SkyLine
апреля 01 2012 18:56:27
Met5, http://www.rhl-mod.ru/downloads.php?do=f ile&id=44 вот! качай, играй, наслаждйся)
IToG
апреля 01 2012 18:55:27
Всё! Верим и сжимаем кулаки! Ребята отпахали весь сезон ради вот этой ИГРЫ! Верим!!!
SkyLine
апреля 01 2012 18:51:49
Pasha99Zhlobin, нету ничего, 0 новых
1562
апреля 01 2012 18:49:35
melifaro я думаю за пиваом......я уже прикупил немного....а вместо волидола супер сойдет и пивас!!!!
hockeyman
апреля 01 2012 18:42:30
Бл. хреново что проверяли списки)) нас выгнали с автобуса=)
melifaro
апреля 01 2012 18:41:03
я вот не знаю куда бежать - в магазин за пивом или в аптеку за валидолом?!
Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 18:31:42
hero вличку смотри
niki
апреля 01 2012 18:23:12
дзякуй,а встречать будешь? команду...фанов?
karmus
апреля 01 2012 18:23:02
все накрашены, заряжены...10 км до Гродно !!!!
IGOR189
апреля 01 2012 18:17:30
Постараюсь записать)
Met5
апреля 01 2012 18:10:39
hero скинь бхл мне)
niki
апреля 01 2012 17:56:23
ПРОСЬБА::: Запись игры!!! Чтобы было где,у кого и как-то потом!
melifaro
апреля 01 2012 17:55:27
to hero - менеджеров море, но вот нормальных я еще не встречал
http://stopgame.ru/game/ice_hockey_manag er_2009
http://small-games.info/?go=game&c=12&i=78 78
http://stopgame.ru/game/ice_hockey_manag er_2009
http://small-games.info/?go=game&c=12&i=78 78
Macko
апреля 01 2012 17:49:42
Кто в инет может ростер залить в нет?
Macko
апреля 01 2012 17:48:39
18-00
XypMa
апреля 01 2012 17:48:25
В 6 часов
Joey
апреля 01 2012 17:48:21
в 6
evgeni0101
апреля 01 2012 17:47:23
а во скок матч начинается? в Гродно
Macko
апреля 01 2012 17:39:54
Кто в инет может ростер залить в нет?
XypMa
апреля 01 2012 17:25:25
в 6
Joey
апреля 01 2012 17:20:36
а сылку можно на нее?)
SkyLine
апреля 01 2012 17:20:08
FK ZHLOBIN, в 6,Joey у меня 181 Мб
Joey
апреля 01 2012 17:17:39
а сколько весит БХЛ?)
FK ZHLOBIN
апреля 01 2012 17:11:21
hero уже ничего)),хух когда уже играааааааааааа,а она в 5 или 6??????
SkyLine
апреля 01 2012 17:11:00
melifaro, а разве нхл менеджер есть?
melifaro
апреля 01 2012 17:06:42
Понятно, а всё менеджер какой- нибудь нормальный ищу и все никак!
SkyLine
апреля 01 2012 17:04:34
melifaro, БХЛ 10, и ростер на этот сезон)
melifaro
апреля 01 2012 17:03:10
to Hero- NHL 2012, ілі менеджер какой хоккейный?
Joey
апреля 01 2012 17:02:59
hero давай)
SkyLine
апреля 01 2012 17:01:57
FK ZHLOBIN, что?)))
FK ZHLOBIN
апреля 01 2012 17:00:48
hero давай я те дам флэшку скачаешь не бойся мы с тобой ровестники))))
SkyLine
апреля 01 2012 16:58:48
Joey, через компъютер, могу рез скинуть если очень надо 

Joey
апреля 01 2012 16:56:54
hero,а можно сылочку на скачивание игры?)или через что ты?)
SkyLine
апреля 01 2012 16:47:38
симулировал игру в нхл. Неман - Металлург 1-4 (Каштанов-2, Осипов, Баранов).....просто один результат уже оправдался)
nic
апреля 01 2012 16:45:44
всему что сегодня происходит нельзя верить !!!!!!!!!!!!!!!
karmus
апреля 01 2012 16:31:49
уже в Лиде! Стараемся не останавливаться в туалет, чтобы успеть встретить команду! На жертву идут ВСЕ, пиво возвращается назад в тару )))))
Macko
апреля 01 2012 16:26:37
Металлург вперёд!! только Жлобин только победа=)
boyzens12
апреля 01 2012 15:36:50
http://sport.tut.by/news/hockey/281966.h tml? во что 1 апреля делает на всех сайтах практически есть..
karmus
апреля 01 2012 15:30:31
до Гродно 210 км
SkyLine
апреля 01 2012 15:26:37
Nastya_Nastya, отлично)
















