 2012 23:01:01
здарова!
daitedve
марта 28 2012 22:59:50
между собой давайте исчо погрызёмся ога
хаюшки всем!
хаюшки всем!
Nastya_Nastya
марта 28 2012 22:56:50
NSA, да ладно.. Людей не исправишь, хотят гнобить, пускай гнобят.. Просто потом опять ныть будут, что поддержка другая. А всё почему? Да потому что из-за всех этих быдлячеств про команду свою забывают.
NSA
марта 28 2012 22:56:47

evgeni0101
марта 28 2012 22:56:23
NSA это ваше право !
Vitalya31
марта 28 2012 22:54:56
_)))))
Zidane
марта 28 2012 22:54:50
MSC Все можно успеть.Хоккей долго длится.))))
Vitalya31
марта 28 2012 22:54:39
NSA на счет этого no problem)
NSA
марта 28 2012 22:54:28
evgeni97, по стилистике вашего ответа, я очень сильно сомневаюсь в вашей правде!
evgeni0101
марта 28 2012 22:54:24
Vitalya31 я не про рвать!
NSA
марта 28 2012 22:53:25
да я боюсь, чтоб за всей этой "встречей", опяь трибуна не забыли поддерживать металлург.
Vitalya31
марта 28 2012 22:53:24
евген врать плохо)
Zidane
марта 28 2012 22:53:11
Вести себя нужно как цивилизованный болельщик.Но провокаторов встречать нужно жестко!!
evgeni0101
марта 28 2012 22:52:20
NSA это к вашему сведению это не мой год рождения так что всё
Nastya_Nastya
марта 28 2012 22:51:27
evgeni97 ты хочешь сказать, что нужно полностью загнобить их команду, хочешь за быдлом повторять? Повторяй.. Но как бы нужно и свою команду поддерживать. опять же имхо
Vitalya31
марта 28 2012 22:51:10
NSA ++ пусть кричат если.... мы команду поддерживать приходим а не неманских обхаевать
Zidane
марта 28 2012 22:50:29
MSC Надо еще узнать как наших фанов встретили.
















