Russmir
апреля 02 2012 01:48:49
30км от минска
Russmir
апреля 02 2012 01:48:29
Автобус уже подъезжает к минску
Pipen
апреля 02 2012 01:31:59
ладно до 3х всем, есличе кому надо номер в профиле))
Sana
апреля 02 2012 01:28:43
умница
Pipen
апреля 02 2012 01:25:31
я гимн записал))
Russmir
апреля 02 2012 01:23:50
KALUZHNY
апреля 02 2012 01:22:29
ла все терь точно спать напишите что было
KALUZHNY
апреля 02 2012 01:22:10
?зач *
Sana
апреля 02 2012 01:21:58
нашла
Sana
апреля 02 2012 01:21:26
скиньте ссылку на гимн
Russmir
апреля 02 2012 01:21:20
melifaro 

Pipen
апреля 02 2012 01:21:08
сок пью
melifaro
апреля 02 2012 01:20:24
Смотреть буду вечно!!
Vitalya31
апреля 02 2012 01:19:55
не спится xD
Pipen
апреля 02 2012 01:18:55
я на корабле))
Russmir
апреля 02 2012 01:17:38
Смотрел бы вечно http://metallurg-bsw.ucoz.ru/news/smo... -04-02-816
Russmir
апреля 02 2012 01:16:28
Pipen давай кофе попьем
Met5
апреля 02 2012 01:15:41
)конечно
Macko
апреля 02 2012 01:15:18
Конечно шутка! ну не в 9 часов же они принимали это решение!
Met5
апреля 02 2012 01:13:31
с ВХЛ шутка да?
)
melifaro
апреля 02 2012 01:12:49
Счас пару челов В Facebook King's Bounty замочу и все будет OK!
Pipen
апреля 02 2012 01:11:56
А я по городу катаюсь))
Met5
апреля 02 2012 01:10:31
NSA старайся)молотчик
NSA
апреля 02 2012 01:08:50
а я еще плакат не дорисовал =)
melifaro
апреля 02 2012 01:08:10
И я бы спать пошёл - дык не спиться, чёрт возьми!
KALUZHNY
апреля 02 2012 01:05:31
все я спать парни пока всем удачи напишите потоом что было Ъ
Met5
апреля 02 2012 01:03:51
дак это же не я)
KALUZHNY
апреля 02 2012 01:03:22
ок
KALUZHNY
апреля 02 2012 00:59:09
не (
melifaro
апреля 02 2012 00:59:09
Без оскорблений, пжлста!
Met5
апреля 02 2012 00:58:33
в 3 короче к ледовому все
Nexus
апреля 02 2012 00:57:20
Все! Я спать, в 3 часа у ледового встретимся!
Met5
апреля 02 2012 00:56:44
это фан Динамо пишет осёл!!!
melifaro
апреля 02 2012 00:54:51
бред какой- то!
Met5
апреля 02 2012 00:53:34
Человек на букву "Г"не достоин клуба на "Д"!!!
это о Петровиче так?
KALUZHNY
апреля 02 2012 00:52:37
а куда кто ехать собираеться ?
Met5
апреля 02 2012 00:52:27
в 3 на ледовом
а если в 5 приедут ждать 2 часа будем
BENDER
апреля 02 2012 00:50:19
в 3
Met5
апреля 02 2012 00:49:47
да народ к скольки идём?
melifaro
апреля 02 2012 00:48:11
to Russmir - Где собираться? И кто со мной поедет?(без обид- не молодёжь!)
















