Russmir
апреля 01 2012 21:39:25
Pipen Занят водила позднее позвоню
Pipen
апреля 01 2012 21:39:07
NSA знать бы когда они приедут))
NSA
апреля 01 2012 21:38:33
учите текст гимна! будем петь по приезду!
Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 21:38:04
встречаем чемпионов=))))))))))))))))))))) ))
Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 21:37:44
бл*** до последнего не верил, думал: костя бл*** удаление за 20 сек до конца
Pipen
апреля 01 2012 21:37:39
Russmir а ты водителю звонил?
Met5
апреля 01 2012 21:37:26
в 4
Pipen
апреля 01 2012 21:37:13
Дак что делаем народ?))
Macko
апреля 01 2012 21:36:47
Металлург приезжай в 6=))
Macko
апреля 01 2012 21:36:47
Металлург приезжай в 6=))
Met5
апреля 01 2012 21:35:38
блин плохо что к 7 меня уже не будет в Жлобине((
Sneyk777
апреля 01 2012 21:34:59
Всех поздровляю с великой Победой. Ураааа
Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 21:34:55
какая разница точная не точная главное что мы чепионЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ еб
Russmir
апреля 01 2012 21:34:38
Да ну
Pipen
апреля 01 2012 21:34:32
Ну так говорил Цыкунов
Met5
апреля 01 2012 21:34:32
откуда узнал
SkyLine
апреля 01 2012 21:34:01
к 7, это точная инфа?
Met5
апреля 01 2012 21:33:32
бля дак мне на учёбу в 5
Seth
апреля 01 2012 21:33:22
Ай, маладца! Поздравляю! 

evgeni0101
апреля 01 2012 21:32:56
НОРМ Я КАК РАЗ В ЭТО ВРЕМЯ ВЫХОЖУ И УВИЖУ ЧЕМПИОНОВ


Macko
апреля 01 2012 21:32:50
=)) нужно организовать встречу команды с болельщиками=))
Met5
апреля 01 2012 21:32:49
да ну они должны раньше приехать
Vitalya31
апреля 01 2012 21:32:17
потом ешще тут отметят XDDDDD.))
Vitalya31
апреля 01 2012 21:31:59
к 7, ааа отметят и приедут XDD
Macko
апреля 01 2012 21:31:41
ПЛохо(( я в школе буду((
Nastena
апреля 01 2012 21:31:20
когда
Met5
апреля 01 2012 21:31:15
металлург часам к 7 приедет
Pipen
апреля 01 2012 21:30:47
Сказали что они приедут часам к 7
Russmir
апреля 01 2012 21:30:29
Я созвонюсь с водилой автобуса команды и скажу
SkyLine
апреля 01 2012 21:30:28
HorseFt, прям щас???)))
BENDER
апреля 01 2012 21:30:06
я на ледовик пошел УРА УРА УРАААААА
Nastena
апреля 01 2012 21:29:44
Russmir во сколько едем
evgeni0101
апреля 01 2012 21:29:38
НУ ЧТО ЕДЁТ КТО НА ЛЕДОВЫЙ?
Met5
апреля 01 2012 21:29:32
к ледовому к скольки к 3
Russmir
апреля 01 2012 21:29:32
ооо уже две машины есть
gec
апреля 01 2012 21:29:32
karmus где то там, я думаю, он подскажет, когда команда Бобруйск проедет....
Pipen
апреля 01 2012 21:28:40
Я за с АВТО!!!!! Со мной кто поедет?))
SkyLine
апреля 01 2012 21:28:40
Russmir, ясно)
Russmir
апреля 01 2012 21:28:35
Ну так правильно све будут ждать около ледового а мы кто сможет на авто подвезем чемпионов
evgeni0101
апреля 01 2012 21:28:28
HORSEFT ДАВАЙ ВСЁ НА ЛЕДОВЫЙ
















