Pipen
марта 31 2012 13:43:06
А в программе написано что в 17-55 начало трансляции
Pipen
марта 31 2012 13:40:43
ну завтра воскресенье, должна быть в 5
sykcesia
марта 31 2012 13:39:57
а игра в гродно во сколько????
Pipen
марта 31 2012 12:58:45
Если кто поедет своим ходом, звоните номер в есть в профиле, готов даже быть 2ым водителем)
Pipen
марта 31 2012 12:37:09
Если на поезде немного проблемно добраться назад, билетов в воскресенье уже нету, а след поезд только в понедельник вечером...
strela
марта 31 2012 12:23:56
Кто собирается ехать своим транспортом, решите сначала вопрос с приобретением билета на матч! Добраться-то не проблема...
sykcesia
марта 31 2012 12:06:32
госуем за металлург http://www.pressball.by/news/
viktor
марта 31 2012 12:04:39
а как на счёт билетов в Гродно,можно будет там купит ,кто знает?
BENDER
марта 31 2012 11:47:37
Мужики может кто едит своим ходом ? если что скинемся на бензин пишите в личку прошу
strela
марта 31 2012 11:27:58
Отъезд болельщиков в г. Гродно 1-го апреля (Вс.) в 10:00 от ЛД. Мест свободных в автобусах нет.
evgeni0101
марта 31 2012 11:19:11
Joey думаю наш капитан Осипов 

niki
марта 31 2012 11:18:02
1 апреля--веселый праздник.Так пусть он для Жлобина войдет в историю.МЕТАЛЛУРГ-при вези КУБОК!!!!!
Joey
марта 31 2012 11:12:28
Интересно а кто станет игроком месяца?Осипов или Комаров?
evgeni0101
марта 31 2012 11:04:58
viktor ну и на Игошина!
viktor
марта 31 2012 11:04:07
нет на Игошина.
evgeni0101
марта 31 2012 11:03:27
Viktor надеемся на докторов!
viktor
марта 31 2012 11:03:25
)))
BOLK
марта 31 2012 11:02:36
Нужно на плакате написать Вперёд СТАЛЕВАРЫ, наша сила - в наших плавках. 1-ое Апреля всё-таки=)
viktor
марта 31 2012 11:01:55
а мы его и не теряем,травмы у всех есть и он не исключение,а в игру надеюсь придёт,доктора помогут,пошепчут поколдуют и он как новенький .
evgeni0101
марта 31 2012 10:55:32
жалко Игошина терять его нам не надо(( 

Met5
марта 31 2012 10:55:30
ээх жаль что нет мест на выезд весь сезон ждал этого момента и тут(
viktor
марта 31 2012 10:52:31
а вот про чёрный список это неплохо было бы.
viktor
марта 31 2012 10:51:39
да прошлый выезд не очень радужный,ребята повели себя не лучшим образом и теперь засада .
karmus
марта 31 2012 10:44:22
Pasha99Zhlobin а что у Бреста много легионеров который и тащят всю игру ?
karmus
марта 31 2012 10:43:25
прошлый выезд аукается. Вообще нужно некие правила создавать для выездных матчей. И ЧЕРНЫЕ списки...
Met5
марта 31 2012 10:40:22
жаль что нет мест уже на выезд
можно было б конечно и по больше мест выделить ради такой игры!!!
представте сколько много людей там было бы и какая поддержка??
viktor
марта 31 2012 10:39:25
я тоже хочу в Гродно.
BOLK
марта 31 2012 10:32:03
Кто едет в Гродно ??
bdv1502
марта 31 2012 09:57:27
Что-то все вокруг уверены,что будет 7 матч!!!Неужели команда сверху!!!!Посмотрите даже прессуху и на улыбки ДК!!!Как будто знает наперед!!!А как Вы думаете???
Pasha99Zhlobin
марта 31 2012 09:29:39
ну Ворсин и клоун! Нафига лимит надо было делать с 6 до 4 легов? Там белорусы в других клубов вообще еле катаются , а не то что хотябы забивают! Можно хотябы преположить что тогда с Брестом будет?
viktor
марта 31 2012 08:15:21
ребята молодцы,сражались достойно им сейчас нужна только одна победа в Гродно и конечно очень будет жаль что не смогу посмотреть вручение кубка в живую ,но победа нужна всё равно ,они уже изрядно под устали доказывать что они лучшие МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!!!!!
Russmir
марта 31 2012 08:05:23
Видео-нарезка 5-й матч. http://metallurg-bsw.ucoz.ru/index/main/ 0-7
crash
марта 31 2012 07:50:56
Дело в том, что бан получает только тот кто ведет себя неподобающим образом, а на принадлежность к команде и выбор фаворита я не смотрю.
Vitalya31
марта 31 2012 02:55:06
PL@T вот я о томже но лучше кубок получать в родн стенах без противного свиста соперн))) но ЗАБРАТЬ В ВОСКР КОНЕЧНО КРУТО БУДЕТ)
melifaro
марта 31 2012 02:49:57
Что в смысле?
melifaro
марта 31 2012 02:46:44
А что, кто-то писал на сайте "Нёмана"? Некрасиво, как- то! Мы же их и так баним!
PL@T
марта 31 2012 02:45:56
Да наши па любому должны победить! Зачем им ещё одна лишняя игра...?
Vitalya31
марта 31 2012 02:38:02
всего 1 шаг )ост
Vitalya31
марта 31 2012 02:37:39
Во будет Василий петрович и кубок 201 и регулярку и чемпионат .. МОЛОДЕЦ!!Respect- супер тренер))
Vitalya31
марта 31 2012 02:36:56
Я думаю неман 1пр а 3 мы накажем и наш кубок)
















