Cane4ka
апреля 01 2012 21:07:13
а во скока приблизительно приезжают?
swatch
апреля 01 2012 21:06:57
победа!!!!
Russmir
апреля 01 2012 21:06:27
Ну так что встречаем команду ночью?
Igorevlash
апреля 01 2012 21:06:13
УРАААААААААААА С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Macko
апреля 01 2012 21:05:50
ДА ДА ДА!! МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ
Macko
апреля 01 2012 21:05:30
УРАААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААА
Pikul
апреля 01 2012 21:05:27
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Russmir
апреля 01 2012 21:05:26
Ооо ДААААААААА
Pipen
апреля 01 2012 21:05:25
Еееее
NSA
апреля 01 2012 21:04:22
МЫ ЧЕМПИОНЫ!
Cane4ka
апреля 01 2012 21:04:16
))
Joey
апреля 01 2012 21:03:52
ДАААА С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ ДАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУ УУУУУУУУРРРРРРРР РРРРРРРРАААААААААААА АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
melifaro
апреля 01 2012 21:03:22
Мы Чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Joey
апреля 01 2012 21:01:11
да да да))
melifaro
апреля 01 2012 21:00:05
комментатор"жлобински й "Неман"" жжёт!!
Zhlobin
апреля 01 2012 20:57:18
Да,наших потиху сливают!!!
melifaro
апреля 01 2012 20:33:15
интересно бы было посмотреть рейтинг матча на ТВ! сколько же людей предпочли трансляцию другим передачам?!
Met5
апреля 01 2012 20:31:01
конечно)
Russmir
апреля 01 2012 20:27:17
тссс.... не факт.. ждем,болеем
Met5
апреля 01 2012 20:27:04
melifaro после матча обсудим)
evgeni0101
апреля 01 2012 20:26:02
победа близка!! 

Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 20:25:29
hero расскажи в личке всё про ету БХЛку
melifaro
апреля 01 2012 20:22:31
нельзя так говорить! После матча состыкуемся!
Met5
апреля 01 2012 20:20:37
ребят если победим идём к 3 часам к ледовому а???
Met5
апреля 01 2012 20:03:25
))ура
melifaro
апреля 01 2012 20:02:35
ГООООООООООООООООООО ОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BENDER
апреля 01 2012 20:02:30
Голлллллл
XypMa
апреля 01 2012 20:02:25
У них на трабунах одни быдло сидят , Ураааа
melifaro
апреля 01 2012 20:01:18
Мне Игошин сегодня очень нравится!
BENDER
апреля 01 2012 19:51:56
Порезвее начали 2 треть ) вперед Жлобин вперед !!!!!
IToG
апреля 01 2012 19:38:09
hеrо, к чёрту. stаs комментит, второй раз в сезоне, это к Удаче! Верим!!!
Valeria
апреля 01 2012 19:36:29
а Бережной играет??
Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 19:36:13
hero в личку смотри
Met5
апреля 01 2012 19:35:25
hero а там сразу с ростером новым?
Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 19:24:46
hero в личку
melifaro
апреля 01 2012 19:18:14
Да, Наливайко как всегда - в своем репертуаре! 2 удаления!
crash
апреля 01 2012 19:10:11
Стас волнуется))
BENDER
апреля 01 2012 19:03:47
Выиграли сбросавание
FK ZHLOBIN
апреля 01 2012 18:58:10
stas в прямом эфире жгет))))))
SkyLine
апреля 01 2012 18:56:50
IToG, ни пуха, ни пера.........
















