DJVihor
марта 28 2012 22:28:41
Дурнов - 31, Дашков - 29, Комаров - 16
Gramazeka
марта 28 2012 22:28:31
Народ пробовал войти на указанный адрес пишет Page not found это как?
Nastya_Nastya
марта 28 2012 22:28:18
Нёманцы они сами по себе неженки. Чуть кровь потекла так всё, ох и ах.. Тоже мне.
DJVihor
марта 28 2012 22:27:53
11Саулиетис, Каспар 34 мин штрафа 22Боголейша, Сергей 25 87Марковский, Сергей 37
XypMa
марта 28 2012 22:27:41
Билеты на 30 срочно
Vitalya31
марта 28 2012 22:27:23
Sana согласен как он в конце на казана полез хах, во повезло чуваку что казан не сорвался ))
nic
марта 28 2012 22:27:15
ого 208 минут штрафа на две команды охереть !!!!!!!!!!!
Sana
марта 28 2012 22:26:04
малявко в прямом смысле малявка!!))))щупленький дрыщ!!!!
Vitalya31
марта 28 2012 22:25:30
Да дурнов тому щеглу хорошо в нос всадил))
Met5
марта 28 2012 22:25:09
очень жаль
DJVihor
марта 28 2012 22:24:32
Дашков красиво отмутузил гродненца =) а потом еще и Дурнов одной падачей уложил рахита!!! =) Жаль Комару не дали навалять тому дрыщу =)
Met5
марта 28 2012 22:24:09
http://extraliga.stats.pointstreak.com/b oxscore.html?gameid=1886738
столько б голов)
nic
марта 28 2012 22:23:39
дурик всушил ему хорошо аж юшка потекла троху !!!!!!!!))))))))
Sana
марта 28 2012 22:23:27
у кого есть билеты на 30 марта??
Vitalya31
марта 28 2012 22:23:01
НУ все безпощадно ВОЛКИ их разорвут в жлобине а мы поддержим))
Met5
марта 28 2012 22:22:30
Дурик вообще молотчага
Met5
марта 28 2012 22:21:01
сразу по физиономиии
Vitalya31
марта 28 2012 22:20:55
Дурнов красата с падачи того рысака который с Комаровым хотел выйти да судьи не дали, решил дурнову навалять в итоге нос в кашу respect
))
))
evgeni0101
марта 28 2012 22:20:24
ну что встретим неманских?
NSA
марта 28 2012 22:20:19
http://goals.by/football/articles/31276 вот он родной =) он представлялся.
@NDRUX@
марта 28 2012 22:20:02
да успокойтесь вы, я сам посмотрел игру, ни чего такого не было, вы просто не знаете что такое играть против соперника и судей, иногда есть то с чем нужно смириться и доказать всем обратное, пусть я и не в хоккей играю, но говорю это как вратарь.
Met5
марта 28 2012 22:19:45
молодца
Sana
марта 28 2012 22:18:58
Всё я отправила!! 

Met5
марта 28 2012 22:18:55
откуда узнал?
NSA
марта 28 2012 22:18:25
Александр Цвечковский его зовут 

Met5
марта 28 2012 22:18:12
напиши гоните его с канала и всё)
DJVihor
марта 28 2012 22:18:08
Большая просьба, уберите этого комментатора с транслирования матчей финальной серии
Sana
марта 28 2012 22:17:25
а как написать чтобы его убрали из эфира??
DJVihor
марта 28 2012 22:17:15

Met5
марта 28 2012 22:17:00
я уже указал и отправил)
DJVihor
марта 28 2012 22:16:30
Met5, укажи что в 2-х матчах в Гродно было такое коментирование. А так все ок )
Met5
марта 28 2012 22:15:15
Уважаемое руководство телеканала Беларусь 2.Обращаюсь к вам с такой жалобой-коментатор игры 28.03.2012 между командами ХК Металлург Жлобин-ХК Неман яро болел за Неман,меня как болельщика Металлурга это задевает и такое коментирование неприятно слушать.Про
DJVihor
марта 28 2012 22:13:30
Sana, да
DJVihor
марта 28 2012 22:13:10
И указывайте что в обоих Гродненских матчах такое творилось
Sana
марта 28 2012 22:13:06
заполнять эту всю фигню тип:имя эмэйл и писать сообщение??
Pipen
марта 28 2012 22:12:11
Я тоже уже написал!!! Пишите все!!
DJVihor
марта 28 2012 22:11:15
Я писал что коментатор яро болел за Неман, что такое коментирование неприятно слушать и что меня (как болела Металлурга) это сильно задевает... примерно так
Met5
марта 28 2012 22:10:57
дак а что вы написали текст?
gold
марта 28 2012 22:09:42
mail@belarus2.by
или http://www.belarus2.by/ru/obratnaya-svya z
сюда.я уже написала-пишите еще 

Met5
марта 28 2012 22:09:29
а что писал?
















