crash
апреля 02 2012 06:41:16
Чтобы ссылки работали нужно их выделять и нажимать на кныпалку "Сделать URL кликабельным" !!!
crash
апреля 02 2012 06:40:38
Только 2 апреля у всех есть шанс попасть в семейный альбом. Ссылки на фото в личку http://metallurg.zhlobin.by/photogall... bum_id=194
melifaro
апреля 02 2012 06:39:25
to atlet - я тож хотел посмотреть, но не одкрывает!!!
Sana
апреля 02 2012 06:38:52
фотки не открываются
karmus
апреля 02 2012 06:38:24
атлет иди спать уже ))
atlet
апреля 02 2012 06:36:40
melifaro
апреля 02 2012 06:35:31
Вот бы Савенок всем отгул предоставил(кто встречал)!!!
atlet
апреля 02 2012 06:34:27
crash лави 1 фотку завтро есче подкину http://www.fotohost.by/show/ff91c37997d1 97b3cefaf73833c3c18d
atlet
апреля 02 2012 06:31:58
nic мне через час на работу))
Mak_Os
апреля 02 2012 06:31:04
Russmir эта ночь особенная!она ЗОЛОТАЯ!
nic
апреля 02 2012 06:30:16
уже потчти утро !!!!!!!!!!!
crash
апреля 02 2012 06:30:03
atlet, мне бы пару фоток, для [del]семейного[/del] командного альбома
Russmir
апреля 02 2012 06:29:23
Всем спокойной ночи 

Sana
апреля 02 2012 06:28:20
ну это понятно)))
melifaro
апреля 02 2012 06:27:27
А дальнобои, что останавливались и проезжали мимо- вот, наверное, шок у них!! 

atlet
апреля 02 2012 06:27:27
Sana мне кажется сечас нет ))))
Russmir
апреля 02 2012 06:27:25
Думаю да, но сейчас они сидят совсем в другом месте
Sana
апреля 02 2012 06:26:48
люди а тут сидят сами игроки??
atlet
апреля 02 2012 06:26:03
melifaro классно вы нас встретили на острове))
Russmir
апреля 02 2012 06:25:51
crash ааа понял как!!!
atlet
апреля 02 2012 06:25:12
crash можеш фотку 1 взять на goals.by тока там не все наши попали в кадр ) 

nic
апреля 02 2012 06:24:20
Мильчака в сборную он этого заслуживает но емуу недельку отдахнуть надо !!!!!!!!!!!!!!!
melifaro
апреля 02 2012 06:24:12
to Russmir - идея оказалась шикарной!! Действительно, получилось просто супер!!!
IToG
апреля 02 2012 06:23:03
Шаби, помолчал бы лучше.) Лучше быть трижды Чемпионом за 1 сезон, как Волки, чем вечно вторым!) Серёжа, не пора ли на покой, а?..
Mak_Os
апреля 02 2012 06:22:41
Лучше быть три раза вторым, чем один раз первым. Хотя с другой стороны: лучше быть один раз первым, чем три раза вторым (смеется).
crash
апреля 02 2012 06:22:37
Что как?
Russmir
апреля 02 2012 06:21:36
Интересно как?
nic
апреля 02 2012 06:21:23
вот сейчас спокойно можно говорить что мы чемпионы а не как гродненские болельщики твердили мы чемпионы чушь . вот МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sana
апреля 02 2012 06:20:47
я так счастлива!!!!урааааааа аааааааааааааааа мы победили и в добавок сфоткалась с мильчаковым
crash
апреля 02 2012 06:20:47
У кого там есть видео, фото, давайте добавлю на сайт!
Russmir
апреля 02 2012 06:20:44
Хочется сказать спасибо ребятам кто поддержал идею встретить команду на Новом Острове, все получилось просто шик
Russmir
апреля 02 2012 06:19:37
nik это уже факт!!!!
nic
апреля 02 2012 06:18:51
МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
atlet
апреля 02 2012 06:18:42

atlet
апреля 02 2012 06:18:19
УРА НЕТ СЛОВ ))))))))))))))))))
Sana
апреля 02 2012 06:17:41
ну ну...прадули так уже оправдываются
melifaro
апреля 02 2012 06:17:12
Он, наверное, пошутил! Обида немного взыграла!!
Russmir
апреля 02 2012 06:16:42
Галимая отмазка
Шайба его вина
Шайба его вина
Russmir
апреля 02 2012 06:16:05
Голкипер "Немана" Сергей Шабанов после поражения в решающем матче чемпионата Беларуси с "Металлургом" сказал, что лучше быть три раза вторым, чем один раз первым.
melifaro
апреля 02 2012 06:12:29
Разнообразим тему - тоже про хоккей:
http://nn.by/?c=ar&i=71115
















