mangol
апреля 01 2012 12:39:32
а вот и 1 апреля http://belarushockey.com/khl/news_list/n ews113160/
niki
апреля 01 2012 12:36:50
Met5:в защите волков нам прореху???верю,1 апреля.
sykcesia
апреля 01 2012 12:33:28
проснулся сегодня весна зашибись НЕ подведи нас команда родная Тем годашним ты финалом вернись
Но вместо Юности МЫ выступаемМЕТАЛЛУРГ ВПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЕД!!!! !!
Met5
апреля 01 2012 12:05:10
Утро,проснулся,весна никокая Не поведи нас команда родная. Сегодня в день юмора нам не до смеха, Найти бы в защите волков нам прореху. Болельщики Жлобина нас извините, За надпись дибибильную вы нас простите, Ведь в Гродно таких вот совсем меньшинство, Такое боление нам не нужно. С нами коман
Met5
апреля 01 2012 12:04:17
http://www.belarushockey.com/rb/games89/ game15117/ читайте первый комент
niki
апреля 01 2012 12:00:02
Кто дома,болеем за Металлург.Знаю,в клубах,барах и т.д .в Жлобине 30-го смотрели ТВ.По пути домой многие об этом говорили.И почему,как Неман.чане не посмотреть ТВ в баре или...???
Met5
апреля 01 2012 11:56:33
http://sport.tut.by/news/hockey/281845.h tml
Met5
апреля 01 2012 11:53:48
ну дак да)) да гон это всё Кари будет
FK ZHLOBIN
апреля 01 2012 11:52:59
вот именно))))),будет больше чем аншлаги все таки ябо и нэзи)-2 карефана
Met5
апреля 01 2012 11:47:46
будет ещё больше)
BENDER
апреля 01 2012 11:46:03
терь с назаровым наврядли МА будет собирать аншлаги
Met5
апреля 01 2012 11:44:56
ахаххах это на 1 шутка про Нэзи и Ябо) не дак можно собрать народ и встретить сли выйграют а нет то нет)
FK ZHLOBIN
апреля 01 2012 11:43:14
)))))))))))))))))) да правда, правда!!!!!!!!!!!!!!!!,дурац ий день).
sheva294
апреля 01 2012 11:36:07
FK ZHLOBIN-дааааааааа


FK ZHLOBIN
апреля 01 2012 11:29:36
я уже в гродно у брата),кстати насчет назарова,и джереми это правда!!!!!!))
niki
апреля 01 2012 11:23:54
давайте в день смеха без приколов!!!!!!!Будет, когда повеселиться.Всем Удачи!!!
FK ZHLOBIN
апреля 01 2012 11:19:52
оу оу оу ребята остановитесь,не факт что мы сегодня выйграем)))).
sheva294
апреля 01 2012 11:17:37
http://metallurg-bsw.ucoz.ru/index/main/ 0-7


Met5
апреля 01 2012 11:09:13
дак я тоже подойду нужно народ собирать
niki
апреля 01 2012 11:08:44
я по любому буду.
Met5
апреля 01 2012 10:58:38
парни предлагаю в случаи победы сегодня встретить команду ночью кто за?
Met5
апреля 01 2012 10:50:57
разгонная статья))
FK ZHLOBIN
апреля 01 2012 10:39:57
вы только подумайте,казан перейдет в динамо,будет на пару с яблонским работать))))))
maho71
апреля 01 2012 10:38:12
Мужики в добрый путь! Что бы орали за всех болел,и что б привезли кубок!!! Удачи!
Met5
апреля 01 2012 10:29:25
да это не правда конечно))
Macko
апреля 01 2012 10:24:08
ЖОПА((
Met5
апреля 01 2012 10:04:24
http://sport.tut.by/news/hockey/281966.h tml почитайте эту клоунаду
Met5
апреля 01 2012 09:49:21
дак сегодня игра то раньше
atlet
апреля 01 2012 09:48:35
Met да мы в тот раз в 5-20 приехали 

Met5
апреля 01 2012 09:47:35
не мне нужно крайняк к 5 мне просто говорили что когда игра была в 6-30 то приехали в 5-20 утра
atlet
апреля 01 2012 09:45:42
ну смотря как игра закончится ) И сколько на обратном пути будет остановак) я думаю к чсам 5-6 и сразу на работу)
Met5
апреля 01 2012 09:44:14
не дак а во сколько в Жлобине?
atlet
апреля 01 2012 09:43:55
Met да подойди на всякий случай
Met5
апреля 01 2012 09:43:50
а во сколько с выезда мы приезжаем?
Met5
апреля 01 2012 09:43:21
пару мест будет свободно думаешь?
atlet
апреля 01 2012 09:42:04
Met5 да подойди к автобусм мне кажется будет пару мест свободных
Met5
апреля 01 2012 09:34:39
я нет мест не хватило( а ты едешь?
atlet
апреля 01 2012 09:31:05
Met5 ты едешь на гродно?) я скажу 2 автобусам
Met5
апреля 01 2012 09:26:31
atlet давай собирать народ?
atlet
апреля 01 2012 09:25:20
Met поддерживаю))
















