Pipen
марта 31 2012 02:31:31
И там разные факторы влияющие на матч
Pipen
марта 31 2012 02:31:02
Без понятия, встреча очень напряженная
PL@T
марта 31 2012 02:30:28
А как вы думаете, кто выиграет?
Pipen
марта 31 2012 02:29:22
Как говорится за 2мя зайцами погонишься..... ))))
Vitalya31
марта 31 2012 02:26:50
в живую..
Vitalya31
марта 31 2012 02:26:33
Но, конечно будет круто забрать кубок в ГРОНДО но и обидно в то время что многие этого не увидят ...
Pipen
марта 31 2012 02:24:24
Раз в год решающая игра в финале ОЧБ бывает))
Vitalya31
марта 31 2012 02:23:05
Неману пан или пропал так что скорее всего перевезут опять к нам 7 игру
Pipen
марта 31 2012 02:22:03
Да ну, надо что то думать, как такую важную игру пропустить в голове не укладывется)
Vitalya31
марта 31 2012 02:16:03
будем по телику болеть)
Vitalya31
марта 31 2012 02:15:45
яб тоже сгонял но забито все)
Pipen
марта 31 2012 02:15:04
Пфф это крайний случай) Я бы поехал на поезде, да билетов назад 1 апреля нету) только 2 в пол 12 вечера))
Vitalya31
марта 31 2012 02:12:58
никак беларусь 2 в помощь по просмотру xDD
Pipen
марта 31 2012 02:11:38
Блин как попасть в Гродно)) если мест в автобусе нету)
Vitalya31
марта 31 2012 01:50:27
Конечно лучше в домашней атмосфере но чего тянуть если можно побороться и забрать его в воскрес)))
Poklonik
марта 31 2012 01:47:42
Последний бой - он трудный самый, надеемся, что это случится в Гродно! Сегодня была самая супер сильная поддержка команды!Всех с заслуженной победой!
Vitalya31
марта 31 2012 01:36:28
было бы конечно интересно глянуть бой дак этиж полосатые лезут ))
XypMa
марта 31 2012 01:35:31
Ну Глинкин же как то прыгнул и вроде бы задел что Печура Упал , отчетливо не видел.
Pipen
марта 31 2012 01:34:56
Глинкин красава, прыгал чтобы ударить)) но зарядил неплохо)
Vitalya31
марта 31 2012 01:34:06
Ничего такого небыло серьёзного ,судьи не дали продолжиь)
XypMa
марта 31 2012 01:33:26
хотелось бы посмотреть как Глинкин с Печурой сошлись !
Pipen
марта 31 2012 01:29:45
Блин а никто своим ходом не собирается?
Vitalya31
марта 31 2012 01:25:43
раз полностью так по полной чтобы в ГРОДНО вообщем как всегда
))))
))))
XypMa
марта 31 2012 01:23:41
2 автобуса полностью записаны мест нету , звонил в 4 часа
Vl@dos
марта 31 2012 01:23:37
Vitalya31 ок. Больше не буду
Cepro
марта 31 2012 01:22:30
Vitaly31 ok))
Vitalya31
марта 31 2012 01:21:26
Vl@dos ага не пиши они неадекватно отреагируют на это..
Vitalya31
марта 31 2012 01:20:50
так позвони 5-09-30 с утра и узн)
XypMa
марта 31 2012 01:20:46
Vl@dos , зачем ты пишешь на их сайте ???
NSA
марта 31 2012 01:20:25
даже то что окружающие молчали меня не смущало.... кричал и за молчунов
Cepro
марта 31 2012 01:20:09
блин места есть еще есть на выезд???2 места надо 

NSA
марта 31 2012 01:19:35
кстати! МЫ СЕГОДНЯ АХЕРЕННО БОЛЕЛИ!
Vitalya31
марта 31 2012 01:19:35
PAgan=))
Vitalya31
марта 31 2012 01:19:12
ХУРМА так вс я спокоен как удав
D
D
NSA
марта 31 2012 01:18:56
весна бля.... =)
Pagan
марта 31 2012 01:16:48
МДа от Нёмана токого не ожидал... одни оскорбления нашего любимого клуба у них на сайте... ну а что поделать когда 70% фанатов школьников) тестостерон с адреналином зашкаливают)
XypMa
марта 31 2012 01:16:18
Виталя успокойся давай уже не обращай внимания , главное сегодня выйграли и всё!!! 

Vitalya31
марта 31 2012 01:15:25
ну да ладно МЕТАЛЛУРГ ВПЕРЕД ЗА ЗОЛОТОМ)))
Vitalya31
марта 31 2012 01:14:52
вот если мы проигр то никогда на судей не валим то се а эти это ппц просто как дети малые
Vitalya31
марта 31 2012 01:14:03
а что они могут не побывав на матче по тел это не то там все моменты не ухватят..
















