babedov
апреля 01 2012 21:19:33
Кто нибудь будет в курсе во сколько приезжают???
NSA
апреля 01 2012 21:19:33
ТЫ команда мечта! для побед рождена!
SLAVON
апреля 01 2012 21:19:28
металлург чемпион
an4ous_94
апреля 01 2012 21:19:23
УРА УРА УРА УРА УРА УРА
melifaro
апреля 01 2012 21:19:15
Ночью по- любому!!! я уже с работы отпросился!!
PL@T
апреля 01 2012 21:19:07
УРА!!! МЕТАЛЛУРГ - ЧЕМПИОН!!!
serg86
апреля 01 2012 21:19:02
Ура:-) МЫ Лучшие, мы ЧЕМПИОНЫ!!!
evgeni0101
апреля 01 2012 21:18:47
ДАААААА! ЛИКУЕМ НА ЖЛОБИНСКОЙ УЛИЦЕ


Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 21:18:37
на на на на на на на на ээээээээээоооооо
melifaro
апреля 01 2012 21:18:30
Где сейчас встречаемся? Предложения!!
niki
апреля 01 2012 21:18:14
надо встречать чемпионов
babedov
апреля 01 2012 21:18:04
УУУУУРРРАААААААААААА !!!!!!!!!!!
SkyLine
апреля 01 2012 21:17:55
ДААААААААААААААААААА ААА!!! МЫ ЧЕМПИОООНЫЫЫ!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫЫЫЫ!!!
Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 21:17:55
ликуй Жлобин, встречай чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
XypMa
апреля 01 2012 21:17:37
Ну не те ощущения , было бы круто если бы 4-1 позавчера в Жлобине
evgeni0101
апреля 01 2012 21:17:36
УРАААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА ААААААААА ЕСТЬЬ С ПОБЕДОЙ ВСЁХ


niki
апреля 01 2012 21:17:26
ПОБЕДААААААААААААААА А
Cane4ka
апреля 01 2012 21:17:01
кто будет в курсе как приезжать будут пишите сюда . буду переодически заходить
SLAVON
апреля 01 2012 21:16:58
ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!! 

Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 21:16:35
валера валера я буду нежной и верной- сказала шайба перед тем как залететь в ворота шабанова=))))))))
DJVihor
апреля 01 2012 21:16:11
ДАДДАДАДАДАДДАДАДАДА ДЁ!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! С ПОБЕДОЙ ВАС ДРУЗЬЯ !!!!!!!)))))))
BENDER
апреля 01 2012 21:15:50
Ураааааааааааааааааа пляць хет трик кубок регулярно кубок
Met5
апреля 01 2012 21:14:55
все встречать команду ночью в 3-4 часа
Macko
апреля 01 2012 21:14:47
УРААААААА!!!
Cane4ka
апреля 01 2012 21:14:30
ё связь с фанами ? они точное время могут сказать как подъезжать будут
Met5
апреля 01 2012 21:14:13
ЧЕМПИОНЫ!!!Неман в жопу поцелуйте
XypMa
апреля 01 2012 21:13:03
в 2-4 часа ночи
NSA
апреля 01 2012 21:12:23
во сколько команда приедет в жлобин?
marussy
апреля 01 2012 21:11:27
Металлууууууууууург Чемпиооооооооооооон
1562
апреля 01 2012 21:10:25
шабанов!!!!!!!!!!!!
Macko
апреля 01 2012 21:09:53
Хлебников!
1562
апреля 01 2012 21:09:37
мильча суперррррр.......
Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 21:09:11
дааааааааааааааааааа аааааааааааааа мы чемпионы АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААА
Valeria
апреля 01 2012 21:09:08
КТО ЗАБИЛ???
NSA
апреля 01 2012 21:08:38
какиеже пидоры в Гродно живут!
Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 21:08:35
дааааааааааааааа Валера молодчик! хлебников валера валера я буду нежной и верной=)))))))))))))
XypMa
апреля 01 2012 21:07:58
в 3 где то или 2
Russmir
апреля 01 2012 21:07:56
3-4 утра
Macko
апреля 01 2012 21:07:47
УРААА!

gena1978
апреля 01 2012 21:07:40
надо собраться
















