melifaro
апреля 01 2012 22:37:56
Запись нужна! Скинь на торрент, плиз, torr.by !или давай состыкуемся- на флэшку заберу!!!
Tatar
апреля 01 2012 22:37:45
Рус, не забудь Стаса домой завезти...)))) Ему будет тяжело...
KmET
апреля 01 2012 22:36:55
IGOR189, лс
IGOR189
апреля 01 2012 22:36:34
IPTV Rip
KmET
апреля 01 2012 22:35:45
IGOR189, качество норм?
IGOR189
апреля 01 2012 22:34:19
запись матча ктото хотел или уже не надо?
SkyLine
апреля 01 2012 22:27:58
karmus, ты ничего не перепутал?)))))
karmus
апреля 01 2012 22:26:55
все накрашены, заряжены...10 км до Гродно !!!!
Met5
апреля 01 2012 22:26:37
в 5 минимум
ANTONIO
апреля 01 2012 22:22:07
ребят я только что дозвонился до них, они только за ужин сели, не раньше 5
1562
апреля 01 2012 22:19:29
не раньше 3 утра их можно и не ждать
Met5
апреля 01 2012 22:18:39
я звонил Стасу не берут трубку
а Марченко сказал к утру
1562
апреля 01 2012 22:18:38
если ждать игроков то это часов 6 как минимум!!!!Думаю самый сон у всех к тому времени будет.....кроме наших игроков и фанотов которые возвращаются из Гродно
boyzens12
апреля 01 2012 22:18:01
Ну что кто время узнал..восколько приезжают
evgeni0101
апреля 01 2012 22:18:01
ну что узнал кто время приезда?? НАШИХ ЧЕМПИОНОВ


Met5
апреля 01 2012 22:15:59
)
evgeni0101
апреля 01 2012 22:15:55
MET5 а я поддержу) 

Vitalya31
апреля 01 2012 22:15:12
Stanislove ага я тож вышел, орут


Met5
апреля 01 2012 22:13:53
))я выйду подужу в дудку
Stanislove
апреля 01 2012 22:11:56
Стою на балконе и слышу на бульваре металлургов компания кричит: "Кубок Наш!" Всех с победой!
Poklonik
апреля 01 2012 22:11:39
Всем праздновать ПОБЕДУ! Можно до утра! УРА!!!
NSA
апреля 01 2012 22:11:04
HorseF, до утра будешь ждать? =)
BENDER
апреля 01 2012 22:10:02
Я уже в людовике )))
boyzens12
апреля 01 2012 22:09:40
если пойдем встречать команду надо чтобы народу много собралось а не человек 20 и все..
SLAVON
апреля 01 2012 22:09:07
УЕЕЕЕ НАШИ ЧЕМПИОНЫ ! ПОЗДРАВЛЯЮ
Sana
апреля 01 2012 22:09:03
договариваемся о встрече команды на сайте ниже
Zhlobin
апреля 01 2012 22:05:22
Спасибо парни за победу!!!
Russmir
апреля 01 2012 22:04:06
Давайте тут договоримся о встречи хоккеистов http://metallurg-bsw.ucoz.ru/forum/2-18- 1
KmET
апреля 01 2012 22:03:42
Всех с ПОБЕДОЙ)))
Zhlobin
апреля 01 2012 22:03:41
Да!!!А ведь Кукуню с Коршуном никто не выгонял...
bdv1502
апреля 01 2012 22:01:23
Спасибо за ссылку на Гимн Наш!!!Соседи и теща не уснут-одно плохо-завтра на работу!!!!С Победой-такой долгожданной,надеюсь тренере и костяк сохраним и в следующем сезоне поборемся с Дн.Минск на турнире!!!С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!
Vitalya31
апреля 01 2012 22:01:09

SkyLine
апреля 01 2012 22:00:05
Igorevlash, кто бы сомневался!!!
Pasha99Zhlobin
апреля 01 2012 21:59:42
=)))
Igorevlash
апреля 01 2012 21:59:06
ГОМЕЛЬ И ЖЛОБИН
ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sana
апреля 01 2012 21:59:01
ВО СКОЛЬКО КОМАНДА ПРИЕЗЖАЕТ???ЗАБЬЮ НАШКОЛУ ПОЙДУ ВСТРЕЧАТЬ!!
Nastya_Nastya
апреля 01 2012 21:58:47
Nexus, вот вот, понятно что сейчас много грязи от быдло будет идти, это не поправимо, что ж поделать 

Macko
апреля 01 2012 21:57:56
Металлург вот и всё=)
Nexus
апреля 01 2012 21:57:47
Не кидайте ни какие ссылки на это быдло!!! Не портите настроение!
SkyLine
апреля 01 2012 21:57:35
Igorevlash, спасибо, вас тоже с заслуженной бронзой!!!
















