Pipen
марта 31 2012 20:05:39
Ну тогда завтра когда наши будут везти кубок домой собираемся под ледовым и знакомимся до приезда команды)))
Macko
марта 31 2012 20:05:29
Кубок в Жлобин!! =)
niki
марта 31 2012 19:52:59
А 1-ОЕ АПРЕЛЯ??? Игра то последняяяяяяяяяя!!!!!! !!! Кубок на Родину!!! Металлург,МЫ ВЕРИМ В ЧУДО!!! Ч
Nastya_Nastya
марта 31 2012 19:48:22
Pipen, ну а как же без них 

Pipen
марта 31 2012 19:46:43
Сок и печеньки)))
Vitalya31
марта 31 2012 19:46:33
Если она будет..
Vitalya31
марта 31 2012 19:45:59
Но не исключ возможность проведения 7 игры на Минск-Арене ...
hockeyman
марта 31 2012 19:44:22
да да
niki
марта 31 2012 19:43:36
Супер! Нужно после сезона собраться и...хотя бы просто познакомиться.Чай,коф е,пиво.(шарики).Это после.
KALUZHNY
марта 31 2012 19:39:20
В жлобине должна быть а что я тогда зря болел ( 

Nastya_Nastya
марта 31 2012 19:33:08
Не ПОБЕДИМЫ 

niki
марта 31 2012 19:28:13
...Если даже быть пессимистом(а мы оптимисты),то Кубок РБ,кубок в регулярке и 1-е или...2-е место-----это успех-супер-успех для команды микрорайона.Но мы максималисты!!!!Только ПОБЕДА!!!!!!!!Только золото,только КУБОК!!!!!! И судьи нас не остановят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!Мы едины,а значит..
MSC
марта 31 2012 19:25:10
Найти, где купить не проблема, а вот найти деньги для покупки...
Jenia
марта 31 2012 19:09:52
Шарики клубных цветов, это была замечательная идея поддержки болельщиков. Было бы здорово, чтобы и в следующем матче болельщики нашли где купить шарики. Удачи "металургу" в следующем матче. Цепляйтесь до последнего, не давайте шанс Гродно.
Pipen
марта 31 2012 18:59:26
ЛД " Металлург " должна быть тут
Anna Romanova
марта 31 2012 18:56:45
а если всё же будет 7-я игра, то где она пройдёт?
Nastya_Nastya
марта 31 2012 18:02:17
niki, согласна. И по моему не стоит уподобляться поведению других, а нужно поддерживать своих. И конечно не в коем случае не оскорблять, а уважать другую команду и её болельщиков. Но конечно после того как они себя ведут и личное отношение к ним другое. Н
niki
марта 31 2012 17:42:46
strelochka! Привезите Кубок 1-го апреля.Повеселите БЕЛАРУСЬ!!! Мы верим в Команду(а это и хоккеисты,тренеры,бол ельщики и все,все,все,кто вместе!)!!! Ждем-с!!!!
niki
марта 31 2012 17:33:52
согласен на 100%,и,по моему убеждению,наших Болельщиков болелы других команд уважают за корректность боления.Нам не присущи оскорбления,унижения игроков и фанов.(ну не везде не без ...,иногда).
sheva294
марта 31 2012 17:21:45
Всегда и везде болей за свою команду.Уважай команду соперника и их болел-удачи завтра.
sheva294
марта 31 2012 17:17:20
Мы болельщики своей команды-будьте выше их,этих отморозков.И помните золотое правила болельщика:
sheva294
марта 31 2012 17:10:28
Не подобайтесь всяким отморозкам которые показали себя вчера на всю страну с их надписями
sheva294
марта 31 2012 17:03:52
Удачи завтра.Просьба кто завтра едет.Покажите завтра Гродно что у нас болеют за команду.Поболейте за свою команду как подобает настоящим болельщикам.
karmus
марта 31 2012 16:53:29
уж не сомневайтесь покричим !! )))
Vitalya31
марта 31 2012 16:39:14
Т.е если возможен перенос для болельщиков это было бы куда лучше ))) но а хоккеистам понятно лучше конечно дома)
Vitalya31
марта 31 2012 16:37:25
им то пофигу,они на льду и бьются на победу а если он будет 7 матч то многим бы хотелось увидеть в живую так как далеко не всем хватит билетов увидеть это в жлобине))
Vitalya31
марта 31 2012 16:35:23
http://goals.by/hockey/articles/122295
Vitalya31
марта 31 2012 15:52:36
УДАЧИ МУЖИКИ, ПРЯМЫМ ХОДОМ ЗА ЗОЛОТОМ, МЕТАЛЛУРГ ВПЕРЕД!
Macko
марта 31 2012 15:29:00
Поддерживаю hero
SkyLine
марта 31 2012 14:07:44
sykcesia,блин.....спс, но те кто поедут чтобы ОРАЛИ ВО ВСЁ ГОРЛО)))
Pipen
марта 31 2012 14:07:40
Можно и на личном вертолете)
Pipen
марта 31 2012 14:07:22
Так в автобусе мест нету)
SkyLine
марта 31 2012 14:06:49
Pipen, на автобусе, но можно впринципе на самолёте)))))
sykcesia
марта 31 2012 14:06:28
люди почитайте сайт!strela Март 31 2012 10:27:58 Отъезд болельщиков в г. Гродно 1-го апреля (Вс.) в 10:00 от ЛД. Мест свободных в автобусах нет.
Pipen
марта 31 2012 14:05:39
А есть на чем добраться?))
SkyLine
марта 31 2012 14:05:04
а билеты ещё остались???
hockeyman
марта 31 2012 14:02:01
спс огромное
sykcesia
марта 31 2012 13:59:19
в 10:00, уже писали 

hockeyman
марта 31 2012 13:57:22
Во сколько завтра выезд болельщиков?
sykcesia
марта 31 2012 13:43:44
спасибо)
















