Nastya_Nastya
марта 28 2012 22:09:11
Даа.. ехать долго, в часика 3-4 приедут.. А вот болельщики там Нёманские некоторые.. чистое быдло. Это вообще ужас какой-то.. такое неуважение..
Sana
марта 28 2012 22:09:10
а судьи вообще нет слов....в 1 периоде так часто наших штрафовали это ужас какой то
Met5
марта 28 2012 22:09:01
)парни молотчики
вот судьи вопрос!!!!!!!
DJVihor
марта 28 2012 22:08:30
Я уже написал заявку на http://www.belarus2.by/ru/obratnaya-svya z ... Присоединяйтесь
DJVihor
марта 28 2012 22:07:50
Команда молодцы!!! Выложились сегодня на 500%!!! Играли против всех: и судей, и Немана и их грязной игры, и против комментатора!!!
evgeni0101
марта 28 2012 22:07:32
Нёманских надо встреть когда они к нам приедут!!поговорить
Met5
марта 28 2012 22:07:28
они приедут скорее всего к утру ближе
Sana
марта 28 2012 22:06:07
дааа играли они хорошо....я бы тоже поддержала))
Sana
марта 28 2012 22:05:44
и как мы их встретим в таком случае))
Pipen
марта 28 2012 22:05:36
Но я бы поддержал их после такого матча!!
Pipen
марта 28 2012 22:05:13
Это тяжелый вопрос)
Sana
марта 28 2012 22:04:45
во сколько???
Pipen
марта 28 2012 22:04:10
Пошлите сегодня ночью команду встретим возле ледовика!!!
Poklonik
марта 28 2012 22:03:01
Да, нет слов, только маты. наши при таком судействе играли достойно, защитников. блин они заявили мало, знали. что у них еще полосатые защитники. Фиг вам неман а не первое место!
Pipen
марта 28 2012 22:02:41
1 в Немане
DJVihor
марта 28 2012 22:02:35
И просьба к болелам которые будут на матче: втретьте этих Гродненских уродов как они нас!!!
vladimir1998
марта 28 2012 22:02:28
костя дурнов красва марковскому красные сопли красиво пустил с одной подачи жаль что комарову это сделать не дали 

evgeni0101
марта 28 2012 22:02:24
а что 30 у нас а 31 у Немане?
SkyLine
марта 28 2012 22:02:11
saddevil, походу да
Sana
марта 28 2012 22:01:59
надеемся на победу 30
Pipen
марта 28 2012 22:01:47
Зайдите на Беларусь2 и пишите все в обратную связь чтобы убрали коментатора!!!
saddevil
марта 28 2012 22:01:39
а вчера тот же комментатор был ?
saddevil
марта 28 2012 22:01:15
ну чтож, ждем в гости в Пт, порвем их дома!
Nastya_Nastya
марта 28 2012 22:01:07
Комментатор, ай.. вообще не знаю откуда его взяли, у комментаторов во первых должно быть нейтральное отношение к командам.. Во вторых хоть какой-то настрой на игру. Ну а по игре, просто не дожали, вот и всё..
DJVihor
марта 28 2012 22:00:13
Напишите кто-нибудь (кто в более менее адекватном состоянии сейчас) заявку на беларусь-2 чтоб убрали его с коментирования финала! я подпишусь!
crash
марта 28 2012 21:59:43
ненавижу работать во время игр(
Sana
марта 28 2012 21:59:37
во во..коментатор ваще сука
Met5
марта 28 2012 21:59:31
Неман тоже по прасту обычные дрыщи рахиты и симулянты
crash
марта 28 2012 21:59:23
дайте запись посмотреть 

DJVihor
марта 28 2012 21:59:01
А коментатора вообще растрелять за такое коментирование 

Met5
марта 28 2012 21:58:56
судьи множество моментов просто пропустили
обидное поражение
Sana
марта 28 2012 21:58:30
капец здули..((
DJVihor
марта 28 2012 21:58:25
Неман - суки!!! (сорь за маты, просто по другому не скажешь) Играли очень грязно и неспартивно!!! Они с такой игрой не достойны играть в финале!!!
Zhlobin
марта 28 2012 21:58:02
На...уй нам такое судейство,на...уй нам такой хоккей!!!
Sneyk777
марта 28 2012 21:55:40
И коментатор еще каркает дурак ой щас неман забъет и все конец игры
Pagan
марта 28 2012 21:54:17
я в шоке от такого судейства....
Met5
марта 28 2012 21:51:43
красавчики наводят порядки там Казан со Спирей
SkyLine
марта 28 2012 21:50:07
2:2 в серии
Pipen
марта 28 2012 21:49:38
=(
1562
марта 28 2012 21:48:59
красава
















