melifaro
апреля 01 2012 21:28:22
Ну что, идем к ледовому праздновать?!
Nastena
апреля 01 2012 21:28:01
во сколько едем
gec
апреля 01 2012 21:27:50
УУУУУРРРРАААА, с ППППОООББЕЕДДДООЙЙЙЙ ЙЙ!!!!!!
Russmir
апреля 01 2012 21:27:42
Это за красным берегом
BENDER
апреля 01 2012 21:27:37
давайте все к ледовикуууу!!!!!!!!!! песни петь как предложил NSA )))))))))))))))))))) С ПОБЕДАЙ ПЛЯЯЯЦЬЬЬ АААААААААААААААААААА ААААА ))))))))))))))))))))))
Russmir
апреля 01 2012 21:27:18
Я еду кто еще???
ZVeR12
апреля 01 2012 21:27:15
АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SkyLine
апреля 01 2012 21:26:53
Russmir, а это где?)))
Vitalya31
апреля 01 2012 21:26:47
Russmir круто было бы если бы так встретиил еще и сняли)) а мы посмотрели)))
Pipen
апреля 01 2012 21:26:39
Я за с АВто!!!!!
Vitalya31
апреля 01 2012 21:26:04
СПАСИБО МЕТАЛЛУРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
evgeni0101
апреля 01 2012 21:25:44
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ЕЩЁ РАЗ ) Жлобин визёт домой кубок )УРААААААААААААААААА ААААААААААААААААААА А
Russmir
апреля 01 2012 21:25:40
Предлагаю, кто может на авто встретить команду в Новом острове и на аварийках доставить к ледовому? Я первый в списке
SLAVON
апреля 01 2012 21:25:29
МЕТАЛУРГ [color=#ff3300]ЧЕМПИОН[/color]
Met5
апреля 01 2012 21:25:07
я уже за команду стопку)
Macko
апреля 01 2012 21:24:54
НЕМОГУ НАРАДОВАТЬСЯ!!!! УРАААААААААААААААААА ААААААА!!!
SLAVON
апреля 01 2012 21:24:22
мы лучшие
Nonya
апреля 01 2012 21:23:12
АААААААА!!!!! УУУРРААА!!! С ПОБЕДОЙ!!!
IToG
апреля 01 2012 21:23:11
Да! Свершилось! СПАСИБО, КОМАНДА! Мы Верили в Вас! Вы ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО! Это ВАШ СЕЗОН! ВРЕМЯ ВЫБРАЛО ВАС!
BENDER
апреля 01 2012 21:23:09
+ вп
sergg
апреля 01 2012 21:22:48
СПАСИБО ПЕТРОВИЧУ,СПАСИБО КОМАНДЕ - ВЫ ПРИВЕЗЛИ В НАШ ГОРОД ТАКОЙ ХОККЕЙ КОТРЫЙ МЫ НЕ ВИДЕЛИ РАНЬШЕ. БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЕГТИВУ КОМАНДЫ - ЧЕМПИОНУ ОТВОЕВАВШИЕ ВСЕ КУБКИ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!
BENDER
апреля 01 2012 21:22:48
ура ура ура
NSA
апреля 01 2012 21:22:41
АЙДА к ледовому песни петь?!
demon-sdv
апреля 01 2012 21:22:34
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SLAVON
апреля 01 2012 21:22:08
без тренера мы бы не чего не сделали , респект
serg86
апреля 01 2012 21:21:50
Как бы мне хотелось ща быть в гродно.
Vitalya31
апреля 01 2012 21:21:33
АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА ААААААА ЭМОЦИИ))))))))))))))МЕТАЛЛУ РГ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
SLAVON
апреля 01 2012 21:21:32
спиридонов спасибо !!!!!!!!!!!!!!
SLAVON
апреля 01 2012 21:21:08
ууеееееееееееее МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pipen
апреля 01 2012 21:20:57
Счас должны перезвонить подождите со временем.... Уххухухухух ееееееее
SLAVON
апреля 01 2012 21:20:51
впереди мы всех
Met5
апреля 01 2012 21:20:50
в 3 короче все к ледовому
Vitalya31
апреля 01 2012 21:20:41
ДААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА ААААА МЕТАЛЛУРГ ЛУЧШИЙ ХК БЕЛАРУСИ , ЧЕМПИОН, СПИРИДОНОВ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
IH4N4T4PKU
апреля 01 2012 21:20:20
Были стальные стали ЗОЛОТЫЕ!!!
SkyLine
апреля 01 2012 21:20:14
Ураааааааааааааааааа аааааааааааа!!!! извините, просто эмоции бьют через край!!!!!
XypMa
апреля 01 2012 21:20:02
от 2 до 4
Pipen
апреля 01 2012 21:19:44
Скоро будет инфа во сколько приедет команда, ждемс...
Pikul
апреля 01 2012 21:19:42
ОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! В 3 00 ВОЗЛЕ ЛЕДОВОГО!!!!!!!!!
Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 21:19:39
мы всё сможем нам всё по силам- а теперь мы всё смогли
sergg
апреля 01 2012 21:19:33
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!
















