Vitalya31
апреля 01 2012 23:22:07
полюбому)
Met5
апреля 01 2012 23:21:46
предложат посмотрите))обещаю
SVEN
апреля 01 2012 23:21:16
Жалко если наш клуб не предложит новый котракт В.П.(
Vitalya31
апреля 01 2012 23:21:09
походу встречающих будет много)
melifaro
апреля 01 2012 23:20:08
Позвоните за час до отъезда, плиз!
Sana
апреля 01 2012 23:19:09
так ,кто из пешеходов придет на ледовый?и во сколько приходить??
Met5
апреля 01 2012 23:19:01
Игошин
Pipen
апреля 01 2012 23:18:57
окей)))
SVEN
апреля 01 2012 23:18:36
http://belarushockey.com/rb/news_list/ne ws113184/
Pipen
апреля 01 2012 23:18:02
Дима это кто?))
Russmir
апреля 01 2012 23:17:57
а я про это думал, скажешь волну
Pipen
апреля 01 2012 23:17:44
АЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Met5
апреля 01 2012 23:17:33
короче ребят Дима сказал они уже едут орентировочно дорога 6 часов приедут следовательно где то в 4
Russmir
апреля 01 2012 23:17:26

Pipen
апреля 01 2012 23:17:00
Хехе Я на модулятор гимн метала записал, настраивайтесь на волну ребята))))
Pipen
апреля 01 2012 23:16:23
Короче я в 3 буду на ледовом)
melifaro
апреля 01 2012 23:15:53
усиленно пью чай с лимоном- говорят, что отрезвляет!
IToG
апреля 01 2012 23:14:52
Да!
roki
апреля 01 2012 23:14:07
так к скольки приходить на ледовый и встречать чемпионов?
Russmir
апреля 01 2012 23:13:30
IToG хорошая идея а ты едешь?
melifaro
апреля 01 2012 23:13:20
я серьёзно - без шуток! машина будет, заберу 3-х, максимум 4-х человек!
maho71
апреля 01 2012 23:12:52
Всех с заслуженной и долгожданной победой! Мы Чемпионы!!! Мне кажеться надо в 4 встречаться! В 3 рановато.
Russmir
апреля 01 2012 23:12:34
Думаю встречающие на ледовом не пропустят этого и снимут
IToG
апреля 01 2012 23:12:24
Рус, надо ещё растяжку замутить: 'СПАСИБО!!!' , или что то в этом роде, чтоб коротко и со смыслом!
Vitalya31
апреля 01 2012 23:11:56
Russmir да насчет схъемки было бы круто))) когда автобсц сопровожд. будете)
Met5
апреля 01 2012 23:11:21
http://goals.by/hockey/news/122548
gena1978
апреля 01 2012 23:11:01
прова есть -промили тоже))
gena1978
апреля 01 2012 23:10:26
всех заберёшь???
Met5
апреля 01 2012 23:10:09
коментарии есть Петровича)
melifaro
апреля 01 2012 23:10:02
Может, кто с правами - ещё лучше!!!!!
melifaro
апреля 01 2012 23:09:04
Всё, решил! Ложусь спать - за час позвоните, заберу! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
тел. +375296272073
Met5
апреля 01 2012 23:08:10
теперь мужыки и побриться можно)
вот бы в суботу встречу ещё в ДК
Met5
апреля 01 2012 23:07:48
Russmir а кому звонить то будешь?
BENDER
апреля 01 2012 23:07:06
пешеходов возьмёте? )))
Russmir
апреля 01 2012 23:06:54
Хорошо было бы что бы кто нибудь заснял подъезд к ледовому
Vitalya31
апреля 01 2012 23:06:52
на ногах хз кто во скок)
gena1978
апреля 01 2012 23:06:29
возьмите меня в банду
Russmir
апреля 01 2012 23:05:49
Met5 мы позвоним заранее, пока мы доедем вы подтянетесь
Met5
апреля 01 2012 23:04:07
мужыки во сколько на ледовом на ногах кто?
Russmir
апреля 01 2012 23:03:28
В 3 на машинах, а потом мы дадим знать когда их встретим
















